- Любовь?! Я жду объяснения! - угрожающе мямлит Паша.
- Что, Любовь? Какое ещё объяснение? Что ты ко мне прицепился, как сопля за чемоданом! - взвыла я, сбросила руку Орлова и посмотрела в его лукавые глаза. - А ты чего, сидишь и ехинею несёшь? Я не твоя девушка. Орлов, прекрати это представление.
- Хм, но не я первый это начал, - сказал он, продолжая, глумиться надо мной . - Видать, ты сама грозишь этим, чтобы я стал твоим парнем, - и эта скотина заиграла бровями.
- Я просто хотела немножко разыграть Москвину, - ответила я, чувствуя, как на щеках начинает цвести румянец.
Что румянец? У меня? Что за ерундистика?
- У тебя получилось. И за то, что я перенес психологическую травму...
- Ты и до этого психом был... - буркнула я, а Орлов угрожающе посмотрел на меня.
- Ну, так вот. Я придумал своё желание. - отчего то у меня пробежал холодок по спине.
- Какое?
- Будешь моей рабыней целую неделю. Будешь выполнять всё, что я прикажу. - и в его глазах загорелся опасный огонёк.
- Рабыней? Целую неделю?! - не веря своим ушам. - Ты перегрелся?
- Мало? Давай месяц. - довольно улыбнулся во все тридцать два зуба. - Или могу дальше играть роль твоего парня, детка.
- Я согласна на неделю. - молниеносно скрепя зубами соглашаюсь. Не могу поверить! На что я подписываюсь?! - Но, смотри, чтобы без каких-либо наклонностей восемнадцать плюс. - протягиваю ему руку.
- Окей. - в ответ Орлов тоже протягивает свою лапищу, затем дёргает на себя и в ушко шепнул. - Жаль, мы были бы прекрасной парой.
От его шёпота, у меня волосы дыбом встали. Почему я так реагирую на этого парня? Не понимаю.
- Только в твоих мечтах, дорогой. - так же шёпотом ответила, и быстро отпрянула от него. Орлов как-то загадочно усмехнулся, встал из-за стола и пошёл прочь.
21. Просто так захотел.
Артём.
Выходя из столовой, я не мог сдержать улыбку. Мысли о Быковой крутятся в голове. Честно сказать, я не ожидал, что она так быстро согласится стать моей "рабыней". Я конечно не собираюсь над ней как-то извращено издеваться, просто немного помучить. Раньше хотел, чтобы она исчезла из нашего универа, но сейчас поменял своё мнение. Без неё скучно. Я думал, она будет увиливать, находить разные отговорки, но нифига! Видимо, она ясно понимает, что попала по крупному, особенно после её последней выходки с сайтами. И точно знала, что не уйдет от последствий.
Честно я поражен её умом, находчивостью и коварством. Я думал и в принципе рассчитывал, что она сломается, после того, как её прекрасное личико покрасовалось на порно сайте. Но этого не случилось, она вела себя так, будто ничего и не было. Я убедился в том, что каждая наша стычка только закаляет её, и придаёт уверенности.
В итоге, она отомстила мне той же монетой, даже круче. По правде говоря, тогда я был готов её раздавить, как мошку, когда узнал что она была причастна к сайтам. Как я это узнал? Просто вычислил её по IP-адресу. Первый сайт там не критично было. Но вот приплести меня к геям, это уже через чур! У меня внутри всё кипело, я был готов её задушить! И удача была на моей стороне, Быкова сама приплыла в мои руки. Но, когда я увидел её встревоженное лицо и перепуганные глаза, что-то щёлкнуло внутри меня, и вместо злости я решил ей помочь. А потом случилось неожиданное - она полезла мне под толстовку. Так бесцеремонно и без заигриваний меня ещё ни одна девушка не лапала. У меня аж земля из под ног ушла, я был в полном ауте. Что только у неё в голове творится?!
Кстати, моя толстовка смотрелась на ней так здорово, что я просто залип. В итоге, решил, что отдам её ей навсегда. Пусть носит и вспоминает обо мне. И, честно, сам уже не знаю, что со мной происходит. То мне хочется прикончить её, то защитить от всех. Особенно от этого сорняка. Откуда он такой взялся?
А потом не успел я выйти из аудитории, как на меня налетела Алёна и очень тактильно поинтересовалась, какого я встречаюсь с Быковой. Сначала я опешил от такого заявления. Но когда Алёна продолжила оскорблять Любу, меня это почему-то разозлило. Кто она такая, чтобы советовать кто мне пара, а кто нет? В итоге, я выпроводил Алёну на улицу, чтобы она проветрила свои куриные мозги. А сам же отправился в столовку на поиски Быковой. Я решил подшутить над ней. К этому она не была готова. И её реакция мне очень нравилась. Обожаю, когда она злится, такой милой становится. Так, снова меня ни туда понесло.
Так, а с какой враждебностью смотрел на меня этот Павлуша, когда я обнимал Любу. Думал, у него окуляры лопнут. Он же весь красный был, и чуть ли дым из ушей не повалил. Прости парень, но я тебе её не отдам, тем более после того, как она попросила помощи. Пусть она и жалеет сейчас об этом.