Выбрать главу

 Н быстро поцеловал меня в губы, а я даже смутилась, ну вот что он делает при всех. После ко мне подошли девочки и тоже крепко обняли. Мы простояли так несколько минут.

   —Девочки, я все понимаю, но не забывайте про время,  — напомнил нам Альфа.

 Он прав, нам нужно добраться до Северной стаи до полнолуния, которое уже будет через 3 дня.

 Быстро разжав объятия, я направилась в сторону машины, напоследок обернулась и посмотрела на всю стаю. Улыбнулась и сказала.

   —Я обязательно скоро вернусь уже новым оборотнем.

 На этих словах все улыбнулись и я со спокойной душой села в машину.

 6 месяцев спустя.

 Эти полгода были для меня серьезным испытанием, я многое узнала о себе и о волках в целом. Было нелегко, но я справилась, сложнее всего было поначалу, хотя кого я обманываю, было сложно все эти 6 месяцев. Главное, что сейчас я могу контролировать свою волчицу, с которой мы несколько недель не могли прийти к миру. Она слишком долго спала, поэтому ей хотелось побольше побыть на воле, из-за чего было много спонтанных перевоплощений. А все это началось, после полнолуния, то есть в день, когда мы прибыли в стаю, к счастью мы вовремя успели приехать, не смотря на то, что наш рейс задержали по непонятным причинам. По дороге в стаю, у меня уже начало ломить кости из-за чего Сергее пришлось надавить на газ и благодаря ему мы приехали вовремя, меня сразу же повели в подвал для новичков оборотней. Именно там и в тот день произошло мое перевоплощение в волка.

 Этот день я запомню на всю оставшуюся жизнь. Сергей сам занялся мной, мало того, что кости ломило так, как будто тебе их ломают, так и еще нужно было держать себя в сознании, что давалось мне очень трудно, но к счастью я выдержала это, осталась в сознании и перевоплотись в волка. Следящим было тяжело, заставить, собственно говоря, на этом этапе я и отключилась. К счастью сейчас все хорошо.

 Так же я познакомилась с сыном Сергея, – которого зовут Костя, очень серьезный молодой человек, будущий глава клана, что не скажешь о его сестрах, тех самый, что мы с девочками видели в клубе. Несмотря на их скверный характер, мы довольно таки сдружились.

 Помимо этого, я узнала, что смерть моей мамы не случайна, ее аварию подстроили и все события, происходившие со мной тоже. Кто-то желаете мне зла, но кто и почему, не известно. К счастью Сергей занялся этим вопросом, сейчас они с Костей, скорей всего уже в стае отца, я же прибуду туда завтра. Скажем так, устроим сюрприз всей стае. Отец и Сергей, подписали, какой-то крупный контракт по недвижимости за рубежом. По такому случаю завтра состоится корпоратив, на котором будет присутствовать вся стая и естественно мой приезд, должен оказаться сюрпризом для всех.

 Естественно, в первый же день мы не начнем искать человека причастного к смерти мамы и, который всячески пытается избавиться от меня. Это не единственная цель, с которой я еду обратно, да моя скажем так, учеба закончилась, я еду найти убийцу, но так же я соскучилась по всем: по отцу, по Эн, по Анжи, по Лене, по Лео, по ребятам, да и по всей стае в целом. Да, я буду скучать по стае Севера, но мой дом там.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

 И вот я сейчас сижу на борту самолета и смотрю в окно, рассматривая облака, а я и моя волчица только об одном упоминание рвется быстрее домой, к моей паре, к моему Лео. Но ничего, нужно потерпеть еще чуть-чуть. В аэропорту меня должен будет встретить Костя, и он отвезет меня в отель, к сожалению, на ночь мне придется остаться там. А завтра утром пошариться по магазинам, чтобы подобрать себе новое платье на вечер.

 Единственная проблема состояла в том, как скрыть мой запах, к счастью на это мы нашли решение и это решение – я. Да-да, мои навыки зельевара не прошли даром, для этого мне понабиться только некоторые ингредиенты. Мои навыки так же пригодились и на Севере, благодаря мне теперь там есть врачи, которые могут изготавливать, кое-какие снадобья от разных недугов.

 Ну, наконец-то приземляется самолет, наконец-то я у себя дома, ну что ж, дорогие мои друзья и близкие ждите, я скоро буду с вами.

 Как и было запланировано, меня встретил Костя и сразу отвез в отель, где я сразу же легла спать, поскольку долгая дорога дала о себе знать. Наутро я приняла душ и приступила к завтраку, который был уже в номере, когда я вышла из душа.