Дверь дома широко распахнулась, да и еще с таким, громким стуком, что Эн аж немного зашевелилась, я встала с места и вышла в коридор, на пороге стоял отец, аккуратно держа в руках маленький комочек, рядом стоял Хару и они о чем-то перешёптывались. Я аккуратно подошла к ним.
—Между прочем твоя жена сейчас отдыхает и ей нужен покой.
На что я от обоих услышала чшшшш, так понятно.
—Он только уснул, разбудишь же, — сказал папа, и малыш расплакался, он тяжело вздохнул и начал качать ребенка, я лишь улыбнулась краем губ — ну вот, я же говорил.
—Давай сюда, — сказала я, подошла к отцу и аккуратно взяла ребенка на руки, придерживая ему головку. Отодвинув, край одеяла, посмотрела на своего брата, который, как две капли воды похож, на отца. — Ну здравствуй, малыш. А кто это тут у нас расплакался, — ребенок начал плакать, а я аккуратно качать его на руках, слава богу опыт в таких делах у меня был, как-никак сестра младшая есть, надо будет с ней повидаться, кстати говоря.
Малыш быстро успокоился у меня на руках, а папа и Хару стояли как истуканы и удивленно смотрели на меня.
—Чего смотрим, пап, вообще-то ребенку нужна одежда, пеленки, памперсы, кроватка, желательно купить смесь и бутылочку, потому что Эн сейчас не сможет кормить ребенка.
—Так все понял, я полетел, Сергей поехали со мной, поможешь, так дочь напиши мне смской, что нужно купить и ждите, скоро будем. Ах, да и Лео, ты за главного.
Отец, вылетел из дома, как ошалелый, а Сергей следом за ним.
Леонард.
Ночь выдалась не из лучших, Альфа оставил меня за главного, поэтому ответственность за всех лежит на моих плечах. Анжи, как только Ариша зашла в комнату принялась осматривать малыша, благо с малышом все хорошо не смотря на то, что Эн его не доносила, как полагается. Ариша, так безумно красиво смотрелась с ребенком на руках, что на мгновение я чуть не потерял контроль над собой. Чтобы приди в себя, пришлось выйти на улицу и дышать свежим воздухом. Пришел в норму и зашел обратно, девочки поднялись в комнату, Эн тоже отнесли в ее с Альфой комнату, делать нечего, придется идти туда, и держаться, как могу. Нужно побыстрее решить вопрос о нашей с Аришей свадьбой, а то мой волк тоже не железный.
Хорошо, хоть, что Альфа быстро приехал, я не знаю где он, в такую познату купил детскую кроватку, ладно там памперсы и смесь, для этого есть круглосуточные магазины и аптеки, но вот где можно купить кроватку для меня вопрос. Надо будет узнать, так на всякий случай.
Быстро собрав кроватку, установили ее в комнате, девушки же нянькались с малышом, за период пока мы собирали все вчетвером (Серго успел слинять неизвестно когда, правда) малой просыпался два раза, просил кушать. Ариша в эти моменты аккуратно передавала ребенка Анжи и бежала на кухню наводить смесь, а потом аккуратно брала на руки ребенка и кормила с бутылочки.
Вообще мы оборотни против всего этого искусственного вскармливания, но в этой ситуации иначе никак. Наконец расправились с этой кроваткой, и Ариши положила младенца в кровать. Решили, что уже, конечно же мы останемся в доме Альфы, а там посмотрим.
Улеглись быстро, а на утро проснулся от того, что рядом не было родного запаха. Резко раскрыл глаза, и вправду Ариши уже нету. Решил не разлеживаться и побыстрее найти мою лисичку. Долго искать не пришлось она во всю хозяйничала на кухне, готовила завтрак. Больше никого на кухне не было, видимо все еще спят. Я подошел к ней со спины и обнял, она подняла голову и улыбнулась мне.
—Доброе утро, — как же прекрасно слышать такие слова по утрам.
—Доброе, если бы ты меня так каждое утро встречала, оно было не просто добрым, а восхитительным.
Сегодня обсужу вопрос с Альфой по поводу нашей свадьбы, если Альфа даст добро, буду делать предложение.
Ариша.
Эн проснулась ближе к обеду, после завтрака Лео и отец отлучились и о чем-то беседовали, видимо какие-то дела в стае. Естественно я сразу же позвонила папе, и он быстро прибыл домой. Эн поначалу нас отчитала с Анжи и Леной, за смесь, но потом все-таки успокоилась и сказала спасибо, и попросила прощение. Первым делом мы накормили Эн, а после она покормила Владимира, именно так назвала своего сына женщина. Они с папой такие счастливые, но каждой хорошей сказке всегда приходит конец, вот и сейчас мы приходим в страшную реальность, где каждый из нас может оказаться твоим врагом.
Совет стаи был назначен на вечер, на закате. Немного подумав, решили, что будет лучше, если Эн останется дома.
—Я, что по вашему совсем беспомощная, и не смогу перенести предательство подруги? — Возмущалась Эн.