– У тебя есть планы на остаток дня? — спрашивает Жасмин.
– Нет! А у тебя? – Она качает головой, и мы садимся в ее машину. – Хочешь, можем что-нибудь сделать, только вдвоем, я и ты? Например, сходить в кино и поужинать, – предложил я.
– Ты приглашаешь меня на свидание, Коди? — ухмыляется Жасмин.
– Может быть, я не знаю. Мы можем просто назвать это дружеским свиданием?
– Ладно, тогда это будет дружеское свидание, — улыбается она.
На данный момент? Означает ли это, что она думала об этих вещах, и скоро мы сможем назвать это настоящим свиданием? Я надеюсь на это, потому что свидание, возможно, поможет нам разобраться во всем между нами. Я не буду давить. Я возьму то, что смогу получить, и пойду в ее темпе.
По дороге домой я погрузился в свои мысли. Я задавался вопросом, всегда ли я был влюблен в Жасмин, даже когда мы были моложе. Хм, не знаю. Это просто еще одна вещь, о которой мне нужно подумать.
Глава двадцать вторая - Нужно время, чтобы поработать...
Неважно, как все это обернется, главное, чтобы в конце концов мы смогли остаться друзьями.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов