Выбрать главу

И снова орущая толпа, снова громкие стоны и потные тела, снова бесполезные драки и словесный понос. В этом весь мир байкера, по крайней - мере, мой мир был именно таким. Я был рад, что с первого появления дал понять, что не стоит ко мне лезть без приглашения, и поэтому меня мало кто трогал. Чего не скажешь о Дастане, который перекидывался фразой с каждым мужланом и сукой. Парни хотели его общества из - за авторитета Дастана, девушки стремились узнать его любовные предпочтения и воплотить их в жизнь вместе с ним. Дастан упивался этим вниманием и вбирал его столько, сколько ему позволяли. Я был не таким, совсем не таким. Мое кредо по жизни «тронешь меня и я тебя живьем закопаю». Это же было написано и на моем лице, которое смотрело на всех с ненавистью. Я ненавидел их всех, ненавидел себя, но это была моя жизнь, она состояла из вот таких ночей.

Раян подъехал и я издалека заметил за ним пассажира. По телосложению, это была девушка, лица не было видно из - за шлема. Но фигура была просто отпад, я невольно облизнул губы и захотел пройтись по каждому изгибу своими порочными пальцами. Черный топ с длинными рукавами и короткие черные шорты соблазнительно выделяли все, чем ее наградила природа. В голове возникла мысль, что мне необходимо увидеть ее под собой или на себе, плевать, кто она ему, она должна выкрикивать мое имя этой ночью.

И какого было мое удивление, когда я увидел ее лицо. Это же его сестра, не помню как звали, что - то на букву К.

- Так, так, так, игра набирает обороты.

Я прошептал самому себе и лукавая улыбка разместилась на моем лице. Так даже будет интереснее, уломать ее, если она захочет добровольно, а если нет, то я не прочь и силой взять.

- Наил, что ты на этот раз задумал ?

Дастан понял по выражению моего лица, что мои шестеренки в голове начали крутиться.

- Я хочу ее сегодня.

- Кого ?

- Сестру Раяна.

Дас окинул их взглядом и еле слышно выругался.

- Зачем ты себе проблемы наживаешь ?

- Ты посмотри на нее. Она же просто прекрасна, помню по прошлому разу, что ее ротик умеет работать языком, надо это теперь проверить на деле.

- Придурок ! Ты неисправим !

- Ты меня ревнуешь ? Ну ну, Дас, я ведь всегда вернусь к тебе.

Дастан ударил меня кулаком в плечо, и это было очень больно.

- Не забудь помыть свой рот с мылом, идиот.

Я рассмеялся и он тоже одарил меня улыбкой. Такого рода шутки были частью нашей жизни и мы прекрасно понимали, что это всего лишь шутка и не стоит воспринимать все всерьез. Мы с Дастаном так давно знали друг друга и друг про друга тоже, что это все казалось детской шалостью.

Уткнувшись взглядом в свою обувь, я размышлял над планом, когда обоняние уловило запах вишни. Я поднял голову и широко улыбнулся, добыча сама пришла к зверю, не стоит даже напрягаться.
Я склонил голову набок и осмотрел ее с ног до головы, попутны облизывая губы языком.

- Скучала по мне ?

- Ты Наил ?

Ее голос звучал строго, а выражение лица было мученическим.

- Смотря кто и для чего спрашивает.

- Я Киара, сестра Раяна. Не знаю, помнишь ты меня или нет, но мы однажды встречались, ты тогда был в шлеме.

- Киара значит, припоминаю. И зачем я тебе нужен ?

- У меня к тебе дело.

- Дело ? А твой брат знает, что ты подошла ко мне, еще и с делом ?

Она оглянулась на толпу позади и еле заметно вздрогнула.

- Нет, он не знает. Его завлекла к себе толпа и я сразу же подошла к тебе. Так ты выслушаешь меня ?

- А что я сейчас по твоему делаю ? Я уже тебя слушаю.

- Противный ты.

- Поверь мне, ты только один раз попробуй меня и узнаешь, насколько я сладкий.

Она брезгливо поморщилась и сглотнула.

- Я хочу, чтобы ты проиграл моему брату.

Я впал в ступор на несколько секунд. Что она вообще несет ?

- Ты раньше времени напилась или что ?

- Я дам тебе взамен защиту.

- Защиту от чего ?

- Если когда - нибудь тебя поймает полиция, я помогу тебе, но только один раз. Я сделаю это ради брата, если ты дашь ему сегодня выиграть.

- Ты настолько не уверена в своем брате ?

- В нем я уверена, я не уверена в тебе. Ты та еще редкостная мразь, которая пойдет и на подлость.

- Оо, так ты навела на меня справки. Это так трепетно, скажу я тебе. Позволь мне узнать, кем ты работаешь, раз сможешь меня отмазать от органов ?

- Помощником прокурора.

- Ни хера себе, вот это удача мне в лапы сама попалась.

- Решай быстрее. Да или нет ?

Я пристально посмотрел на нее и мысли пошли в разнобой. Если я проиграю Раяну, то это ударит по моему самолюбию, я никогда никому не проигрывал. Рядом с моим именем нет поражения. Но, с другой стороны, свой человек в правоохранительных органах не помешает. Я могу надавить на нее и вытянуть то, что хочу. Я уже был согласен на ее условия, когда в голову пришла совсем другая мысль. Нет, на ее условиях я делать ничего не буду. Если и проигрывать, то только на моих условиях.