Выбрать главу

Настя молча отходит в сторону, пропуская меня в дом. Захожу. Девчонка не спеша закрывает дверь, а я подхожу к ней сзади. Близко. Не касаясь ее. В нос ударяет ее запах. В глазах темнеет от желания прикоснуться к ней.
Настя разворачивается и испуганно вскрикивает.
- задумалась о своём, мне показалось, что ты прошел в комнату, - говорит она хрипло, словно оправдывается.

- чай, кофе?

- да.
- Антон, чай или кофе сделать? - раздраженно вздыхает.

- кофе.

Вообще мозги не работают, когда так близко к ней нахожусь.
Настя поворачивается и боком протискивается между мной и стеной. Иду следом. Обращаю внимание на жилье. Улучшенная двушка, тесновата, но обставлена со вкусом. Стильно и эргономично. Кухня-студия довольно просторная как для такой кубатуры. Белая. Настя подходит к плите, ставит турку на варочную поверхность.
Температура моего тела резка подскакивает, когда я бросаю взгляд на ее ноги. Короткие домашние шортики едва прикрывают ягодицы. Если она в них наклониться, то видно будет все. Стоило это представить, как кровь болезненными толчками начала приливать к паху. Я подошел к ней вплотную и уткнулся носом в ямку соединения плеча и тонкой шеи. Втянул пьянящий запах.
Настя присела и вывернулась. Отошла на несколько шагов от меня. Скрестила руки на груди.
- хорошо, что ты пришел, - говорит осторожно она, - наверное. Я хотела извиниться перед тобой.

Или я тронулся головой, или девчонка. Одно из двух.
- за то, что я хотела сделать с твоей компанией. Вернее не хотела, а согласилась навредить твоему бизнесу, - продолжает нести чушь.


- извинения не принимаются, - отвечаю ей, в моменте переворачивая ситуацию в свою пользу.

- эмм, - растеряна, не может подобрать слов, - я виновата, знаю...
- один месяц, - перебиваю ее, - отработаешь и я прощу твое ммм, вероломство.
Настя хлопает длинными ресницами. Видимо не только я от себя охренел, она тоже.
Я подхожу ближе к ней. Наклоняюсь. Замечаю мурашки, которые вмиг покрыли ее кожу в месте, где мое дыхание касается ее.
- я даже не стану заявлять на тебя в прокуратуру.

- ты! - возмущено вскрикивает девчонка.

- я! - продавливаю, вглядываюсь в темные глаза, что от эмоций становятся еще темнее, - великодушно разрешаю искупить вину.
- как именно отрабатывать? - шепотом спрашивает она. Отводит взгляд, не выдерживая.
Я затягиваю молчание. Нельзя спугнуть. Если я вывалю сейчас, что хочу, чтобы она стала моей любовницей на постоянной основе, то сто процентов получу по голове чем-то тяжелым.
Поднимаю руку и провожу подушечкой большого пальца по соску. Настя вздрагивает, судорожно делая рваный вдох. Она прикусывает губу. Но не двигается. В хорошенькой головке идут бои. И кто же победит? Здравый смысл или чувство вины?

Стягиваю бретельку с плеча, оголяя грудь.
Твою мать! С трудом проталкиваю кислород в легкие. Рот слюной наполняется, так хочется втянуть розовый острый сосок.
Интересно, я могу кончить от одного взгляда на нее. Не хочу это проверять. Ведьма ведь. Резко возвращаю одежду на место.

- послезавтра в офисе в девять. Будь готова.

Покидаю на скоростях жилище девчонки, пока остались силы, пока разум не покинул меня, уступив место инстинктам. В полной мере прочувствовал момент превращения Homo sapiens в неандертальца…

Я намеренно отмахиваюсь от мыслей, что замигали красным в глубине сознания. Не хочу анализировать свою гипер реакцию на нее. Все ведь нормально? Я сдержался. Я ушел.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

38

Утром в моем офисе Артем и Дима поставили свои подписи в подготовленных документах. Снова были задействованы люди не из моей компании, так как служебное расследование еще не окончено.
- я не опоздал? - входит в конференц зал Саня.

- нет, как раз вовремя, - отвечаю ему, пожимая руку. Саша здоровается с Лютым и Соколом.

- ну, погнали, - говорит он. Ставит свои подписи где показываю.
- хоть бы прочитал…, - тянет Лютый, - вдруг Мажор тебя решил наебать?

- Имеет право. Хули?

- оставьте нас, - обращаюсь к присутствующим юристам, нотариусу, фин директора Лютого, Сокола.

- Андрей ты тоже, - поворачиваюсь к своему гендиректору.

Все выходят.

Я смотрю на Сашу, его безоговорочное доверие… В душе тепло становится. Подхожу обнимаю его. Лютый и Артем тоже подходят, обнимаемся, похлопывая друг друга по спинам.
- мы действительно все можем потерять Саня, - говорю серьезно ему, смотря в глаза.