Выбрать главу

- Послушным и смирным? Ты серьезно думаешь, что я снова куплюсь на твой образ хорошего парня? - ухмыляюсь я. - Да, должна признать, ты очень хороший актер. Хотя, наверное, правильней будет сказать - лицемер. Потому что какое-то время после нашей первой встречи я действительно считала тебя... В общем, не важно, что я себе понапридумывала. Главное, что вовремя поняла, какой ты на самом деле.

- Так, а вот с этого места поподробней, пожалуйста. Вот прямо не терпеться узнать, какой я на самом деле. И почему твое мнение обо мне так резко изменилось, — наклонившись ко мне, слегка охрипшим голосом тихо произнес парень.

"Ой, мамочки, опять я сама себе создаю проблемы. Кивала бы себе головой как собачка на панели в машине, соглашаясь со всем бредом, который выдал этот" послушный и смирный". Так нет, вывалила ему всю правду прямым текстом. А теперь нужно срочно решать, как выкрутиться из этой непростой ситуации. И вариантов у меня, к сожалению, не так много. В общем, сваливать мне нужно по-быстрому!" - глядя в потемневшие глаза Алексей, стараюсь незаметно приоткрыть дверцу машины. Вот только...

- Далеко собралась, детка? Решила, что так быстро сможешь избавиться от меня? Нет, солнце мое, за свои слова нужно отвечать, — на губах парня появляется хищная улыбка, а я уже не скрываясь пытаюсь вырваться из машины.

- Выпусти меня немедленно. Иначе...

- Что иначе? Друзьям нашим пожалуешься на меня? Или родителям? - с насмешкой смотрит на меня этот гад. - А я думал, что ты уже достаточно взрослая и самостоятельная девочка. Ведь все же решилась сесть ко мне в машину.

- Так я и села к тебе в машину только потому что решила дать тебе еще один шанс реабилитироваться. Тоже думала, что ты все таки взрослый и ответственный... мужчина. А не подросток у которого только одно на уме. Не буду уточнять, что. Ты и сам прекрасно знаешь, — с раздражением выдохнула я.

И вот честно, почти все, что я сказала чистая правда. Ведь весь вечер, который мы провели в доме семейства Кондратьевых, Алексей вел себя более чем адекватно. Да мне вообще, казалось, что он снова превратился в того веселого и искреннего парня, которым был во время нашей первой встречи. А глядя с какой любовью и заботой он относится к Оленьке и Олежке... В общем, я поняла...что совсем запуталась. И где-то в самом дальнем уголке моей души теплилась маленькая искорка надежды, что за маской наглого, самоуверенного и любвеобильного мачо, скрывается... Говорю же, я совсем запуталась!

- В общем, я очень надеюсь, что ты в очередной раз не разочаруешь меня. Но если снова будешь наглеть... Поверь мне, я без друзей и родителей смогу противостоять тебе, — с вызовом взглянула на Алексея.

- А я все таки не ошибся в тебе, Ксюша. Говорю же, с первого взгляда мне зашла. Ты действительно особенная девчонка! - улыбнулся он, слегка прикасаясь пальцами к моей щеке.

- Это ты так испытываешь на мне новый метод подката к девушкам?

Вот очень стараюсь чтобы мой голос звучал как можно уверенней. Но он, все равно, слегка дрожит от совершенно незнакомых чувств, которые вспыхивают внутри меня.

- А вот и не угадала. Обычно я веду себя совершенно иначе. А вот к тебе у меня эксклюзивный подход. Потому что ты действительно особенная девушка.

Пальцы Алексея нежно скользят по моей щеке, а в глазах вспыхивают яркие языки пламени. А я... Я из последних сил пытаюсь справиться с сердцем, которое бьется так сильно, словно готово в любой момент выскочить из груди. Да и не так просто устоять перед горящим взглядом, который пронзает меня, заставляя трепетать каждую клеточку моего тела. И только довольная ухмылка, которая появляется на губах этого змея искусителя, мгновенно отрезвляет меня. Ну, нет, я не собираюсь вестись на пылающие взгляды, прикосновения и другие штучки любвеобильного ловеласа! И я очень злюсь на себя за то, что позволила себе расслабиться.

- Ну, попытка очаровать меня была... неплохой. Хотя в чем заключается эксклюзив я так и не поняла. Обычный набор слов и манипуляций неугомонного покорителя женских сердец. И на меня они точно не действуют. Ты же сам сказал, что я особенная девушка, — даже несмотря на то, что Алексей все еще находиться слишком близко, я все же справляюсь с волнением и мой голос звучит достаточно уверенно. - Так что советую тебе больше не тратить на меня свое драгоценное время.

- Будем считать, что я тебя услышал, детка. Вот только отступать не в моих правилах. И мне все равно как долго ты будешь сопротивляться, — ухмыльнулся парень. - Я всегда добиваюсь чего хочу.

- Так ведь и я не собираюсь сдаваться, — с вызовом взглянула в его горящие глаза.