Выбрать главу

- Ты меня любишь, Наил !

Снова шаг к нему.

- Я не люблю тебя, Киара !

Еще один шаг.

- Не ври хоть себе. Любишь.

- Не люблю.

Я опустилась к нему и теперь наши лица были на одном уровне.

- Не любишь меня ?

- Нет, не люблю я тебя.

- Хорошо тогда.

Не дав ему ответить, я обняла его лицо своими руками и поцеловала столь желанные губы, по которым я истосковалась. Наил тут же ответил мне и я рискнула сесть к нему на колени, давая ему возможность обнять себя. Когда его руки коснулись голых участков моей спины я вздрогнула от удовольствия. Прикосновения, его чарующие прикосновения. Я почувствовала, как мой не до конца восстановившийся голос вновь грозился охрипнуть от испытуемого трепета, дыхание участилось от накатившего возбуждения и если бы я не сидела у него на коленях, я бы рухнула на пол от блаженства.

В один миг, Наил оторвался от моих губ и тяжело задышал. Я склонилась к его лбу, обнимая за шею.

- Любишь же.

Ответ прозвучал мгновенно.

- Люблю. Очень люблю.

Я улыбнулась и обняла его еще крепче, он же обнял меня в ответ ухватившись за талию. Я была готова остаться в этом моменте на всю жизнь. Но вопрос Наила нарушил всю образовавшуюся идиллию.

- Зачем тебе я такой ? Я ведь стану лишь обузой.

Не переставая его обнимать, я ответила.

- Я полюбила тебя всей душой, всем сердцем и буду принимать любым. Мы найдем способ и вылечим твой недуг, используем все, что можно. И даже если у нас ничего не получится, я буду с тобой, буду рядом. Всегда !

- Но я не хочу, чтобы ты тратила на меня всю свою жизнь. Нет ! Я не хочу тебе такой жизни.

Наил попытался отстраниться, но я лишь сильнее сжала его в своих объятиях, не давая и шанса снова убежать, спрятать голову в песок.

- Я сделала свой выбор ! Мне нужен только ты ! Твоя рука в моей руке, чтобы не происходило. Ты понимаешь ? Я люблю тебя, дурак ! Люблю вчера, сегодня, завтра. Я люблю несмотря ни на что и вопреки абсолютно всему !

Наил сдался и опустил свою голову мне на плечо, невесомо целуя в ямочку ключицы. Его тихий голос шепнул.

- Покажи мне свои шрамы.

Я грустно улыбнулась и спросила в ответ.

- Зачем ?

- Я хочу увидеть, сколько раз ты нуждалась во мне, а меня не было рядом.

- Но ведь теперь ты будешь рядом. Правда ?

- Почему же все так сложно, Киара ? Почему все у нас не так, как у других ?

- Все из - за того, что у нас одинаково гадкие характеры. Мы - две половинки. Как там говорят, две половинки одного целого ? Нет, мы - две половинки одного ада. Мы - десятый круг ада. Десятый круг моего любимого ада, который я не променяю ни на что ! Ты со мной, Наил ?

Наил все же отстранился и вгляделся в мои глаза. Я же в свою очередь с головой утонула в его разноцветных. Как же я скучала.
Приблизив свое лицо к моему, Наил выдохнул.

- Я с тобой, дорогуша.

И снова завладел мои губами. А я была лишь рада такому повороту.

Глава XX

Дастан

Я вернулся лишь глубокой ночью, когда уже был наверняка уверен в том, что Киара уехала. Думал, что Наил давно спит, но он все также находился в гостиной, в той самой неподвижной позе. Подойдя ближе, я постарался понять по его лицу, каков был итог их встречи, но Наил был пуст от слова совсем.

- Почему не спишь ?

Тяжело вздохнув, он провел руками по лицу, снимая тем самым толику усталости.

- Мне не спится, очень много мыслей.

- Поделишься ?

- С кем еще, если не с тобой ?

Он посмотрел на меня и улыбнулся такой искренней улыбкой, что я невольно стал улыбаться ему в ответ.

- Вы смогли нормально поговорить ?

- Мы не только поговорили, но и помирились.

Я надеялся на такой исход, но не позволял себе мечтать. Его ответ обрадовал меня настолько, насколько это вообще было возможно. Может, она сможет уговорить его начать терапию ?

- Я рад за тебя, братишка. Киара покажет тебе сейчас, кто в доме хозяин.

Наил грустно улыбнулся и прошептал.

- Я не совсем уверен, что это правильное решение.

- В каком смысле ?

- Ты посмотри на меня и на нее. Разве она заслуживает такой обузы в моем лице ? Я буду тянуть ее назад, Дас. Не стоило мне сдаваться ей, надо было сделать так, чтобы она ушла.

Я понимал его чувства, понимал его боль и страх. И это было абсолютно нормально думать о таком, но, я понимал и то, что Наил заслуживает второго шанса. Заслуживает быть счастливым, заслуживает любимого человека рядом.

- Наил, думаешь, она об этом не думала ? Думаешь, пришла к тебе не думая о последствиях ?

- Я не знаю.

- Я знаю. Киара не та, кто ринется в чувства без оглядки. Я уверен, что она обдумала все детали и все нюансы учла. Просто позволь себе быть счастливым.

- Я не смогу познать счастье сидя в этой чертовой штуке. Это не я !