Я дура! Думала, что Орлов отстал от меня? Надо же было поверить в такое!
- Вот урод! - выругалась я. - Придушу мерзавца!
- Кто-то решил разыграть вас?
- Да. Можете сказать на каком сайте висит это объявление?
Мужчина сказал нам название сайта и посоветовал, чтобы я тоже отомстила обидчику. Отомщу, ещё как! Зря ты Орлов это затеял!
И вот сейчас, мы сидим с Ксюшей и рассматриваем "моё" объявление на сайте и мою фотографию.
И ведь вытащили снимок, твари, из моей соцсети! На этом фото я стою на набережной в простом сиреневом сарафане на тонких бретельках. Мои волосы развивались на ветру и слегка закрывали лицо. Что касается выражения лица… Я была счастлива. Мы тогда весело проводили время. Кира, моя подруга, фотографировала меня.
До этого момента, мне этот снимок казался приличным и милым. Пока он не был размещен на этом пошлом сайте! Твою ж дивизию!
- Вот козёл! - зло прошипела Ксюша. - И как теперь убрать это объявление?
- Там ничего сложного нет, за десять минут всё сделаю. Но пусть оно повисит денёк. Орлову же надо порадовать своё эго! - ухмыльнулась я.
- А, да? Ну хорошо. - успокоилась подруга. - Как мстить Орлову будешь? Может тоже на таком же сайте его разместим?
- На двух сайтах. - с усмешкой произнесла я. - В "голубой" вагон его отправлю.
13. Посвящение.
Утро пятницы встретило меня поистине замечательной солнечной погодой. Я проснулась с улыбкой на лице, полная сил и решимости осуществить свой план мести. Вчера вечером я поставила телефон на безвучку, и только сейчас, когда взяла его в руки, заметила несколько пропущенных звонков с незнакомых номеров. Меня это ничуть не расстроило. "Жди ответочку, Орлов!" - злорадсвующе произнесла я.
- Ну как ты? - осторожно спросила Ксюша, заходя в комнату. Судя по полотенцу на её руке, она только что вышла из душа.
- Я в норме, - ответила бодро. Ксюша улыбнулась, но я почувствовала, что она переживает за меня. - Что там с душем? Много людей?
- Уходила - было свободно, - ответила подруга.
Схватив полотенце, я помчалась в душ. Действительно, очереди не было. Быстро приняв душ, я вернулась в комнату и обнаружила, что Наташа уже вернулась. Она выглядела мягко говоря помята. Вчера, судя по всему, она хорошо оторвалась на дне рождении подруги.
- Ну, как погуляла вчера? - поинтересовалась я, проходя к своей кровати.
- Ой, так плохо мне давно не было. Чтоб я ещё пила... - пробурчала она, держась за голову.
- На, алкоголик! - произнесла Ксюша и протянула ей стакан с мутной жидкостью.
- Ксюх, осталось тебе ещё набухаться, - произнесла я, подавляя смешок. - И будет у нас комната алкоголиков!
- Точняк! Ай! - взвизгнула Ната. - Вы готовы к сегодняшнему посвящению в общаге?
- Конечно, - весело ответила я.
Сегодня у нас в общаге будет проходить посвящение. Нам о нём сообщили в понедельник и сказали, чтобы мы, первокурсники, объединились в несколько команд. И каждая команда должна была придумать свой номер. Мы с ещё шестью девочками решили подготовить флешмоб.
- Мы порвём сегодня другие команды! - восторженно произнесла Ксю.
- Буду держать за вас кулачки! - протянула Ната.
- Спасибо! - дружно отозвались мы.
Я чувствовала, что этот день обещает быть незабываемым.
- Нат, у тебя случайно нет номера Орлова? - поинтересовалась я у неё в неподходящий момент, потому что она решила выпить содержимое в стакане. И в итоге, она выплюнула всё и закашляла.
- Зачем он тебе? - откашливавшись, она уставилась в полном шоке на меня.
- Надо, для осуществления мести.
- Так, что вчера произошло пока меня не было? - строго поинтересовалась Ната.
Мы принялись рассказывать ей всё, и попутно собираясь на учёбу. Про свой план ей тоже рассказала, и она поддержала меня.
И вот к вечеру учебного дня у меня был номер телефона Орлова, Ната постаралась. А ещё я нарыла немаленькое досье на него.
Вот тошнит! Честное слово! Тошнит от этого идеального мальчика - размышляла я, разглядывая его идеальные фотографии в профиле. Но я знаю, что он не тот, за кого его все принимают. Он волк в овечьей шкуре!