—Да, я знаю, просто я… просто мне… — больше я не смогла вымолвить и слова, я опустила голову и стала смотреть в чашку с горячем шоколадам.
—Тебе страшно и ты боишься, ведь так? — Спросил он, а я, не поднимая голову, кивнула. — Это нормально, ты переживаешь за близких для тебя людей, но не за себя, — я посмотрела на него, а ведь Костя прав, все так и есть. — Я уверен, ты сможешь обезопасить их, но сможешь ли ты обезопасить себя, вот в чем вопрос, ведь если ты сможешь быть в безопасности, то и с твоими друзьями будет все хорошо. — А вот тут я задумалась.
—Но как мне обезопасить себя? Если я только и делаю, что думаю о других?
—Доверься нам, ты будешь спасать своих друзей, а мы с отцом будем спасать тебя. Тебе не хватает опоры, нет не так, — он задумался. — Она у тебя есть, у тебя не той опоры, которая будет за тебя горой, сильнее той, которая у тебя есть. Ты доверяешь нам, да, это так, но ты не полагаешься на нас.
—То есть, ты предлагаешь, чтобы я поставила вас под пули, если мне это понадобится. — Тот кивнул, — нет, я этого точно не сделаю.
—В таком случае, мы сами это сделаем, как это однажды сделала твоя подруга.
Я удивленно посмотрела на парня, не зная, что сказать. Я то открывала рот, то закрывала его обратно, подбирая нужные слова. Я против того, чтобы за меня отдавали жизни, но я понимаю, что даже если я этого не хочу, моего мнения никто не будет спрашивать. Поэтому тяжело вздохнув, просто кивнула в ответ Косте, и начала смотреть на огонь и спокойно попивать свой шоколад.
—В любом случае, думаю, мне нужен отдых, хотя бы на пару дней, в ином случае я точно кукухой тронусь, со всеми этими проблемами. — Подытожила я.
—Конечно, оставайся сколько захочешь, мы с отцом не против твоего присутствия, ты же знаешь. Только вот, нужно будет предупредить твоих близких, а то они будут переживать.
—Да, утром же позвоню и предупрежу отца, что останусь у вас на пару дней, и чтобы за мной никто не приезжал, не хватало, чтобы ваше логово обнаружили, нет, я, конечно, полностью доверяю стае, но пока там есть стукач, не безопасно все это.
—Да, ты права, я рад, что ты понимаешь это, и стараешься принять всю правду, не смотря на то, что она тяжелая. А теперь наша Альфа волчица, должна отдохнуть.
Я согласна кивнула, поставила чашку из-под выпитого шоколада на столик, хотела вымыть сама, но Костя настоял на обратном, быстро поднялась в комнату и улеглась в кровать, только после этого смогла, спокойна уснуть.
____________________________________________________________________________________
Холодная и сырая темница, там сидит одинокая волчица, и смотрит на стену, сидя на полу, что-то говоря себе под нос, но вот рядом раздаются шаги, кто-то направлялся к ней. И она прекрасно знала кто это. Мужчина встал напротив камеры, девушка же даже не повернула голову в его сторону.
—Ах ты, мелкая шавка, забыла, кто перед тобой стоит?! — Подал голос мужчина.
—Если бы я знала, что ха всем этим стоишь ты, то никогда бы не пошла на это, при том, что Ариша в общем-то и не плохая девушка. Что она плохого сделала тебе?
—Украла мою жизнь. Она живет моей жизнью, я просто возвращаю, то, что по праву мое.
—Ты всего лишь пешка, ты никто, ты просто Л… — подскочила с места Тереза и готова была вонзить свои когти в знакомого ей напротив мужчину, но, увы, тот опередил ее.
—Что ж, покойся с миром Тереза, надеюсь, на том свете тебе будут прощены все твои грехи.
Глава 10
Сергей.
Утро выдалось не из легких, Ариша решила отдохнуть у нас пару дней, и это хорошо. Давно пора, я честно рад, что она решила остаться у нас в логове, здесь безопасно, никто не знает об этом месте. А значит, и Аришу не смогут найти. Но сидя, утром за столом и попивая кофе с сыном, девочка еще спала, мне поступил звонок от Оливера. Они все на взводе девушка, которая травила Эн, вроде звали ее там Тереза? Если не ошибаюсь с именем, сегодня была найдена мертвой. Арише об этом знать пока не нужно или девочка сорвется с места, что сейчас очень опасно, поэтому по поводу ее отдыха у нас Оливер сказал, чтобы она оставалась у нас какое-то время. Правда на заднем фоне были слышны возмущения ее жениха Леонарда, что он сможет сам присмотреть за своей парой и все в этом духе. Ну и, конечно же, меня ждут в стае. Я оставил Костю дома, чтобы был рядом с Аришей, возражений никаких не было, поэтому я быстро собрался и поехал в стаю.
На место приехал на Аришиной машине, чтобы у нее не было желания приехать раньше, а так придется ехать или со мной или с Костей, а так безопаснее. Встретил меня один из Бэт, Леонард, парень Ариши, и ее пара. Мы пожали руки в приветствии, но парень явно был в не духе, и как-то косо смотрел на меня, естественно я этого не стерпел.