Выбрать главу

После этого Жасмин не отходила от меня. Мои руки автоматически переместились к ее бедрам, положив на них ладони.

– Как думаешь, Коди, мы сможем сделать это снова? Остаться друзьями, и без твоих постоянных попыток приставать ко мне? – спросила она.

– Думаю, мы можем. Я больше не буду к тебе приставать, – успокоил я её, хоть и не был уверен во втором.

Надеюсь, я смогу сдержать свое слово, потому что в компании друзей я становлюсь полным придурком.

– Обещаешь? — спросила она.

– Обещаю.

Жасмин наклонилась, поцеловала меня в щеку, прежде чем встать на ноги. Она протянула мне руку, которую я взял, и она потянула меня вверх.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

– Давай закончим это дело, и мы сможем вернуться и забрать Лили, — улыбнулась она.

– Да, хорошая идея, потому что я уверен, что Лили начинает терять терпение, — усмехаюсь я.

– Да, она будет всем докучать, когда мы вернемся.

Мы с Жасмин вернулись к работе и наконец-то закончили качели. Жасмин вызвалась меня опробовать. Я был тяжелее ее, так что это имело смысл. Если я мог выдержать свой вес, они могли выдержать и вес Лили, потому что она крошечная. Нам нужно убедиться, что это безопасно. Я запрыгнул на них, надеясь, что не упаду, как вчера. Но не упал.

– Он кажется достаточно твёрдым, — сказал я.

– Ура, мы наконец построили качели на дереве, — восторженно сказала Жасмин.

– Идите к нам, — рассмеялся я.

Я вышел и мы отправились обратно за Лили. Лили должно было здесь понравиться. Я с нетерпением ждал, когда смогу провести день с Жасмин и Лили. Было что-то в том, чтобы быть рядом с этими двумя, что заставляло меня чувствовать себя прежним. И это должно быть хорошо, правда?


Глава 19. Жасмин

Выходные были невероятными, и это было похоже на старые времена, но пришло время вернуться домой. Лили решила, что она вернется с нами. Она была непреклонна. Мои родители сказали, что она не против поездки туда, так что, надеюсь, она будет такой же по дороге домой.

– Коди, садись сзади со мной, — попросила она, пока я пристегивала ее в бустере.

– Конечно, принцесса, — улыбнулся Коди.

– Ура! Джас, ты будешь в порядке, если будешь одна спереди? — спросила она, глядя на меня.

– Со мной все будет хорошо, милая, – хихикаю я.

Коди прыгнул на заднее сиденье к Лили, а я села на водительское сиденье и поехала. Я знала, что мы сделаем несколько дополнительных остановок ради Лили. Но я не против.

– Вы с Жасмин когда-нибудь поженитесь? — спросила Лили внезапно.

Поженимся? Откуда это взялось? Она слишком много слушала всех остальных. Я молчала, мне было интересно, как Коди ответит на этот вопрос.

– Наверное, нет. Мы просто друзья, – рассмеялся Коди.

– Я знаю, но вы любите друг друга, — твердо сказала она.

– Да, но если ты любишь кого-то, это не значит, что тебе нужно на нем жениться, если только он не твой друг.

Я посмотрела на заднее сиденье в зеркало. Я хихикнула, увидев красноту на лице Коди. Он покраснел.

– Перестань смеяться надо мной, Джас, — усмехнулся он.

– Не понимаю, о чем ты!

Он закатил глаза и покачал головой. Это заставило меня смеяться еще громче. Он выглядел так, будто хотел меня немного убить.

– Но Джесси счастливее рядом с тобой, – надула губки Лили.

Моя младшая сестра была слишком взрослой и любопытной для своего возраста. Я не думаю, что имело бы значение, сколько раз мы говорим ей, что Коди и я всего лишь друзья, потому что она, похоже, решительно настроена, что мы нечто большее.

– Друзья делают друг друга счастливыми, — сказал Коди.

– Ладно, — фыркнула Лили.

Она была немного мадам временами. Она получила это от меня. Я не сомневаюсь. Я посмотрела на нее, и она отвернулась от Коди. Она была в гневе на него сейчас.

– Ну же, принцесса, не будь такой, — сказал Коди, подталкивая ее.

Я видела, как она уступает ему. Вскоре она оглянулась на него и рассмеялась. Коди широко улыбнулся ей, когда она это сделала. Я слушала, как они разговаривали. Лили рассказывала ему о школе. Я улыбалась, слушая их. Мне нравилось, как они ладили. Даже когда у Коди и меня не все было хорошо, у него всегда было время для Лили.

– Жасмин, можем ли мы остановиться и съесть мороженое? — спросила Лили.

– Да, можем, Жасмин? Мне нравится эта идея, — сказал Коди.

– Конечно. Я только уже не знаю, кто из вас двоих старший ребенок, – рассмеялась я, качая головой.

– Я угощаю, — сказал Коди.

– Хорошо, отлично, мы остановимся за мороженым, как только где-нибудь будем проезжать.

– Ура! – синхронно сказали Коди и Лили.