—А я посмотрю, ты уже прям, идеально водишь. — Подколол он меня, хотелось преподать ему урок, но настроение не то. Видимо заметив это, парень тяжело вздохнул, — ладно, пошли, темнеть начинает.
Да, тут он прав, действительно уже начинает темнеть. Достав и кармана куртки телефон, включила его и посмотрела на время 17:35. Что-то я с временем не сориентировалась. Ладно, потом все решим, сейчас главное, рассказать все события.
—Естественно у меня неплохо получается, у меня же был хороший учитель. — Мы немного усмехнулись, и прошли в дом. Если быть точнее коттедж.
Поздоровавшись с Сергеем, решила не тянуть, присела на диван и начала рассказывать все, что произошло за сегодняшний день, даже то, что увидела Лена, после рассказа, я посмотрела на мужчин и тяжело вздохнула.
—Приношу я вам одни неприятность, в общем говоря.
—Не неси ерунды, — с какой-то огорченостью, что ли сказал Сергей. — Ты часть нашей семьи, а семья должна помогать друг другу. Мы уже обсуждали это с Костей, и мы считаем, что Тереза это запасной вариант, на который можно просто спихнуть все обвинения.
Ко мне подошел Костя и поставил передо мной чашку чая, а себе и отцу поставил кофе. Я кивнула ему в знак благодарности.
—Либо же это Тереза рассказала ведьме, что вы должны приехать.
—Нет, это точно не она, Тереза разговаривала по телефону при мне, а все ее вещи изъяли.
Достав телефон, посмотрела, что мне звонил Лео и отец, и посмотрела на время 22:12, оййй. Засиделась чутка, черт, мы еще многое не обсудили. Что же делать. Заметив мои метания и взгляды на телефон, Костя сказал.
—Время уже позднее, одну на машине мы тебя не пустим, да и мы еще многое не договорили, так что оставайся, завтра поедем в стаю.
Сергей лишь кивнул, соглашаясь с его словами. Поэтому решив не тянуть до последнего, набрала номер папы и после нескольких гудков, услышала его голос.
—Ариш, я понимаю, что ты уже совершеннолетняя, и сама можешь за себя отвечать, но пожалуйста, предупреждай, если не останешься ночевать дома, а будешь у своих друзей. — Я услышала строгий голос отца.
—Пап, я не у друзей, — я уже через телефон слышу, как он напрягся, — кое-что случилось, и я поехала до Сергея и Кости, сейчас я нахожусь у них в отеле. И думаю остаться здесь, время позднее, да и они говорят, что не пустят меня одну домой.
—Хорошо, передай трубку Сергею.
Передав телефон, услышала последние слова отца, чтобы Сергей и Костя тщательно следили за мной.
Еще немного посидев, и обсудив все детали и дальнейшие действия, меня отправили спать. Приняв душ, после тяжелого дня, переоделась в черные шорты и белую футболку на лямках, которые мне принес Костя, я все-таки легла в кровать. Долго ворочалась и не могла уснуть, всякие разные мысли лезли в голову и не давали мне покоя, не вытерпев этого мучения, вылезла из кровати и пошла на кухню, заварила себе горячий шоколад и решила разместиться в зале у камина. Села на диван с ногами и закуталась в одеяло, что мне напомнило детское время. Мы с мамой редко выезжали к бабушке за город, и я всегда любила так разместиться у нее в гостиной, особенно в зимние вечера, бывало даже так, что меня оттуда уже уносили в кровать спящей.
Задумавшись о детских воспоминаниях и, засмотревшись на огонь в камине, не заметила, как по щеке пробежала слезинка. Как бы я хотела вернуться в детство, где рядом мама, и нет никаких проблем, никто не хочет тебя убить, и нет никаких проблем с советом.
—Все наладится, Ариш, не переживай, мы с отцом не дадим тебя в обиду, и сделаем все, чтобы ты жила в безопасности. — Сказал твердо Костя и сел рядом со мной, протянул руку и вытер слезу, которая так и осталась на щеке, от такого жеста, я замялась. — А это не к чему, договорились, ты мне как сестра, и ты часть нашей семьи, а семью мы не бросаем.
—Спасибо за поддержку, — честно сказала я.
—Давай, иди, ложись спать, завтра утром ехать в стаю.
—В том то и дело, что не хочу я ехать никуда.
—А это еще, что за капризы — усмехнулся парень, — поругалась, что ли с кем-то? С Леонардом?
—Нет, просто не хочу идти туда, где много врагов, здесь так спокойно, никто тебя не трогает, никто тебя не хочет убить, и ты не являешься, тем кто может стать причиной смерти нескольких знакомых и близких для меня людей.
—Ариша, я уже сказал, мы не позволим, чтобы с тобой что-то случилось.