Выбрать главу

Сначала я не ответил, потому что сон взял верх, и она снова отключилась.

– Я тоже скучаю по себе и по тебе, — прошептал я, целуя ее в макушку.

Я бы хотел вернуться к тому парню. Хорошему парню, который сделал бы все для любого. Парню, которому Жасмин доверяла и которого любила, но я был слишком груб. Я слишком много раз ошибался, чтобы вернуться из всего этого. Я научился принимать это. Я был тем, кем я был.

Я думал, что раз она спит, то я могу двигаться. Я ошибался. В тот момент, когда я подошел, она прижалась ко мне еще ближе и положила руку мне на живот. Думаю, я застряну здесь на ночь или, по крайней мере, пока она не пошевелится.

Я лежал, уставившись в потолок. Я, наверное, уже не засну, потому что я был немного на взводе. Я не хочу, чтобы Жасмин проснулась, увидела меня и разозлилась. И я не хочу, чтобы кто-то из ее родителей застал меня в ее постели, пока я могу уйти до утра. Тогда никому не нужно будет знать, что произошло. Я даже не собираюсь рассказывать об этом Жасмин.

Я надеялся, что она не вспомнит. А если вспомнит, то поймет, что это она попросила меня лечь с ней.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Ночь обещала быть долгой… Но Жасмин стоила этого. Любое мгновение с ней стоит любых трудностей и неприятностей.

Глава 11. Жасмин

Я проснулась с сильной головной болью и чувствовала себя полным дерьмом. Зачем я так много выпила вчера вечером? Обычно я не пью так много. Я ненавижу похмелье, и именно так я пытаюсь держать себя в рамках, чтобы не получить его, но вчера вечером эти рамки, казалось, не существовали. Теперь я буду страдать весь остаток дня. К счастью, у меня нет никаких планов. Я пошла веселиться, мне нужно было выпить, но теперь я чувствую, что не могу двигаться. Какого черта?

Я была в своей кровати, в своей комнате, так почему кто-то рядом со мной? Я знаю, что это не моя младшая сестра, потому что она крошечная, так что даже если бы она обнимала меня, я бы все равно смогла двигаться. Конечно, я не привела домой какого-то случайного парня? Нет, я так не делаю. Да, я была пьяна прошлой ночью, но я бы запомнила, что сделала что-то глупое, например, переспала с кем-то.

Я нерешительно подняла глаза, чтобы посмотреть, кто это. Что за фигня?

– Коди, какого хрена ты в моей постели? — сказала я, прилагая все силы, чтобы отстраниться от него.

Коди смешно выпучил глаза, словно олененок в свете фар, потому что я его напугала.

– Потому что ты меня об этом попросила.

– Я так не думаю. Какого черта я должна хотеть видеть тебя в своей постели? По какой причине?

– Ты это сделала, но знаешь что, Джас, думай, что хочешь, – сказал он, поднимаясь на ноги.

Я не успела ничего сказать, потому что он выскочил из моей комнаты. Я подтянула колени к груди и провела пальцами по волосам. Я закрыла глаза, сделала несколько чистых вдохов и попыталась расслабить свой разум, и, надеюсь, прошлая ночь вернется ко мне. Потребовалось время, но память о ней начала возвращаться ко мне.

Коди отвез меня домой. Он уложил меня в постель и помог мне надеть пижаму. Он остался со мной, заботился, потому что я попросила. Он щекотал мне спину, чтобы помочь мне уснуть, потому что я попросила. Он заботился обо мне! Теперь я чувствовала себя ужасной сукой после того, как отреагировала на него так, как я это сделала. Я должна перед ним извиниться. Одной мысли об этом было достаточно, чтобы я закатила глаза, но я знаю, что это я была неправа.

Я нерешительно встала с кровати, чтобы пойти и поискать его. Сначала я проверила его комнату, и он был там, сидел на подоконнике и молча смотрел в окно.

– Коди, — тихо позвала я.

– Жасмин, уходи, — рявкнул он, даже не глядя на меня.

– Извини, что я тебя напугала и обидела.

– Как бы то ни было, Жасмин, теперь ты можешь идти, — сказал он.

– Спасибо, что позаботился обо мне вчера вечером.

Он все еще отказывался смотреть на меня. Он все еще злился на меня. Я его не виню. Я вздохнула, покачала головой и вышла из его комнаты. Мне нужен душ, чистая пижама, кофе и еда. Я уверена, что он в какой-то момент это переживет. Я чувствовала себя слишком грубой, чтобы думать об этом.

Я сразу пошла в душ. После душа я почувствовала себя гораздо лучше. Я натянула топ, прежде чем спуститься вниз в поисках кофе и еды. Я чувствовала запах готовящегося бекона. Да, это то, что мне сейчас нужно, хороший жирный бекон.

– Доброе утро, – улыбнулась я.

Лилли сидела и ела хлопья из своей миски, мама сидела рядом с ней, пока папа готовил завтрак.

– Жестоко, милая? — рассмеялся мой отец.

– Я не понимаю, что ты имеешь в виду, – удивилась я.