–Ладно, — простонал я.
– Может быть, это даст вам с Жасмин шанс разобраться во всем раз и навсегда, – добавила она.
– Мама, мы с Жасмин больше никогда не будем друзьями, наверное, никогда, — сказал я обреченно. – Я уверен, что она меня ненавидит.
– Я никогда не пойму, что произошло между вами, — вздохнула она.
– Жизнь. Люди взрослеют, отдаляются друг от друга и меняются.
Правда в том, что я превратился в полного придурка, начал обращаться с ней как с дерьмом, а Жасмин не любит таких людей. Это моя вина, что мы больше не были друзьями, но я бы не сказал об этом своей матери.
– Это не значит, что вы больше никогда не сможете быть друзьями, — вздохнула она. – Я всегда думала, что вы двое в конечном итоге будете вместе, мы все так думали, — добавила она.
– Нет! Она не в моем вкусе. Я не в ее вкусе.
Это была ложь. Жасмин была всем по вкусу.
Она была великолепна, и у нее было самое сексуальное тело, изгибы в нужных местах и задница, которая хорошо смотрелась в чем угодно. Она была уверена в себе, весела и мила со всеми. Жасмин была дружелюбна со всеми, от спортсменов и чирлидеров до задротов и плохих мальчиков и девочек. Она никого не осуждала. И она была первой, кто вмешивался, если видела, что кого-то дразнят. Жасмин пользовалась большим уважением в нашей группе, не только на нашем курсе, но и на всех курсах. Хотя она не была ангелом, у нее тоже была дикая сторона.
– Теперь я знаю, что это ложь, — рассмеялась мама. – Нужно быть глупцом, чтобы не испытывать к ней влечения, — добавила она, качая головой.
–Я предпочитаю блондинок, — пожал я плечами.
Жасмин была брюнеткой. Честно говоря, меня не волновал цвет волос у девушки, если она не против повеселиться, то мне этого достаточно.
– Если ты настаиваешь, то поторопись и заканчивай паковать вещи, — засмеялась она. – Ужин скоро будет готов, — добавила она.
После этого мама оставила меня в покое. Я усмехнулся про себя. Я очень любил свою маму. Она была невероятной женщиной. Я ожидал, что она сломается, когда мой отец уйдет, в основном потому, что я был полным придурком, когда он ушел, и винил во всем ее. Но нет, она этого не сделала. Она продолжала жить своей жизнью, делая все возможное, чтобы заботиться обо мне, работая и поддерживая порядок в доме.
Я очень уважаю ее. С моей мамой, можно было бы подумать, что я буду уважать всех девушек, но нет! Я был по отношению к девушкам полным мудаком, но многим из них, похоже, это нравилось.
Я уверен, что я убедился, что у меня есть все необходимое на ближайшие пару недель. Мама сказала, что это может занять больше времени, но я надеюсь, что этого не произойдет. Я застонал, сбросил сумку на пол и спустился вниз, чтобы присоединиться к маме на ужин.
– Могу ли я помочь? — спросил я, заходя на кухню.
– Сынок, принеси, пожалуйста, эти тарелки и это.
– Конечно, — улыбнулся я, хватая тарелки.
– Ты сегодня вечером куда-нибудь пойдешь? Или мне убедить тебя остаться дома и провести ночь с мамой? — спросила мама.
– Я уверен, что смогу остаться дома на ночь, — рассмеялся я.
– Хорошо, потому что я не увижу тебя пару недель и буду скучать, — сказала она.
– Я тоже, мам, — сказал я, обнимая её.
Я уверен, что смогу остаться дома на одну ночь, если это ее порадует. Я могу улизнуть позже, если мне понадобится. Я не против провести с ней немного времени, особенно потому, что я не увижу ее пару недель. Мы устроились на ужин. Мама всегда старалась изо всех сил, чтобы мы ужинали вместе каждый вечер. Я делал это несколько раз, хотя и не всегда. Моя мама любила возможность узнать, что происходит.
***
Я сидел в своей комнате, мама ушла спать, так как завтра нам рано вставать. Я решал, стоит ли мне выскользнуть или нет.
Пока я решал, я схватил телефон и нашел номер Жасмин. Я собирался нажать кнопку вызова, но понял, что это бесполезно, потому что она не ответит. Тогда решил написать ей сообщение.
«Эй, сладенькая, что ты делаешь? Ты уже рада, что я приеду к тебе погостить?»
Я прекрасно знаю, что она не взволнована и не будет взволнована в любое время. Я уверен, что она предпочла бы, чтобы я спал на улице. Я был удивлен, когда мой телефон запиликал, и всего через несколько минут я получил ответ от нее.
«Не твое дело. И нет, я не беспокоюсь. Я думала, я уже говорила тебе оставить меня в покое. Ты можешь хоть раз в жизни послушать меня! Я все еще хочу знать, как ты вообще узнал мой номер.»
Я убедил одну из ее подруг отдать его мне, потому что я знал, что не получу его от нее.
«Ты должна была уже знать, что я тебя не слушаю. И откуда я взял твой номер, ты никогда не узнаешь, сладкие щечки!»
Я не мог ее видеть, но я знал, что она сейчас будет раздражена и закатит глаза. Я ждал, что она ответит, но она не ответила. Я усмехнулся, отложив телефон в сторону. Я удивлен, что она вообще мне отвечает.