Выбрать главу

Несколько секунд я прислушивалась, как будто боялась открыть глаза и столкнуться с чем-то нелепым. Но, услышав шорох, я все же повернула голову и открыла глаза. Рядом стояла девушка, которую я не узнавала. Сердце колотилось быстрее, но я обрадовалась, что не нахожусь в чужом месте, а у себя в комнате.

- Ты кто?! - воскликнула я, не в силах сдержать крик.

- Не ори ты так, - она поморщилась, а затем протянула мне стакан с мутной жидкостью. - Вот, держи. От похмелья помогает.

- Что это? - с подозрением уставилась я на странный напиток.

- Крысиный яд, - с ухмылкой ответила она.

Я взяла стакан, мои руки подрагивали - алкоголик, честное слово. С жадностью осушила его до дна. Никакого облегчения не настало, но жажду хоть немного удалось утолить. Я откинулась обратно на подушку, чувствуя себя совершенно разбитой.

- Ты кто? - снова спросила я, сощурив глаза, словно пытаясь рассмотреть ее лучше.

- Твоя соседка по комнате. - я удивлённо уставилась на неё. - Ты вообще ничего не помнишь? - весело спросила она, а я только кивнула, все еще пребывая в состоянии легкого шока.

- А как тебя зовут? - поинтересовалась я.

- Наташа. - улыбнулась она.

- Я Люба. - попыталась тоже улыбнуться.

- Знаю.

- А, видела как я на сцене выступала?

- Нет, этого я не видела. Я чуть позже приехала в клуб. Но мой тебе совет, не умеешь пить, не пей.

- Я обычно не пью так много. И норму знаю. - начала оправдываться я.

- Угу. Твою норму вчера все видели и заценили. - подавляя смешок произносит она.

- В смысле?! - в панике воскликнула я. И в этот момент дверь открывается, и на пороге появляется Ксюша с полотенцем в руке.

- О, ты уже проснулась. Как самочувствие? - поинтересовалась она ухмыляясь.

- Так, объясните мне, что вчера было? - взвыла я.

- Ты иди сперва умойся. - произносит Наташа. - А мы пока чай приготовим, а затем всё тебе в красочных подробностях расскажем.

Спорить не стала. Подняла свою задницу, накинула халат. Взяла полотенце и отправилась в комнату гигиены. Пока шла, встретилась с несколькими студентами. Все так удивлённо и со смешком смотрели на меня. Что же я вчера такого вытворяла? Попыталась хоть что-нибудь вспомнить, но в голове белый лист. Нахрен я вчера пила?!

После того, как умылась стало чуточку лучше. Вернувшись в комнату, девочки уже приготовили чай и ждали меня.

- Так, теперь рассказывайте. Должна же хронологию событий восстановить. - произнесла я, взяла кружку и сделала глоток чая.

- Ну ты вчера и налакалась, подруга. И тебя понесло. - говорит Ксюша, улыбаясь.

- Давайте ближе к фактам.

- Факты, так факты. Ты вчера подвалила к столику Орлова и его компаний. Высказала всё, что думаешь о ОЗМ. По новому их назвала, теперь они "общество зажравшихся мудаков". - они с Наташей засмеялись. А вот мне не до смеха было.

В голове всплыли кадры, как я подхожу к столу, там Орлов, тот парень, что подвёз меня и кто-то еще, но я фокусируюсь только на Орлове.

- Ой, стыдно-то как. - протянула я.

- Ты подожди, дальше ещё круче. - отсмеявшись, произносит Наташа. - Ты посоветовала Артёму запихнуть в жопу его самомнение, снять корону, вытащить соску и научиться жить самостоятельной жизнью, а не прятаться за папиными нулями. - и снова смех.

- Скажите, что это всё. - жалобно произнесла я.

- Ха. Если бы! - тянет Ксюша. - Твой словесный понос нельзя было остановить. Ты потребовала его сдать анализы на бешенство и сбегать к венерологу, потому что после его языка у тебя начался зуд.

- Слушай, а когда вы успели переспать? - интересуется Наташа.

- Мы?

- Ну да, вы с Орловым.

- Ты в своем уме? Не было ничего!

- А, что это за фигня с венерологом была? - не понимающе уставились девчонки на меня.

- Забейте, пьяный бред.

- Ну-ну. Бред. Видела бы ты лицо Алёны. Блиин! Всё бы отдала, чтобы ещё раз увидеть эту гримасу на её лице. - улыбаясь, произносит Наташа. - И в общем, тут такое началось. Москвина вскочила, начала орать на тебя.

- А я?

- А ты, приложила палец к её губам, призывая к тишине. Затем посоветовала ей, чтобы она своего дружка на расстоянии вытянутой руки не отпускала. И тоже послала её к венерологу. - и новый взрыв смеха.

- Да ну, нафиг. - закрыла я лицо руками. - Девочки, скажите, что это всё не правда!

- Прости, Люб. Но есть ещё вишенка на торте. - сочувственно тянет Ксюша.

- Ещё что-то было?! - в шоке произношу.

- Ага. Потом Артём вскочил. Ну его понять можно, ты снова знатно по нему прошлась. Хорошо, музыка орала и не все слышали твою тираду. Вскочил, схватил тебя и потащил вон из клуба. Мы с Ксюшей побежали за вами и к нам Слава ещё присоединился, вышли, но вас не нашли. А через пару минут из-за угла вылетел Орлов, матерясь на чем свет стоит. Оказывается, тебя на него вырвало.