- Дастан ? Ты что - то забыл ?
Я не знала, что сказать и как появиться перед ним. Вся моя решимость испарилась и на смену ей пришел ужас. Что мне сказать ? Что сделать ? Почему мои руки трясутся ? Пока я копалась в себе, снова зазвучал любимый голос.
- Че молчишь, идиотина ?
И звучал он намного ближе, чем ранее. Донесся приглушенный шум, будто что - то катится. Я замерла, затаив дыхание. Первая мысль, которая зазвучала в голове, это развернуться и убежать отсюда.
- Дас ?
И пока я думала, из поворота показался он, в инвалидной коляске. При виде меня, на лице Наила отразился шок, с немым вопросом. Я глазела, не отрываясь. Все такой же красивый, родной, с самыми красивыми глазами, такой нужный моему сердцу. Я попыталась улыбнуться, но получилась лишь несуразная гримаса. Мы оба замерли, словно превратились в восковые фигуры.
Когда я наконец оклемалась и сделала шаг ближе к нему, Наил вышел из транса и быстро начал двигать пультом с правой стороны коляски, откатываясь назад. Зло посмотрев на меня, он процедил сквозь зубы.
- Уходи отсюда !
Затем развернул коляску и скрылся из виду. Я стояла и не понимала, что только что произошло и что мне делать дальше. Но решение пришло само собой. Я пришла сюда не для того, чтобы уйти. Я пришла, чтобы остаться. Остаться с ним. И поэтому, пошел он к чертовой матери !
Набравшись обратно утраченной решимости, я направилась следом, попутно крикнув.
- Никуда я не уйду !
Наила я нашла в гостиной, перед панорамными окнами. Я подошла и встала перед ним, загораживая обзор.
- Я же сказал, чтобы ты ушла. Уйди !
Я уперла руки в бока и ответила ему в тон.
- А я сказала, что не уйду ! Понял ?!
- Нет, не понял ! Нас ничего не связывает и тебе нечего здесь делать !
- Ты пришел к такому выводу, когда бросил меня одним сообщением ?
- Мы уже тогда были не вместе. Забыла, что сама меня и бросила ?
- И кто был в этом виноват ? А ? Скажи !
- Я был виноват ! Сказал ! А теперь уходи.
- Не уйду !
- Уйдешь !
- Нет !
- Да !
- Нет !
Никто из нас не хотел уступать и потому мы, можно сказать, начали кричать друг на друга, пытаясь выйти победителем. Но Наил сдался первым склонив голову, признавая поражение. Вся его настойчивость испарилась, показывая как есть израненную душу.
Смотря на свои руки, сцепленные в замок, он произнес.
- Прошу тебя, уходи, Киара. Тебе не стоит на меня такого смотреть. Почему ты вообще сюда пришла ? Ты же меня ненавидишь.
Мое сердце дрогнуло, заходясь в бешеном ритме. Я вся сжалась от излучаемой им боли. Он был потерян, словно маленькое дитя, оставленное без присмотра.
Я села перед ним и прошептала.
- Почему ты решил, что я тебя ненавижу ?
- Ведь я причинил тебе боль, после такого, следует лишь ненависть.
Я позволила себе прикоснуться к его руке, расцепляя сделанный им замок.
- Было разочарование, была боль, были слезы, непонимание и непринятие, но, никогда не было ненависти. Разве можно возненавидеть человека, которого любишь до безумия ?
Наил ощутимо напрягся всем телом и поднял голову, сцепляя наши взгляды. Его глаза пылали недоверием и надеждой. Слабой, но все же она была.
- Скажи мне правду, тебя подослал Дастан ? Не сумел сам на меня воздействовать и решил через тебя ?
- Ты прекрасно знаешь, что я делаю лишь то, что сама захочу. Я пришла сюда потому что хотела этого.
Наил все еще недоверчиво осматривал меня, пытаясь зацепиться за что - то.
- Но почему ? Почему ты захотела прийти ?
Я знала, что такой вопрос будет задан и потому у меня был уже готов ответ. Честный и искренний ответ.
Сжав его руку, я улыбнулась и ответила ему.
- Потому что я люблю тебя, Наил.
Я ожидала всего, но не того, что он как ужаленный ядом отбросит мою руку от своей и даст назад, тем самым создав расстояние между нами.
- Нет ! Ты не можешь меня любить ! Мы с тобой расстались и поставили точку ! Все !
Я встала на ноги, смотря на него сверху вниз.
- Я ничего не ставила, понятно тебе, придурок ?
- Зато я поставил !
- А я нет !
- Я не хочу тебя видеть ! Я не люблю тебя, понятно ?
Его слова окатили волной мурашек, словно на меня вылили ледяную воду. Меня накрыли эмоции и я выкрикнула.
- Любишь !
Наил крикнул мне в ответ.
- Не люблю !
Мы смотрели друг на друга не отрываясь, тон повышался все выше и выше.
- Ты любишь меня !
- Я не люблю тебя !
- Любишь, как сумасбродный !
- Не люблю я такую ненормальную, как ты !
Я сделал шаг, приближаясь к нему.