Моя рука покоится на его груди, и я чувствую, как бьётся его сердце - ритмично и сильно. Вдруг Артём прижимает меня к себе ещё сильнее и без предупреждения прижимает к кирпичной стене клуба. Я ощущаю его тепло и силу, и это приводит в восторг. Его поцелуи постепенно спускаются к моей шее, и он начинает её немного терзать. Я понимаю, что там останется засос, но в этот момент мне абсолютно неважно это.
Из моей груди вырывается стон, и как только он это слышит, Артём тут же возвращается к моим губам, наполняя этот момент страстью и безумием. Между словами борьбы и теплотой эта пауза становится чем-то родным.
41. Где это мы?!
Мы потеряли счёт времени, погружаясь в сладостное объятие. Я чувствовала, как сердце стучит в унисон с его поцелуями, а все тревоги и заботы улетучиваются.
- Сестрёнка? Братух? - вдруг до нас доносится знакомый голос. На мгновение я чувствую, как реальность возвращается, но Артём не позволяет мне отстраниться. Он всё так же продолжает целовать меня, и в этот момент мне всё равно, кто нас увидит. Я просто плавлюсь в его руках.
- Вот в... Ох, ёмаё! - восклицает братец. Я тут же отскакиваю от Артёма, как от огня, когда осознаю, что нас спалили. Смущение мгновенно охватывает моё лицо, и я чувствую, как горят щеки.
Артём мгновенно берёт меня за руку и уводит за свою спину, тем самым закрывая меня своим телом. Я прижимаюсь к его спине, восстанавливая дыхание. Взглянуть на брата не решаюсь. Смущение всё ещё не покидает меня, хотя понимаю, что с Артёмом мы не делали ничего ужасного.
- Сорян, ребят! Вы бы хоть как-то отозвались! Хотя, понимаю, не когда было, - произносит Славка, и в его голосе улавливаю стёб.
- Ты нахрен вообще выполз на улицу? - с недовольством спрашивает Артём.
- Вас долго не было. Я начал переживать. Вдруг, ты что-то сделал с моей дорогой сестрёнкой, - подшучивает дальше брат.
- Ничего он со мной не делал, - пискнула я, выходя из-за спины Артёма.
- Я видел, - усмехается братец, и я чувствую, как смущение снова накрывает меня. - Так понимаю, вы всё выяснили?
- Да. Давайте уже вернёмся в клуб. Девчонки, наверное, потеряли меня. Где Ксюша? - тараторю, и, стараясь избежать взгляда брата, направляюсь в клуб.
- Они с Лёхой в клубе. - отвечает Славка, и они с Артёмом идут за мной. - На какой вы теперь стадии?
Лукаво спрашивает он Артёма, и я навостряю уши, замедляя шаг. Сердце замирает в ожидании.
- На стадии... - и этот жук замолкает, затем чувствую руку на своей голове, он легонько потрепал мои волосы. - Подслушивать не хорошо.
- Если это касается меня, имею полное право, - насупившись, отвечаю ему.
- А ты бы на какой хотела? - Артём приобнимает меня за плечи, и взгляд проникает в мои глаза. В этом моменте я чувствую, как жар поднимается по телу.
Хотела бы я видеть Артёма в роли моего парня? Сердце кричит "ДА", но вот разум другого мнения. И вообще, он, что хочет, чтобы я призналась ему в чувствах? Ну уж нет!
- Что-то похолодало, давайте быстрее, - увиливаю от ответа, и слышу, как Славка подавляет смешок. Артём что-то бурчит в ответ.
Когда мы заходим в клуб, я направляюсь к нашему столику. Девчонки ещё тут, а Ксюша уютно устроилась в объятиях Лёхи. Вот это поворот! Какие шустрые! Молодцы!
- Наконец-то! Вы где были? - с тревогой спрашивает Ксюха.
- Дышали свежим воздухом, - отмахиваюсь, но в её взгляде читается подозрительность. - Вы уже до такой стадии дошли?
Теперь моя очередь задавать вопросы, указывая на Лёшу, который обнимает Ксю.
- Молодцы! Хоть кто-то не включил дурочку, - ворчит Артём, садясь к ребятам, буравя меня взглядом.
- Что за наезды? - возмутилась я.
- Так, ребятки, прекращаем ругаться! - вмешивается Ната. - У меня сегодня днюха! Так что давайте веселиться!
Я киваю, садясь напротив Артёма, Славка располагается рядом. Больше мы не затрагиваем эту тему, и хорошо проводим время.
***
Я медленно просыпаюсь от лучика солнечного света, пробивающегося сквозь занавески. Ночной покой рассекается этим нежным сиянием, и я невольно улыбаюсь, потягиваясь, как кошка. Мягкие простыни обнимают меня, и я начинаю приоткрывать глаза, и в следующую секунду распахиваю, охваченная шоком.
Комната вокруг меня оказывается совершенно незнакомой. Я обвожу взглядом просторное помещение с богатой обстановкой, большими окнами и уютной мебелью. Начинаю рыться в памяти, пытаясь найти хоть какие-то подсказки, но всё тщетно. Где я, чёрт возьми?!