– Мне не нравится спать на полу, – усмехнулся он.
– Эм, тебе не придется. Можешь поспать здесь, со мной, — предложила я.
Думаю, я хотела оставить его рядом как можно дольше, потому что боялась, что завтра все вернется к тому, что было до того, как мы помирились. И не только это, мне нравились его объятия, и я скучала по ним.
– Ты уверена?
– Да.
– Хорошо.
Я закрыла ноутбук, убрав его. Я перевернулась на бок, чтобы посмотреть на него, и он сделал то же самое. Коди улыбнулся, заправляя мои волосы за ухо. Я закрыла глаза, тихо вздохнув.
– Во сколько ты хочешь завтра пойти в магазин? — спросил он, быстро отстраняясь.
– Не слишком ли рано, около десяти? — спросила я.
– Да, это может сработать, но не слишком рано.
– Тогда все решено.
Он улыбнулся и кивнул. Никто из нас больше ничего не сказал. Тишина стала немного неловкой, но никто из нас, казалось, даже не двигался.
– Джас, обещаю, я сделаю все возможное, чтобы больше ничего не испортить, — прошептал он, поглаживая мою руку.
– Лучше не надо, Коди, потому что если ты это сделаешь, нам конец, — тихо сказала я.
– Я знаю, милая, — сказал он, целуя меня в лоб.
Я слегка улыбнулась и прижалась к нему, уткнувшись лицом в его грудь. Коди обнял меня. Его руки всегда заставляли меня чувствовать себя в безопасности, даже когда мы были молоды.
– Я скучал по тебе, Джас, и мне правда жаль. Ты последний человек, которого мне следовало отталкивать.
– Да, — согласилась я.
В его словах была правда. В конце концов, я должна была быть последней, потому что я была единственной, кто знал, что происходит, и тем, кто был в его жизни почти вечность.
– Пойдем. Нам нужно немного поспать, потому что завтра у нас много дел, – сказал он.
У меня было чувство, что он больше не хочет об этом говорить, и это, наверное, к лучшему, по крайней мере, пока. Я нерешительно отстранилась от него, потому что я сплю по-другому.
– Спокойной ночи, Коди, — сказала я, выключая свет.
Я повернулась к нему спиной и вскоре почувствовала, что он тоже шевелится.
– Можно мне тебя обнять? — усмехнулся он.
– Я уверена, что могу это позволить, – хихикнула я.
Я чувствовала тепло его тела на своем. Он обнял меня рукой, и я откинулась назад, сворачиваясь в изгибах его тела. Коди натянул на нас одеяло.
– Сладких снов, Джас, – прошептал он, целуя меня в щеку.
– Тебе тоже, — тихо сказала я.
Он убирает одну из своих рук, но я чувствую его пальцы на коже нижней части моей спины. Я закрыла глаза и почувствовала, что начинаю засыпать. Это было то, что всегда заставляло меня быстро засыпать, и это срабатывало только тогда, когда это делал Коди.
– Я больше никуда не уйду.
Это были последние слова, которые я услышала, когда начала засыпать. Я не знаю, будет ли он еще здесь, когда я проснусь. С другой стороны, может, ему не стоит быть здесь, на случай, если кто-то войдет в комнату. Я не знаю, что все подумают, застав нас в постели, особенно в нашем возрасте: гормоны и все такое.
Это то, о чем я могу беспокоиться, когда наступит завтра. Сегодня вечером я просто хотела спать и наслаждаться объятиями с Коди на случай, если все пойдет к черту, когда наступит завтра.
Да, я надеюсь, что у нас с Коди все будет хорошо, но если нет, я бы хотела, чтобы в эти выходные у них все было хорошо, хотя бы ради всех остальных.
Дорогие читатели!
Всех приветствую в своей новой интересной истории!
Здесь вас ждет:
- первая школьная любовь
- дерзкий парень и упрямая героиня
- любовь через время
- второй шанс н отношения
Мой роман участвует в конкурсе #Магия Слов!
Прошу поддержать книгу звездочкой ⭐️ и написать комментарий если понравилась история)
Жду вас на страницах!❤️
Глава 18. Коди
– Джаззи, Коди, — слышу я.
Я чувствую, как кто-то подпрыгивает на кровати. Я застонал, открыл глаза и увидел, как Лили подпрыгивает на кровати.
– Лили, что ты делаешь? — рассмеялся я.
– Завтрак готов, так что просыпайся, — хихикнула она.
– Лили, уходи, — рассмеялась Жасмин.
– Нет, — твердо ответила Лили, прежде чем сесть между нами.
Мы с Жасмин переглянулись, покачали головами и сели. Лили ярко улыбалась, переводя взгляд с одного на другого.
– Что на завтрак?
– Блины, — взволнованно сказала она. – Так что хватит лениться!