Прикрыв на секунду глаза я и не заметил, как задремал. Лишь ощутив нежное прикосновение к своей щеке выпал из дремоты. Передо мной сидела взволнованная Киара.
- Дорогуша.
- Наил, ты уснул.
- Я понял. Но я так спокойно не спал долгое время. Здесь так комфортно.
Она приблизилась и поцеловала меня в щеку.
- Я знаю, любимый. Но твое место не здесь, а рядом со мной.
- Но здесь же моя мама.
- Она не только здесь, но еще и тут.
Киара приложила руку туда, где билось мое сердце.
- Она всегда с тобой, где бы ты не находился и чтобы не делал.
- Как же я люблю тебя, моя Киара.
- Я тоже тебя люблю, очень люблю. Поехали домой ?
Эпилог
Спустя 3 года
Эта гребаная рубашка сведет меня в могилу. Терпеть не могу эту офисную тряпку. Как же мне душно, хочется разорвать ее в клочья и выкинуть в окно. Хорошо, что я сегодня без галстука, не то точно исполнил бы проскочившую мысль.
Сидя на собрании, я думал лишь о том, как меня душит рубашка. Дастан отдувался за нас двоих, разъясняя недочеты и сделанные ранее ошибки. Я же лишь изредка вставлял свои пять копеек, хотя, за командную работу и качество товара ответственность была на мне. Но как же это круто, когда есть такой верный друг, как мой Дастик. Он испепелял меня взглядом и я понял, что мне надо срочно сваливать, ибо после собрания он налетит на меня со своими нравоучениями.
И после собрания, я как раз выскочил из кабинета, как этот черт преградил мне выход.
- Куда сбегаешь, рапунцель ?
- Рапунцель ? И какая связь ? Или же ты видишь у меня длинную косу ?
- Она точно также свалила от матери, со своим хахалем.
- Так, стоп. У меня не хахаль, а законная жена и ты не моя мать.
- Не умничай, говнюк ! Ты снова свалил на меня всю работу !
- Неправда ! Свою работу я выполняю как надо, и еще, у нас с самого начала был уговор, что за документацию будешь отвечать ты, а я за товар и его качество.
- И за работников тоже !
Дастан возвел глаза к потолку и шепнул.
- Никакого отпуска !
- Что ? Какого черта, Дастан ?
- Надо было работать !
Скрестив руки на груди, я издевательски ухмыльнувшись произнес.
- Если ты забыл, я тебе напомню, что мы являемся партнерами и у тебя нет полномочий, чтобы командовать.
- Еще как есть ! Я, твой самый близкий человек !
- Это верно, но у меня также есть жена дома, которой я обещал поездку на море. Киара с меня шкуру спустит, если я скажу, что никакого моря не будет.
- Надо было раньше думать об этом.
Показав мне фак, Дастан повернулся и вышел из кабинета. Я побежал следом, крикнув.
- Я сейчас сделаю один звонок и посмотрим, как ты потом запоешь.
Дастан мигом остановился, развернулся и подскочил ко мне.
- Не смей ей звонить !
- Что, боишься ? Азалия надерет тебе зад, ведь так ?
- Наил ! Я итак накосячил вчера, купив ей вместо копченой рыбы свежую. Она мне весь мозг ложкой выскребла !
Победная улыбка расплылась на моем лице в то время, как Дастан угрюмо смотрел на меня исподлобья.
- А все уже, Дастик. Надо было думать об этом тогда, когда грозился моим отпуском.
- Езжай на свое сраное море ! Если бы моя лапуля была не в положении, я бы хрен тебя куда отпустил.
- Спасибо, милый.
Я быстро чмокнул его в макушку и пулей побежал к выходу, пока эта вредная, угрюмая тучка не передумала.
Выскочив из здания, я задышал полной грудью. Меня ждал мой Джиксер и я почувствовал, как открылось второе дыхание. Расстегнув верхние пуговицы, закатав рукава, я скрыл лицо под шлемом и расслабился. Рев мотора заставил меня блаженно прикрыть глаза. Как бы сильно не поменялась моя жизнь, момент единения с мотоциклом остается для меня неизменным.
За последние несколько лет, жизнь круто поменялась. Я возобновил работу в компании отца Даса и совместными усилиями, мы смогли открыть свой собственный бизнес, который основывался чисто на мотоциклах. Продажа, ремонт, замена запчастей, переделка, что только мы не делали. Вначале было не легко, ведь мы только вливались в эту сферу, но со временем дела пошли в гору и прибыль не заставила себя ждать. Сейчас, у нас с Дасом стабильный доход и любимая работа. И еще, самое важное, мы оба попрощались с холостяцкой жизнью. Мы стали мужьями изумительных жен. И для счастья ничего больше не требовалось. Все у нас было в достатке.