- Я на НЕГО совсем не похожа. - зло прорычала. Совсем с ума сошла? Не надо сравнивать меня с ним!
- Ладно, не злись. И что ты теперь будешь делать? - интересуется Ксюша.
- Устрою ему адскую жизнь. У него нервный тик будет при упоминании моего имени! - мстительно произношу.
- Ох, подруга, лишь бы тебе всё это боком не вышло. - качает головой Ната.
- Ладно, забудем пока о "папочке". Надо приступать к Орлову. - я встаю с кровати, собираю все вещи обратно в чемодан и убираю его в шкаф.
Я села за свой ноутбук, полная решимости осуществить план мести. Девочки сели рядом, и мы начали выдумывать текст. Сначала, я открыла его фотографии из социальных сетей. Выбирали несколько фото, где он стоит без футболки, в одних спортивных штанах, весь такой сексуальный и с уверенной ухмылкой на лице.
Я начала печатать, и в воздухе витала атмосфера веселья:
" Новая звезда в поисках общения!
Молодой, горячий парень 22 года (все, что нужно, на фото!), ищет общение и не только! Люблю женщин постарше, которые могут научить чему-то новому и вдохновить.
Люблю спорт, но не против вкусно поесть! Буду рад приятно пообщаться и возможно продолжить вечер в более интимной обстановке.
Звоните, не стесняйтесь — мне не нравятся сообщения, люблю слушать голоса собеседников. Уверен, что только так можно узнать друг друга по-настоящему!
Все вопросы и предложения по телефону: Артём, +79******* ".
- Так, один сайт готов. Приступаем к другому. - произношу и открываю сайт для "мальчиков".
- Ну, ты и чудачка! - произносит Ната, но полностью поддерживает меня.
Я начала набирать текст:
" В поисках острых ощущений!
Горячий и спортивный парень 22 года ( фото предоставлено). Ищет общение и не только! Люблю опытных, нравится быть пассивом.
Я жду тебя, научи меня плохому!
Мой номер: Артём, +79*******.
P.S звони и пиши в любое время!"
Почувствовав, как веселье накалилось до максимума, мы с девчонками переглянулись и расхохотались.
Визуализации.
Слава - брат героини.
Наташа.
Алёна.
Владимир Анатольевич - ректор и папа нашей героини.
17. Какого он здесь забыл?
Вот и подошли выходные к концу, и снова началась учебная неделя. И кто же знал, что в понедельник меня ждёт неприятный сюрприз. Погода сегодня оставляет желать лучшего: дождик моросит, а ветер пронизывает до костей. Я накинула капюшон, чтобы хоть немного защититься от этого холода, и направилась в универ в гордом одиночестве. Ксюша ещё спит – ей ко второй паре, а Натка ускакала чуть раньше, ей надо было какую-то справку в деканат отнести.
Выходные прошли просто замечательно. От Орлова за эти два дня не было ни слуху ни духу. Я думала, что он разгневается от наплыва звонков, и примчится в общагу, чтобы меня убить. Но этого не случилось. Может, ему просто уже надоели наши эти постоянные придирки? Я бы очень хотела в это верить.
За эти выходные, я не раз конечно думала и о папаше. Да, мне хочется отомстить, плюнуть ему в рожу, но понимаю, что это не выход. И как вести себя с ним, ведь видеть его буду часто, не знаю. Работа меня немного всё же отвлекла от раздумий. Рано утром в субботу мне позвонили из парфюмерного магазина и пригласили на собеседование на должность промоутера. Моему счастью не было предела! Я добиралась до торгового центра с довольно взволнованным сердцем. Когда я приехала, меня встретила приветливая девушка по имени Елена. Она объяснила мне все детали работы, и, честно говоря, всё звучало довольно просто: всего лишь нужно раздавать блотеры с духами на территории магазина. Три дня в неделю по четыре часа, и это просто идеально для студента. После собеседования я осталась работать и разговорилась с Леной. Она учится на заочке на третьем курсе, правда не в нашем университете. Работает в этом магазинчике уже три года. Так и прошли мои выходные - за разговорами и раздачей блотеров, которые унесли меня от обыденной рутины.
От воспоминаний о выходных меня отвлекает пиликанье телефона. Это была Марина, моя одногруппница. Она написала, что ждёт меня у входа. Быстро ответив, что скоро буду, я тут же ускоряю шаг.