— Короче, сам решай, я полетел кайфовать.
Пришлось опять переодеваться с целью отправить Лену домой. А сам сейчас сижу и понимаю, что такого оргазма от собственной руки ещё не получал.
Поднимаюсь в випку, смотрю вниз. Витёк сосётся с Кирой. Так ей, корове, и нужно. Он поматросит и бросит её, красавицу, которая сама разбрасывает парней налево и направо, и не верит, что такое может быть с ней. Обломайся! А Стас чего-то грустит. Вряд ли из-за того, что не выполнил просьбу девочек из своего окружения. Сидит и хлещет из бокалов, постоянно подливая себе. Хер с ним, пусть делает мне выручку. Крутит в руках телефон, время от времени звонит и с раздражением отбрасывает. Ага, не отвечают! И я очень сильно подозреваю, чей номер Стас постоянно набирает. Мне же должно быть похрен, но курю и не отрываю от него взгляда.
И когда он получает ответ на очередной звонок, дёргаюсь, напряжённо изучаю мимику, ощущая необъяснимые толчки сердца. Нет, на линии не та, у Стаса не горят глаза, чувствуется, что идёт переброс ничего не значащими фразами.
Так, завтра начинаю новую жизнь своей новой жизни. Никаких Лен, забуду, что целовал её, и не буду замечать, постараюсь избегать общений с нею. Знаю я девчонок: возомнит о себе неизвестно что, посчитает меня чем-то обязанным после поцелуя, будет делать вид, что мы теперь пара. Это всё проходили, мне не зашло. Больше не ведусь на уловки Кириной группы, становлюсь примерным мальчиком. Оказывается покой — это не так страшно. Гуляйте, друзья мои, веселитесь, напивайтесь, завтра посмотрю на вас трезвой головой.
***
Дорогие мои читатели! Этот роман полностью будет выставляться на другой платформе, здесь ограничиваюсь ознакомительным фрагментом, следующая глава будет последней. В интернете можно поискать его продолжение или оставить в библиотеке, чтобы не пропустить его возвращения сюда. Спасибо, что были вместе с героями!
Глава 16
Лена
Испытываю неловкость, входя в аудиторию. Не вынесу взгляда Димы, сразу вспыхну, вспомнив ощущения. Я же отвечала ему! И дома не могла забыть его руки на мне, это было так волнующе. Когда прижимал к себе, ощущала твёрдость, упирающуюся мне в живот. Как и у Стаса, но по-другому.
Ой, мамочки, зачем вспомнила? Даже в тот момент не думала об этом, а наедине навалились подробности, бросающие в жар. Как смотреть ему в глаза? Может, объяснить, что это было недоразумение, волнение после того, как Стас обошёлся со мной? Может, Дима сам извинится? Должен же мужчина брать на себя ответственность.
Дима не замечает, что я пришла. Уже легче. Сажусь на своё место, стараюсь не шуметь. Наши красавицы сгруппировались вокруг Киры, слушают её вдохновенные разглагольствования. Видимо, для них вечер сложился удачно.
До начала лекции Дима ни разу не взглянул на меня. Неуютно. Что думать? Он, конечно же, очень скромный, наверное, ему так же неловко, как и мне. Ладно, пусть смущается, я даже рада, что контакт откладывается. Я же ничего не могу скрывать, в моих глазах можно увидеть всю неприглядную картину. Как ночью представляла, что такое может случиться ещё раз, вместо рук Стаса хотела Диму в тех же местах. От этого к телу приливал жар, и становилось мокро между ног…
— Привет, — шёпот почти в ухо заставляет дёрнуться.
Стас!
Хватает же наглости подойти! Смотрю на него холодными глазами.
— Прости, — шепчет, проводя пальцем по руке. — Хотя это ты должна просить у меня прощение.
— Да? — очень сильно удивляюсь я. — Долго думал?
— О тебе с того момента, как ушла.
— Тишина, — прерывает откровения преподаватель. — Рассаживайтесь по местам.
Некоторое время народ суетится, обсуждение вечеринки затянулось, трудно переключиться на нужный лад.
Телефон пиликает входящим сообщением. Убавляю звук, читаю.
«Не могу забыть твои губы!» От Стаса. Ну, вот, начинаются насмешки, теперь будут подкалывать.
Выключаю телефон, убираю в сумку, сосредотачиваюсь на лекции. Иногда кошусь на Диму, он поглощён учёбой.
На перемене вновь подсаживается Стас.
— Могу на словах повторить то, что написал. Лен, не обижайся, я сам от себя такого не ожидал. Дотронулся до тебя, как током прошибло, давно такого не было.
— Высказался? — отодвигаюсь от него. — Теперь отстань, мне неинтересно тебя слушать.
— Я же с серьёзными намерениями, не просто так. Не думай ничего плохого. Давай поговорим после занятий, сходим куда-нибудь.