Выбрать главу

- Антон Дмитриевич, - спрашивает взволнованно домработница, - мы испугались за вас.

- все нормально, - отвечаю я. Прошел момент. И я ушел. В кабинет, к крепкому алкоголю. Лишь бы перестать прокручивать в голове точащие мысли.
Да, чего психовать? Нахер все.
Блять. Я никогда женщин не пойму. Что так резко изменилось? Ведь тоже наслаждалась близостью.
Впервые в жизни от этого процесса кайфовал, реально оторваться не мог, слюнями исходил слизывая ее соки, задыхался от ее умопомрачительного запаха. Смотрел на Настю, когда распахнула глаза в экстазе и насмотреться не мог. Охенеть какая она красивая во время оргазама. Я завис, пытаясь впитать в себя ее всю в этот момент. Только открываю рот, чтобы сказать, что она моя. Что похер на всё. Что не отпущу никогда. А она отгораживается бетонными стенами. Плакать начинает…

Понимаю, что физически больно делаю, я не хотел. Не хочу ей делать больно. Именно это хотел ей объяснить. Настя как от прокаженного шарахается от меня, стоит к ней приблизиться.
А потом контрольный, в голову: «я хочу домой»… И нет бы орала, истерила или нападала. Тихо, устало, и с мольбой в голосе….

И я отпустил. Как бы не хотелось запереть ее тут, лет на пятьдесят, минимум. Отпустил.

Неужели так испугалась? Чего? Я что, похож на того, кто над женщиной издеваться будет?


Накидываюсь в хлам. Сам. Не хочу никого видеть. Вторая бутылка кажется допита. Вырубаюсь в кабинете за столом, где сидел.
Среди ночи проснулся, опустошил очередной стакан и поплелся в комнату. Дальше не помню ничего. Ни как зашел в пустующую комнату девчонки, ни как укладывался в ее кровать…


Утро встретило активным перестуком в висках, тисками на затылке и еще дохуя чем «прелестным». Две таблетки аспирина убрали лишь малую часть последствий вчерашнего виски-марафона, но все же, хоть мутить перестало при каждом повороте головы. Скривился когда вспомнил причину по которой от бутылки не отрывался. Все, пора избавляться от навязчивых мыслей о девчонке. Пусть и очень привлекательной. Она же не одна такая в мире. Вон сколько вокруг красивых...

Сегодня встреча с аудиторами. Собравшись, выходу из дома.

- Матвей, я сам, забери к себе ребят, - говорю своему начальнику безопасности. Водитель и охранник с первой машины пересаживаются во вторую, к Матвею.
Сажусь за руль, выезжаю со двора.

В приемной ждала команда Соколова.

- проводи гостей в конференц зал, - велел я Анне. А сам зашел в кабинет. Взял бумаги, в которых делал пометки и пошел к аудиторам. Захожу в зал, бросаю взгляд на стеклянную перегородку, за которой я увидел ее первый раз вживую, а не на фотографии.
Пока трудяги Сокола внимательно наблюдали за мной, я с жадностью, одну за одной, опустошил две бутылки минералки. Блять, надо сосредоточиться на деле и четко обозначить, что я от них хочу. А мысли вообще не хотят в нужном направлении работать. Хорошо, что набросал основное. Сейчас в том состоянии, что даже не помню, что писал, поэтому приходится читать:
- ваши задачи, -начинаю я перечисления:
Первое - проверить затраты на добычу, переработку и транспортировку нефти и газа.

Второе - своевременность погашения долговых обязательств. Вернее выяснить, есть ли нарушения сроков погашения по кредитам.

Третье - контракты. Каждый перетрусить и выявить превышения реальных стоимостей. Так же сроки выполнения обязательств по поставкам.
И четвертное - выявление любых коррупционных и мошеннических схем за последний год.

Аудиторы слушали и записывали.

- вопросы есть? - спросил я в конце.

- сколько у нас времени? - поправив очки с толстыми линзами, задал вопрос самый худой из аудиторов.
- два дня.

В зале повисла тишина. Люди Соколова ошарашено переглядывались, но никто не решился высказаться.
- приступайте.

Я поднялся и пошел в свой кабинет.
- меня ни для кого нет, - сказал я Анне. Затем подумав добавил, - кроме Анастасии Дорофеевой.
Секретарь посмотрела на меня с недоверием, а потом медленно кивнула.
Можно было и не предупреждать. Чтобы Настя, по доброй воле пришла ко мне? Исключено.
Зайдя в кабинет, я растянулся на диване и уснул.
Лишь поздно вечером поднялся и поехал домой. Туда, где теперь пусто. Всего за неделю перевернула весь мой устоявшийся уклад. Ведь и раньше было пусто. Всегда. Только раньше я даже не задумывался об этом…

Дорогие читатели, не забывайте ставить звездочки, оставлять комментарии. Обнимаю вас❤️❤️❤️❤️