Я почувствовал, как меня крепко хватают сзади за талию. Азалия уткнулась лицом мне в шею и шепнула.
- Успокойся, Дастан.
Я стер слезы размашистым движением рук. Затем, ладони невольно сжались в кулак, злость подкатила к горлу.
- Не знать мне покоя до тех пор, пока этот ублюдок не получит по заслугам !
Прошло два дня. Два дня, как я с утра до ночи, без устали веду наблюдение за этой тварью. К Наилу я не смел идти, ибо не смог бы посмотреть ему в глаза, не заставив сначала ответить за содеянное эту мразь. Я пойду к нему сбросив с себя этот груз и сделаю все, чтобы поставить его на ноги. Врач сказал, что есть шанс, хоть он и мизерный, но мне достаточно и этого, чтобы начать действовать.
За эти два дня я примерно понял распорядок дня Санаева Али. В 8 утра он отвозит дочку в сад и возвращается обратно, ближе к 10 часам его жена едет на работу, а Али сидит дома. Как я понял, он нигде не работает и ничем не занимается, сидит на шее жены и та его содержит. Целый день он находится дома если не считать того, что ближе к вечеру идет выбрасывать мусор. Поганая сука ! Живет как ни в чем не бывало, будто он ничего плохого в этой жизни не сделал. Если посмотреть со стороны, то можно подумать, что он и мухи не обидит, но внутри этой овечки скрывается такая гиена, что мир содрогнется от ужаса.
Этих дней мне хватило для того, чтобы составить план действий. Сначала, я хотел поговорить с его женой и попросить ее о помощи, но потом понял, что это бессмысленная затея. Она не поверит мне без доказательств, ведь он с ними совсем другой человек. И тогда, в мою голову пришла более изощренная идея. Это жестоко и подло, но, я пойду на любые меры, чтобы наказать его.
На третий день, я начал претворять план в жизнь. Как обычно, он отвез дочь в сад и приехал обратно, после, уехала его жена и Али остался один. Я дождался пока не придет нужное мне сообщение и после уже начал действовать. Внутри все кипело и чесалось от желания надрать ему зад так, чтобы ни одна живая душа не признала в нем человека. Но меня держало в узде данное Азалии слово. Она доверилась мне и я не намерен предавать это доверие.
Постучав в дверь, я нервно постукивал ногой в ожидании этого чуда. Мысленно успокаивал себя и приказывал не совершать необдуманных действий, нужно действовать четко по плану, шаг за шагом. Я это делаю ради Наила и поэтому не имею права на ошибку.
Через пару минут, дверь открылась и я встретился взглядом с животным, который считает себя человеком. Хотя, даже животные милосердны к своим детям, это оскорбительное для них сравнение. Это, бездушное существо в единственном экземпляре.
Гадкая улыбка появилась на его лице при виде меня, но я понял, что это была лишь защитная реакция. В глазах у него стоял испуг, граничащий с паникой.
- Дастан ? Какими судьбами ?
Я на пару секунд прикрыл глаза, чтобы перевести дыхание и не наброситься на него, стирая улыбку с его рожи. Улыбнувшись ему в ответ, я произнес.
- Решил, что быть может, ты по мне соскучился. Неужели я ошибся ?
Улыбка Али дрогнула, превращаясь в звериный оскал.
- Не стоит продолжать заливать мне в уши. Зачем ты заявился ? И как ты вообще нашел мой адрес ?
- Как грубо, Алишка ! Разве так встречают гостей ? Мы же с тобой можно сказать родственники ! Я обижусь, если ты так продолжишь.
Раздраженный писк вырвался с его губ. Мне это лишь доставляло удовольствие. Схватившись за ручку двери, он ответил.
- Или говори зачем пришел, или пошел нахрен ! Ты мне никогда не нравился, паршивец !
Не дожидаясь моего ответа, он попытался захлопнуть дверь, но я предвидел его действие и встал в проеме, не давая ему скрыться. Моя улыбка сменилась лишь презрением и гневом, Али это прекрасно считал с моего лица. Нервный шаг назад лишь послужил тому подтверждением.
- Правильно делал, что не питал ко мне нежности. Наши чувства весьма взаимны. А теперь, если тебе дорога дочь, то ты дашь мне зайти без истерик. Усек ?
Лицо Али начало стремительно терять здоровый цвет. Надеюсь, эту тварь схватит сердечный приступ и он сдохнет, но, мечтать не вредно. Такие, как он, так просто не покидают этот мир. Да и такая смерть лишь послужит для него облегчением. Я же хочу для Али наихудшей участи, чтобы он страдал также, как все эти годы страдал Наил и сейчас, он сделал из него инвалида. Он должен сесть в тюрьму к самым отбитым уродам, чтобы те научили его всем тонкостям морали. Он должен получить воспитание, которое у него напрочь отсутствует. Там, с ним церемониться не будут и в два счета нагнут, пристраиваясь сзади. Именно этого я и хочу добиться своими действиями.