Выбрать главу

Я сглотнул, не слетая с губ. Она сильно воздействовала на меня. Внезапно она громко рассмеялась и отстранилась от меня.

– Ха, так тебе и надо за то, что ты издеваешься надо мной. Один один, – ухмыльнулась она, прежде чем уйти.

Я простонал и отругался себе под нос, когда она ушла. Она дразнила меня, потому что я делал это с ней, просто по-другому. Она была права. Я заслужил это. Я смеюсь и качаю головой, собираясь догнать ее.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

– Отлично сыграно, – усмехаюсь я, обнимая ее за плечи.

– Я знаю», — хихикает она, ухмыляясь мне. – А теперь, пожалуйста, давай все же вернемся?

Я кивнул, держа ее рядом с собой, пока мы шли обратно к нашим друзьям. Я знаю, что она подшучивала надо мной там, но часть меня задается вопросом, не наслаждался ли я этим больше, чем следовало.

Клянусь, это то, что говорят все остальные. Это сводит меня с ума. Жасмин была великолепна, я не могу этого отрицать, и да, всего несколько недель назад я хотел затащить ее в постель, но не сейчас, ну, не так, как тогда.

Я не могу позволить своим мыслям пойти по этому пути, потому что я сделаю или скажу ей что-нибудь глупое, если я это сделаю. Если я снова потеряю ее, я знаю, что на этот раз это будет навсегда, а это последнее, чего я хочу или в чем нуждаюсь.

Глава 21. Жасмин

Коди был немного странным, так как я поиздевалась над ним, когда мы исчезли в лесу. Я не ожидала, что он отреагирует так, как он отреагировал, но мне было весело слегка пошутить над ним.

Ну, где я была? Да, он был странным. Он был сверх меры, как бы это объяснить, липким. Он обнимал меня, держал близко и прикасался ко мне больше, чем ему действительно нужно. Когда я говорю прикасаться, я имею в виду нежные прикосновения, например, к моей пояснице, моей руке или моему колену, таким местам. Он держал меня близко к себе.

Я не знаю, стоит ли мне пугаться или он просто перешел в режим защитного лучшего друга. В любом случае, это было немного странно, возможно, потому что прошло уже много времени с тех пор, как мы были такими.

Он оставил меня всего минуту назад, чтобы поговорить с ребятами. Вскоре Бекки и Кэти оказались по обе стороны от меня.

– Эй! — ухмыльнулась Кэти.

– Эм, привет, — смеюсь я.

Они оба странно на меня смотрели.

– Ты уверена, что между тобой и Коди ничего нет? — спрашивает Бекки. – Кажется, он ведет себя с тобой как-то навязчиво.

– Я уверена! И я не знаю, почему он так себя ведет, — пожимаю я плечами.

Хотелось бы, чтобы они оставили это в покое. Я не удивлюсь, если это то, что не так с Коди.

Все как будто залезли ему в голову.

– Есть ли вероятность, что Коди чувствует к тебе больше, чем ты думаешь? — спрашивает Кэти.

– Между нами ничего нет, ладно? Может, прекратишь? Мы просто помирились и снова стали друзьями. Я не хочу, чтобы кто-то лез к нам в голову и убеждал, что между нами что-то большее, потому что это снова все испортит, – рассердилась я, качая головой.

– Извини, — сказали они синхронно.

Я вздыхаю, проводя пальцами по волосам. У меня такое чувство, что это не последний раз, когда я об этом слышу. Я быстро сменила тему, потому что не хотела, чтобы между мной и моими друзьями возникли неловкие ситуации.

Я посмотрела туда, где Коди, и, судя по выражению его лица, его друзья говорили ему то же самое. Он посмотрел на меня, закатив глаза и скорчив рожицу. Я хихикнула и сделала то же самое в ответ.

– Нам нужно как можно скорее начать планировать мое восемнадцатилетие, — сказала Кэти.

Кэти — первая из нас, кому исполнилось восемнадцать.

– Что ты хочешь сделать? Устроить вечеринку? Уехать на выходные? — спрашиваю я.

– Вечеринка, это точно. Восемнадцать исполняется только один раз, — улыбается она.

– Ну, у нас есть пара месяцев, чтобы во всем разобраться.

Нам всем исполнится восемнадцать в течение следующих нескольких месяцев, так что будет много вечеринок и праздников. Я не хочу вечеринок. Не люблю много шума… Я хочу поужинать с родителями и Лили, а потом уехать на пару ночей с моими друзьями.

– Да, я взволнована, — улыбается Кэти.

Мы обсудили ее планы на вечеринку на ближайшее время, пока я не соберусь домой.

– Коди, я возвращаюсь. Ты идешь или остаешься? — спрашиваю я.

Я ожидала, что он останется.

– Я вернусь с тобой, — улыбается он.

Мы прощаемся с друзьями, прежде чем отправиться домой. Тишина наполнила машину, пока мы ехали. Я вдруг почувствовала себя немного странно, находясь с ним в машине.

– Жасмин, прости, что я сегодня вел себя странно, — начал Коди.