Как только она произнесла эти слова, я громко расхохоталась. Коди и я? Нет! Я бы не подошла к нему, даже если бы мне кто-то заплатил. Я знаю, где он был, с каждой девчонкой в нашей группе и с кем-то еще за пределами университета.
– Даже если бы он был последним парнем на земле, этого бы не произошло, — сказала я.
– Это небольшое преувеличение, — рассмеялась мама в ответ.
– Нет, это не так. Я знаю, где он был и с кем, – добавила я.
Мысль об этом была достаточной, чтобы по моей коже пробежали мурашки. Коди был симпатичным парнем, даже я не могла этого отрицать, но внешность ничего не значит, если он полный придурок с проблемами в поведении. Он никого не уважает, и из-за этого я его не уважаю.
Девушкам, похоже, понравились темные волосы, голубые глаза, слегка кривая улыбка, но ему это идет. Он тоже следит за собой, это видно, когда смотришь на него. У него также есть пирсинг на губе, который все девушки находят сексуальным. Мне это не нравится, и вдобавок ко всему у него довольно много татуировок. Те, которые мне нравятся, у него есть невероятные, но все это неважно, потому что он придурок!
Мама рассмеялась и покачала головой. Каждый раз, когда он рядом с мамой, он играет в слащавого, и она на это клюет. Я знаю, что это чушь!
– Ладно. Я пойду и сделаю домашнее задание перед ужином, — сказала я.
– Потом ты поиграешь со мной? После ужина, перед сном? — спросила Лили.
– Конечно, во что мы играем сегодня вечером?– улыбнулась я, ласково потрепав сестру по макушке.
У меня было много времени для Лили. Я знаю, что многие подростки не могут обходиться без младших братьев и сестер, но это не я. Я люблю проводить время с Лили.
– В лего, — взволнованно сказала она. — Ты прочтешь мне сегодня сказку на ночь? — добавила она.
– Конечно, милая.
Я буду читать ей сказку на ночь и оставлять ее в ее собственной кровати, но по крайней мере пару ночей в неделю она итак сама пробирается в мою комнату и спит со мной. Я не против.
– Ура, — сказала она, крепко обнимая меня.
Лили слезла с моих колен и продолжила играть со своими игрушками. Я схватила сумку и пошла в свою комнату, чтобы сделать домашнее задание.
Сделано было не так уж много, но я бы не стала убирать это с дороги. Я сняла одежду и надела спортивные штаны, прежде чем сесть на кровать и начать. Когда я это сделала, мой телефон запиликал, сообщив, что мне пришло сообщение. Я схватила его и застонала, увидев на нем имя Коди. Я до сих пор не знаю, откуда он узнал мой номер телефона. Я не давала ему его! Хотя, я бы не удивилась, если бы он уговорил кого-нибудь из моих друзей дать ему его.
«Эй, ты уже слышала хорошие новости? Мы будем жить вместе следующие пару недель. Это будет весело!»
Весело? Нет, это будет ад!
«Да, я слышала плохие новости! И ничего веселого в этом не будет! А теперь оставь меня в покое!»
Я надеялась, что он поймет намек и не ответит, но мне следовало знать лучше, потому что буквально через мгновение я получила от него еще одно сообщение.
«Я с нетерпением жду этого. Скоро увидимся, красавица X.»
Я закатила глаза, отбрасывая телефон в сторону. Я не ответила. Я не могу поверить, что это происходит. Что я сделала, чтобы заслужить это?
Следующие две недели будут настоящим адом!
Глава 2. Коди
– Мама, я все еще не понимаю, почему ты не разрешаешь мне остаться здесь одному. Мне скоро исполнится восемнадцать, — пожаловался я, собирая вещи.
Да, я с нетерпением ждал следующих двух недель, но только ради одной цели, Жасмин! Я был полон решимости иметь ее ниже себя, прежде чем мы закончим среднюю школу. Я хочу ее и буду дураком если не воспользуюсь шансом. Она единственная девушка, которая не уступит мне, и мне это не очень нравится. Я предпочитаю получать то, что хочу. Я бы использовал эти две недели, чтобы поработать над ней, но я бы предпочел быть дома, если бы не это.
– Ты знаешь почему, потому что у меня не было бы дома, куда можно было бы вернуться, — засмеялась она. – Я знаю, что бы ты задумал, — добавила она.
– Спасибо, мам, я ценю твое доверие, — саркастически сказал я.
– Извини, сынок, но я знаю, какой ты, – сказала она.
Она даже забрала у меня ключи от дома. Но я ее не виню. Если бы я остался один, я бы не ходил в универ. Я бы каждый вечер приглашал девушек и устраивал вечеринки через день. И если я хочу закончить университет, то мне нужно быть осторожным, когда дело касается учебы, как бы сильно я ее ни ненавидел.