Глава 1.
В мире где я живу существуют вампиры и демоны. Эти расы враждуют больше 1000 лет, и в этой войне страдают и люди…
Вампиры делятся на кланы. Самый сильный клан – Вентру. главой клана является семья Цепешь. В клане так же есть еще одна сильная семья – Батори. Вампиры питаются человеческой кровью, чтобы восстанавливать свои силы. Без крови они иссохнут и умрут. Вампиры бессмертны, но существуют несколько способов убить вампира: вырвать или осквернить сердце, убить демоническим оружием. Ребенка вампира и человека называют дампиром. В наше время редко встретишь дампира. Они не так сильны и бессмертны, как чистокровные вампиры. Чистокровные вампиры очень сильны и быстры, обычному человеку не так просто убить вампира. Вампиры живут на земле вместе с людьми, чтобы питаться их кровью. Дампиры могут обходиться без крови долгое время. Помимо вампиров и людей существуют демоны.
Демоны живут под землей, в преисподние. Они делятся на 2 класса S и A. К демонам S класса относятся демоны, обладающие фамильяром. Фамильяр – это демонический дух-слуга. С помощью них демоны могут перемещаться с преисподни на землю.
Хозяином преисподнии является князь тьмы – Люцифер Микаэлис. У него есть 7 сыновей, характеры которых олицетворяют 7 смертных грехов:
Урушихара –гордыня,
Дреяр –ревность,
Райто –жадность,
Куро –лень,
Асмодей –похоть,
Рой –чревоугодие,
Аято –гнев.
К демонам A класса относятся суккубы и инкубы. Они питаются душами людей. Дьяволиада (дитя тьмы) –это ребенок вампира и демона. Таков союз запрещен, поэтому дьяволиадов почти не существует, в исключении одной… У главы семьи Батори, Марии Батори и Люцифера родилась дочь. Мария скрыла рождение дочери ото всех, ибо ее и ребенка казнили, и отдала ее молодой паре, моим родителям…
Глава 2
Понедельник. Утро. Сегодня мой первый день в новом университете. Из-за работы отца нам приходиться менять место жительства. Меня зовут Ария Грейс, мне 18 лет, подруг у меня нет, из-за того, что мне приходиться переходить из одного университета в другой, друзей завести я не могла. Внешность у меня обычная, длинные черные волосы, светлая кожа, голубые глаза, невысокий рост, средняя фигура, да, красотой я не блещу, но зато у меня доброе сердце. А еще я обладаю сверхъестественной силой, я могу управлять 4 стихиями: огонь, вода, воздух и земля. это началось с 14 лет, когда я смогла спасти от пожара кролика в лесу, просто поглотила огонь и спасла этого бедняжку. Создавать огонь или воду я не умею. Я скрываю эту силу ото всех, кроме своей няни Лили. Она с детства присматривала за мной, став мне второй мамой.
Будильник прозвенел ровно в 8 утра. И через несколько мину в комнату приходит Лили, чтобы разбудить меня, будильнику это не всегда удается.
- Доброе утро, Ария, -ласковым голосом сказала Лили. - Уже утро. Вам пора в университет.
- Доброе утро, Лили. – сквозь сон, сказала я.
- Вот ваша одежда, завтрак уже готов. Прими е душ и спускайтесь поесть. – положив мою одежду на стул, улыбнувшись, лили вышла из комнаты оставив меня одну.
Делать нечего, придется вставать. Лили очень страшна в гневе. Я быстренько пошла приняла водные процедуры, оделась и спустилась на кухню позавтракать. Завтрак — это единственное время, когда я могу увидеть своих родителей, все остальное время они на работе.
- Доброе утро, -сказала я.
- Доброе, -ответил отец, не отрываясь от каких-то бумаг.
- Доброе утро, Ария, - сказала мама, поцеловав меня в лоб.
После завтрака мама довезла меня до университета и, пожелав хорошего дня, уехала. Первым делом мне нужно найти своего куратора и взять список необходимых книг. Я шла по коридору, погрузившись в свои мысли, и не заметив, как врезалась в чью-то спину.
- Смотри куда идешь. - грубым голосом сказал парень.
Подняв голову, я увидела двоих студентов. «Какие красавчики»: подумала я.
- Прошу прощения. – тихим голосом сказала я
- Привет! Ты первокурсница? Новенькая? Я тебя раньше не видел… - сказал второй парень. Он оказался довольно приветливым, не то что другой, тот смотрел на меня строгим взглядом, будто вот-вот убьёт меня.
- Привет да я первокурсница. Да, сегодня мой первый день.
- Как тебя зовут? Я Рин, а это мой старший брат Райт
- Приятно познакомиться. Я Ария
- Нам пора. – сказал безразличным голосом Райт
- Хорошо. Увидимся позже, Ария. - ответил Рин и пошел следом за братом.
Спустя минут 10 я нашла куратора, и она отвела меня в кабинет.