Выбрать главу

Блять, ну не боится же ни хрена. Еще больше бешусь от этого. Лучше бы умоляла не убивать, плакала, скулила, ползала на коленях…
Губы подрагивают, что-то шепчет, не разобрать.
Опускаюсь взглядом ниже, на тонкую шею.

На ней безразмерная мужская футболка. Полная грудь колышется в такт ее частому дыханию. Член дергается так, что реально голова начинает кружиться. Одним движением разрываю чертов кусок ткани. Девчонка всхлипнула. Откидываю ствол на пол в противоположный угол. Блядь охуенное тело. От возбуждения в глазах темнеет.
Отрываю девку от стены, кидаю на кровать. Наваливаюсь сверху, придавливая ее. Не сопротивляется, не ревет, не просит отпустить. Как будто отключилась от происходящего. Носиком вздернутым воротит, отвернула его в сторону. Обхватываю пальцами подбородок и поворачиваю к себе. Впиваюсь в мягкие губы. Зажмурилась крепко и дрожать начала. Во рту вкус крови. Ее крови. Больно ей. Но все равно не издает ни звука. На ней мужские трусы. Охуеваю. Просовываю руку в эти чертовы трусы. Девчонка напрягается, пытается сдвинуть ноги. Сухая.

Мысли колотят по голове.

Блядь это ненормальное. Какого хера я творю?!! Не хватало еще трахаться принуждать. Слетаю с кровати, как от чумной шарахаюсь. Стою над ней. И сожаление накрывает.

Смотрит на меня, будто единорога увидела. Может я правда в чудище какое-то превратился? Рог вырос? Хвост? Закрываю глаза. Считаю до пяти. Когда открываю, девчонка покрывало натянула, прикрыла себя. А во взгляде жгучая ненависть. Такая, что дыру может прожечь в человеке. Но не во мне. У меня шкура крепкая. Пришла в себя. Сейчас подойди к ней - огреет тем, что под руку попадется.


Сбегаю от нее, от взгляда полного ненависти. За дверью дышать становится легче, вроде тиски на грудной клетке кто-то ослабил.

Возвращаюсь в кабинет. Матвей сидит опустив голову. Пострадавших охранников уже забрали.
Пацан девчонки поднимает на меня взгляд. Что-то блять с ним не то. Он стал белым. Подхожу ближе. Пацан пружинит со стула и виснет на мне, царапается. Я ахуеваю. Визг на весь дом стоит. Матвей быстрее приходит в себя и стаскивает с меня эту обезьяну.
- убииил!!! - верещит муж…, жен…, ОНО.
- конченый блять.

- убиииил! - тычет пальцем мне в лицо.

Нихера не понимаю.

Матвей пальцем воздух обводит вокруг своего рта. Включаю фронтальную камеру. Рот, подбородок, пол лица короче вымазано в крови.
- убил, - шепчет конченый.

- кого убил? Настю?

Смотрю на конченого, раскачиваться на стуле взад-вперед начинает.

- жива и невредима, но напугана, - сжалился над ним. Видать привязан к девчонке.

- слышишь Матвей, увези это чучело нахуй с моих глаз, пока правда его не пристрелил.

- Домой отвезти?
- да.

Матвей выводит конченого из кабинета.
- Настя! Настяя! - орет в коридоре. Не верит, что я его Настю не прибил.

- Леша! - доносится ее голос издалека.

- ты жива? Настя?
Дальше наступает тишина. Видать под дых дали.

Иду в свою комнату. Захожу в ванную. Стою под холодным душем. В голове проясняется. Охреневаю от новой информации. От того, как Сикорский свою дочь под такой удар подставил. Ладно Настя, по дурости влезла. А он как может так рисковать своим ребенком? Хуй его знает, чем люди руководствуются в таких ситуациях.

Уважаемые читатели, я собираюсь написать в поддержку. Проблема вот в чем: история «Дикая» не показывается или не высвечивается для просмотров. Если ситуация не изменится, то придется прекратить выкладку и наверное вообще уйти с этой платформы. Надеюсь на ваше понимание…





‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

16

В коридоре Игорь сидит на стуле. Девчонку охраняет. Захожу к ней. Сидит на подоконнике, голову на согнутые колени положила. Соскочила когда меня увидела.
- идем, - делаю знак следовать за мной.

Она стоит на месте, не двигается.
- Настя блять, - надвигаюсь на нее, - я говорю, ты делаешь. Поняла?

Кивает. Идет следом. Правильно девочка, будь послушной, иначе тебе не понравится то, как я могу воспитывать. Захожу в кухню, показываю, куда сесть. Присаживается. Движения медленные, осторожные. Следит за каждым моим движением. Готовая сорваться в любую секунду. Напряженная.
Только сейчас замечаю свою футболку на ней.
- где одежду взяла?
- Матвей дал.

Достаю с холодильника контейнеры с едой. Ставлю в микроволновку греть. На плиту кофе вариться. Поворачиваюсь, облокачиваюсь о столешницу. Ей не комфортно. Елозит на стуле.
- где Леша?

- что с ним не так? - игнорирую ее вопрос. Поджимает недовольно губы.