Выбрать главу

Тоже очнулся и недоразумевает, как такое могло произойти с нами?

— Я пойду, — переминаюсь с ноги на ногу.

— Тебя проводят, чтобы больше никто не приставал. Или хочешь вернуться в зал?

— Нет, я домой.

— Подожди здесь, не уходи.

Дима выходит, слышу за дверью голос.

Вроде Димин, но, нет, просто похоже, Дима так уверенно не разговаривает.

— Вызовите девушке такси и проследите, чтобы без происшествий. И не болтайте много. И Светку ко мне в кабинет.

Парень, по виду охранник, кивает мне из-за приоткрытой двери.

— Пойдёмте, я провожу вас. — Видит мой недоверчивый взгляд. — Не беспокойтесь, я по поручению шефа.

Понятно, кто там командовал. Неужели шеф — знакомый Димы? Ничего себе у него общение, а по виду скромный. И почему сам не провожает?

Вспоминаю его губы, руки, дыхание, вновь краснею и понимаю, что ему неловко так же, как и мне.

Глава 15

Дима

Ничего себе я завёлся! Еле остановился, и то потому, что Лена начала вырываться. Хотел отвлечь её от неприятных событий, успокоить, шутливо продемонстрировать не агрессивный поцелуй, а нежный, почти дружеский. И залип.

Какие у неё губы! Словно сделаны под меня. Да и тело, каждый изгиб которого гармонировал с моим. Прижимался и чувствовал: моя. Нет, на этом не настаиваю и мысли такие отбрасываю. Просто, когда заведёшься, всё кажется идеальным. Это из-за того, что не стал второй раз заморачиваться со Светкой, не выложился, вот и понесло. Это же Лена-тихушница, с дебильной улыбкой принимающая мир. Зачем она мне? Не реагирующая на подколы девчонок, мнящих себя королевами, оберегающая ботаника Димона и ещё недавно верившая Стасу, хотя его игру видели все. Доверчивая дурочка, от которой не в первый раз сносит крышу. Особенно в самые неподходящие моменты, когда кого-то трахаю. Такое впечатление, что постоянно кончаю, когда представляю, что это происходит с ней.

Чем больше таких мыслей, тем крепче стояк. Где эта Светка? Впрочем, нахрен, не хочу её. Можно действовать самому, если всё равно пред глазами образ другой. А теперь ещё и ощущения от близости.

Даю отбой, закрываюсь на ключ. Расстёгиваю ширинку, скриплю зубами. Сука, ну и приспичило. Сладкие губки, тонкое тело под рукой, те самые рёбрышки, неумелый ответ… И небольшие, но остренькие и упругие грудки под ладошкой, невесомые трусики сквозь платье, ложбинка, которую эти трусики прикрывают…

Когда успел это ощутить?

Кроет, закручивает, выворачивает нутро, лава стремится вырваться наружу. Ещё чуть-чуть, и ах! Что-то быстро, вот это припёрло.

С перекошенным лицом смотрю на себя в зеркало Парень в костюме неприглядного вида, в придурошных очках и зализанными волосами — а такой кайф на лице! Расставлены ноги, руки всё ещё придерживают член — красавец! Сюда бы её между этих ног. Эй, дружок, не дёргайся, а читай мои мысли: я её не хочу! Просто временный заскок, безрыбье по собственному желанию. Но он, сволочь, живёт своей жизнью, уже почти заглядывает в лицо: где Лена? Не протиснешься в неё, ты у меня мощный, а там узко… А если будет мокренько… Да ещё поработать язычком, чтобы запульсировало… Справишься? Да не сейчас, сука! Сука! Учти, в последний раз, а потом только Светка. Согласен! Ну, поехали, предатель. Разрешаю себе представить, что сверху она. Да, да, чувствую, что готов. Твою мать, как хорошо! Приехали!

Сбрасываю пиджак, он совсем неуместен. Не соответствует настроению. Очки в сторону, волосы взлохматить. Хорошо быть собой! А ботан полез бы на Лену? Он же порядочный, такими никчемными делами не занимается.

Разваливаюсь в кресле, расслабляюсь, отдыхаю. А когда вновь бросаю взгляд в зеркало, вижу на лице блаженную улыбку. Вот с этой улыбкой — это точно не я, а какой-то сентиментальный мудак с лёгкой придурью на лице. Так скалятся влюблённые, хапнувшие этого чувства в первый раз. Это не ко мне. Не влюблялся и не собираюсь. Пока существуют всякие Светки и Маринки, мне и без любви не плохо. А Елена в мечтах и сексуальных видениях так, для разнообразия. Втиснулась в мои мысли между шикарными красотками, проигрывает им по всем статьям, но белые вороны притягивают взгляд новизной. Но ненадолго. Возьму эту мысль за основу. И нужно в мыслях отыскать Маринку, задвинул её в сторону, даже не звоню. Это та любовь, которая мне и нужна.

А я ведь психанул, когда Славка пришёл и сказал, что засадил Ленку в той комнате.

— Нахера? — сержусь на него.— Сказал же: отбой.

— Тот хрен её почти трахнул. Считай, не из-за тебя полез в это дело. Девчонку жалко, так вырывалась. Похоже, у неё точно ещё никого не было, не оставлять же этому мудаку.

— Продолжаешь облизываться? — сканирую его взглядом.— А ты бы чем был лучше, если б сам засадил?