Выбрать главу

- Кто тебе дал право меня целовать?!

На непроницаемом лице ни ответа. Орлов сейчас мрачнее тучи. Молча достает пачку сигарет из кармана и закуривает. О, он еще и курит! Фу, меня поцеловала пепельница!

Я начинаю ежиться, потому что ветер усилился. Сама не заметила, как серые тучи заволокли небо, и закапал мелкий дождь.

- Садись в машину, - велит он, выпуская вверх кольца дыма.

- Я не сяду в твою машину! И вообще никуда с тобой не поеду! - разворачиваюсь и ухожу в сторону общежития.

- Быкова, остановись! - его голос звучит позади, и я чувствую, как он догоняет меня, разворачивает к себе. - Твою выходку в столовой я не оставлю без наказания.

- Пусти меня! Я за свою выходку, заплатила уже... Иди к черту со своим недельным рабством! - выкрикиваю, бью его кулаками в грудь изо всех сил. Внутри меня бушует ярость. Я готова разорвать его на мелкие кусочки! Орлов невозмутим, и это ещё больше бесит.

Толкаю его, и срываюсь на бег, надеясь, что он не последует за мной. Слава небесам, Орлов не пытается меня догнать. Я мчу к общежитию, ноги сами несут меня, а сердце колотится от адреналина, в страхе и злости.

Добегаю до двери, захожу внутрь. Коменданта нет - отлично, никто не будет мозги сейчас компостировать, почему я не на паре. Беру ключ и поднимаюсь в свою комнату - закрываюсь и стараюсь успокоиться. Всё еще чувствую горечь на губах от неожиданного поцелуя. Неосознанно прикасаюсь к губам. Что это вообще такое было?

Я решила, что не пойду на оставшиеся пары. Не хочу снова сталкиваться с Орловым. Хотя, думаю, он тоже не появится в универе, но все равно... Этот поцелуй оставил меня в смятении.

Написала Марине, что не приду больше сегодня на пары. Попросила, чтобы она передала мою кожанку Ксюше. Марина, начала переживать и расспрашивать, как я. Я просто ответила, что всё в порядке, хотя на самом деле внутри меня бушует шторм.

До прихода девочек, я сняла блузку, которая прилипала к моему телу после того, как на неё попал сок и капли дождя. Переоделась в домашнюю одежду, чтобы чувствовать себя хоть немного уютнее. Я пыталась отвлечься, но мысли о этом поцелуе не покидали меня. С чего это Орлов вообще поцеловал меня? Тестостерон в голову ударил? Почему я не могу выбросить это из головы?

Потому что поцелуй тебе понравился, - ехидненько подсказал внутренний голос.

Нет, это не так! Мне не понравилось! И с кем, с Орловым? Внутренний голос, ехинею не неси.

А что ж ты тогда думаешь об этом, ммм? - снова этот вредный внутренний голос.

Да, черт побери, мне понравилось! Как он меня целовал! Ммм, прям бабочки в животе запархали...
Тьфу ты, идиотина! О чем я думаю?!Ненормальная! Дура!

В голове не утихает шум мыслей, и каждая из них касается только Орлова.

Чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о этом негодяе, решаю заняться рисованием картины по номерам. Что, я её зря заказывала что ли? Сейчас самое время приступить! Я достала все материалы, расставила их на столе и погрузилась в творческий процесс. Прошло три часа, и я совершенно не заметила, как время пролетело. За этим увлекательным занятием меня и застали соседки по комнате.

- Что рисуешь? - интересуется Ксюша, снимая с себя кожанку. - Кожанку твою забрала.

- Из аниме - Нацу и Люси, - отвечаю, поправляя выбившуюся прядь из пучка. - Спасибо.

- О, Хвост Феи - зачётное аниме, - улыбается она и с энтузиазмом начинает рассматривать картину.

- Прикольная парочка, - произносит Ната, которая тоже подошла посмотреть.

- Ага. Только они не пара, пока что, - отвечает Ксюша.

- Очень хочется, чтобы они в Столетнем квесте всё же стали парой. И не только они, - улыбаюсь я.

- Ух, это точно! - весело тянет Ксю, берёт кисть и тоже начинает мазюкать рядом со мной.

- Ладно, оставим ваше любимое аниме позади. Ты лучше расскажи, Люб, куда тебя уволок Артём? - заинтересованно спрашивает Ната, садясь на кровать. При упоминании Орлова моя улыбка спадает, и я замираю с кистью в руке.

- Никуда, - бормочу я. - Как видите, в комнате сижу.

- Что было? Рассказывай, очень же интересно, - переключается и Ксюша.

- Мы наорали друг на друга, и в конце... - на этом я замолкаю.

- Нуу, что в конце? - в один голос тараторят девчонки.

- Он меня поцеловал, - выдыхаю, и закрываю руками своё покрасневшее лицо.

- ЧТО?? - удивлённо восклицают девчонки.

- И как тебе поцелуй? - спрашивает Ксюша, подмигивая мне. - Понравился?

- Поцелуй... как поцелуй. Ничего особенного, - нагло вру я.

- Кого ты обманываешь? По твоим глазам и глупой улыбке видно, что тебе понравилось. - ухмыльнувшись, говорит Ната.

- Мне просто сравнивать не с кем. Орлов - первый, кто нагло украл мой поцелуй, - недовольно бурчу я.