И снова орущая толпа, снова громкие стоны и потные тела, снова бесполезные драки и словесный понос. В этом весь мир байкера, по крайней - мере, мой мир был именно таким. Я был рад, что с первого появления дал понять, что не стоит ко мне лезть без приглашения, и поэтому меня мало кто трогал. Чего не скажешь о Дастане, который перекидывался фразой с каждым мужланом и сукой. Парни хотели его общества из - за авторитета Дастана, девушки стремились узнать его любовные предпочтения и воплотить их в жизнь вместе с ним. Дастан упивался этим вниманием и вбирал его столько, сколько ему позволяли. Я был не таким, совсем не таким. Мое кредо по жизни «тронешь меня и я тебя живьем закопаю». Это же было написано и на моем лице, которое смотрело на всех с ненавистью. Я ненавидел их всех, ненавидел себя, но это была моя жизнь, она состояла из вот таких ночей.
Раян подъехал и я издалека заметил за ним пассажира. По телосложению, это была девушка, лица не было видно из - за шлема. Но фигура была просто отпад, я невольно облизнул губы и захотел пройтись по каждому изгибу своими порочными пальцами. Черный топ с длинными рукавами и короткие черные шорты соблазнительно выделяли все, чем ее наградила природа. В голове возникла мысль, что мне необходимо увидеть ее под собой или на себе, плевать, кто она ему, она должна выкрикивать мое имя этой ночью.
И какого было мое удивление, когда я увидел ее лицо. Это же его сестра, не помню как звали, что - то на букву К.
- Так, так, так, игра набирает обороты.
Я прошептал самому себе и лукавая улыбка разместилась на моем лице. Так даже будет интереснее, уломать ее, если она захочет добровольно, а если нет, то я не прочь и силой взять.
- Наил, что ты на этот раз задумал ?
Дастан понял по выражению моего лица, что мои шестеренки в голове начали крутиться.
- Я хочу ее сегодня.
- Кого ?
- Сестру Раяна.
Дас окинул их взглядом и еле слышно выругался.
- Зачем ты себе проблемы наживаешь ?
- Ты посмотри на нее. Она же просто прекрасна, помню по прошлому разу, что ее ротик умеет работать языком, надо это теперь проверить на деле.
- Придурок ! Ты неисправим !
- Ты меня ревнуешь ? Ну ну, Дас, я ведь всегда вернусь к тебе.
Дастан ударил меня кулаком в плечо, и это было очень больно.
- Не забудь помыть свой рот с мылом, идиот.
Я рассмеялся и он тоже одарил меня улыбкой. Такого рода шутки были частью нашей жизни и мы прекрасно понимали, что это всего лишь шутка и не стоит воспринимать все всерьез. Мы с Дастаном так давно знали друг друга и друг про друга тоже, что это все казалось детской шалостью.
Уткнувшись взглядом в свою обувь, я размышлял над планом, когда обоняние уловило запах вишни. Я поднял голову и широко улыбнулся, добыча сама пришла к зверю, не стоит даже напрягаться.
Я склонил голову набок и осмотрел ее с ног до головы, попутны облизывая губы языком.
- Скучала по мне ?
- Ты Наил ?
Ее голос звучал строго, а выражение лица было мученическим.
- Смотря кто и для чего спрашивает.
- Я Киара, сестра Раяна. Не знаю, помнишь ты меня или нет, но мы однажды встречались, ты тогда был в шлеме.
- Киара значит, припоминаю. И зачем я тебе нужен ?
- У меня к тебе дело.
- Дело ? А твой брат знает, что ты подошла ко мне, еще и с делом ?
Она оглянулась на толпу позади и еле заметно вздрогнула.
- Нет, он не знает. Его завлекла к себе толпа и я сразу же подошла к тебе. Так ты выслушаешь меня ?
- А что я сейчас по твоему делаю ? Я уже тебя слушаю.
- Противный ты.
- Поверь мне, ты только один раз попробуй меня и узнаешь, насколько я сладкий.
Она брезгливо поморщилась и сглотнула.
- Я хочу, чтобы ты проиграл моему брату.
Я впал в ступор на несколько секунд. Что она вообще несет ?
- Ты раньше времени напилась или что ?
- Я дам тебе взамен защиту.
- Защиту от чего ?
- Если когда - нибудь тебя поймает полиция, я помогу тебе, но только один раз. Я сделаю это ради брата, если ты дашь ему сегодня выиграть.
- Ты настолько не уверена в своем брате ?
- В нем я уверена, я не уверена в тебе. Ты та еще редкостная мразь, которая пойдет и на подлость.
- Оо, так ты навела на меня справки. Это так трепетно, скажу я тебе. Позволь мне узнать, кем ты работаешь, раз сможешь меня отмазать от органов ?
- Помощником прокурора.
- Ни хера себе, вот это удача мне в лапы сама попалась.
- Решай быстрее. Да или нет ?
Я пристально посмотрел на нее и мысли пошли в разнобой. Если я проиграю Раяну, то это ударит по моему самолюбию, я никогда никому не проигрывал. Рядом с моим именем нет поражения. Но, с другой стороны, свой человек в правоохранительных органах не помешает. Я могу надавить на нее и вытянуть то, что хочу. Я уже был согласен на ее условия, когда в голову пришла совсем другая мысль. Нет, на ее условиях я делать ничего не буду. Если и проигрывать, то только на моих условиях.