Выбрать главу

На её реплику, парни изогнули бровь.

- А вы чего сюда припёрлись?! - стала наступать я на них тоже. - Свалите, мешаете!

Из толпы раздался храбрый крик:

- Эй, парни в очередь! Мы первые заприметили этих красоток!

Артём и Лёха одновременно обернулись в сторону голосов, и я заметила, как их руки сжались в кулаки. Напряжение, исходившее от них, словно окутывало весь зал, и смельчаки, казалось, поняли, что лучше не связываться с этими двоими. В следующее мгновение всё вокруг очистилось – парни исчезли, как будто их и не было. Я не понимала, что произошло: было ли это из-за яростного взгляда Артёма и Лёхи или же их флюиды собственничества отпугнули остальных?

Но итог был один - вокруг нас не осталось парней. Артём и Лёха вернулись к нам, и их лица оставались теми же, полными гнева. Мы с Ксюхой не ужасаемся, но инстинкт самосохранения срабатывает и мы прилипаем друг к другу, как сиамские близнецы.

Эти пижоны подавляют смешки, а затем хватают нас за руки, и начинают тянуть на себя, но мы не подаемся им, стоим как склеенные.

- Что вы к нам прицепились! - крикнула я, гнев накрывал меня с головой. - Мы никуда с вами не пойдём!

- Не хотите по хорошему, окей! - ухмыльнулись они странным образом, и в следующий миг, сокращают расстояние, и несильно дёргают на себя.

Я, растерявшись, теряю контакт с Ксюшей. И в этот момент они аккуратно поднимают нас на руки. Мы с Ксю охаем от шока и недоумения. Я сталкиваюсь с взглядом Артёма, и вижу, что в его глазах уже нет той злости, наоборот: заботу, нежность и... Но нет, он неспособен на это чувство. Это всего лишь эффект алкоголя, и бурная моя фантазия.

Артём начинает движение, и тут в моей голове сразу же возникают образы, как он миловался с другими девицами. Злость вновь наполняет меня, и я начинаю вертеться в его руках, словно уж на сковороде, пытаясь вырваться.

- Отпусти меня! - верещу, как в жопу ужаленная. - Иди к своим курицам! Они заждались тебя уже!

Я начинаю бить его по плечам и груди, куда могу достать, но для этой стальной глыбы мои удары, похоже, бесполезны. Артём лишь улыбается, и его наглая улыбка начинает меня безумно раздражать. До меня доносится, как и Ксю материт Лёху. Тот что-то ей говорит, Ксюша ещё сильнее заводится от его слов.

- Ревнуешь? - спокойный, насмешливый голос Артема выводит меня из себя.

- Тебя? С небес спустись. - фыркаю и закатываю глаза, пытаясь скрыть смущение.

- Ревнуешь, - качает он головой, а это еще больше меня злит.

- Не ревную!

- Ревнуешь.

- Нет! Куда ты меня тащишь?! - начинаю крутить головой, понимая, что мы уже проходим танцпол и мимо диванчиков, где сидят девчонки, и удивлённо смотрят на нас.

- В свою пещеру, - лукаво отвечает Артём.

- Девиц тех тащи к себе! - пищу от негодования и раздражения.

- А говорит, что не ревнует, - усмехается он, и в этот момент мы выходим на улицу. Свежий воздух встречает нас.

Артём продолжает своё движение, и заходит за угол клуба в то место, где меня на него вывернуло. Меня начинает раздражать эта затянувшаяся ситуация. Всё это вызывает и гнев, и раздражение, и, одновременно, какое-то странное волнение внутри меня.

- Артём, зачем ты это делаешь? Я не понимаю тебя. - произношу обессиленно уже. - Поставь меня на землю.

- Если поставлю не сбежишь?

- Не сбегу, пока не разберусь в твоём поведении. - отвечаю, и меня тут же ставят на землю.

- А что с мои поведением не так? - удивляется он, а меня это начинает бесить.

- Всё! Что сейчас было в клубе? Вы взяли и отпугнули тех парней, может мы хотели с ними познакомиться?! А сам, ты, флиртовал и чуть ли не сослался с теми девицами. - выпалила я на свою пьяную голову.

- Познакомиться? Ты в курсе, что у них на уме было? Там не подержаться за ручки, а запудрить тебе мозги, а затем затащить тебя в туалет и отыметь по полной! - взорвался Артём.

- Я не настолько глупая! И не купилась бы на их уловки!

- Ты пьяная. Они заказали бы тебе коктейль и подсыпали всё, что угодно в него. - Артём хватается за голову и закрывает глаза.

- Всего этого и не было вовсе! Если бы кое-кто не крутил своим хвостом возле распутных девиц! - фыркаю и скрещиваю руки на груди.

- Это я ещё виноват? - от моей наглости он открывает глаза, и поднимает брови.

- Ну, не я же!

- Ты ненормальная!

- Сам такой!

- Ты невыносима!

- Сам не лучше!

- Чокнутая!

- Самовлюбленный болван! - выкрикиваю я, мы уже стоим напротив друг друга, и дышим как марафонцы.

- Заноза в заднице! - отвечает он с такой же яростью.

Сверлим друг друга пару секунд, затем Артём резко притягивает меня к себе и впивается в губы.

Поцелуй выходит страстным и горячим, и в этот раз я не отталкиваю его. Напротив, я погружаюсь с головой в эту бурю эмоций. Артём терзает мои губы, его язык находит мой, и в этот момент мир вокруг исчезает. Я наслаждаюсь, позволяю себе чувствовать всё то, что пыталась скрыть. Я начинаю игриво кусать его губы, ловя его желания.