—Послушай, Леонард, не знаю, чем ты не доволен, но не мог бы ты избавить меня от такой мины. — Тот же снова косо посмотрел на меня, что раздражало еще сильнее.
—Вы не понимаете? Это я не понимаю, почему моя девушка должна оставаться с вами, я считаю, что она должна… — его слова лились из его рта, до определенного момента.
—Леонард, ты еще не стал Альфой, чтобы принимать такие решения. В первую очередь безопасность моей дочери, сейчас превыше всего. — В ответ было услышано лишь тихое да, Альфа, — да и тем более, это решение самой Ариши. Она сама захотела остаться, и немного отдохнуть. Надеюсь, теперь никаких возражений нету?
Леонард, отлучился, согласившись с Альфой. Нет, на место парня, я, конечно, мог поставить и сам, но раз Альфа Западной стаи пришел сам, то пускай и разбирается со своими Бэтами, да и тем более, не хочу, чтобы потом Ариша смотрела косо на нас из-за небольшого недоразумения.
Уже вечером только получилось вырваться отсюда, но на встречу мне наткнулась Лена, подруга Ариши, она посмотрела на меня, расширила глаза, и какие-то время смотрела на меня и только потом подошла ко мне.
—Здравствуйте, Сергей, сейчас покажется, что я скажут глупость, но пожалуйста, постарайтесь поверить моим словам, — как-то аккуратно говорила она, видимо боится меня припугнуть, но я-то знаю, что ее способность ясновиденье. — Ваш сын, он наше спасение от погибели, если вам говорила Ариша про ситуацию с ведьмой, то он может, спасите нас от гибели. Костя должен быть рядом, когда это произойдет и поддержать Аришу, только тогда она не погибнет. Пожалуйста, передайте это Арише и Косте.
На этих словах она поспешила уйти, а я недолго думая, сел в машину и поехал домой.
Ариша.
Утро выдалось прекрасным, я так хорошо поспала, а на кухне меня уже ждал горячий кофе с молоком и горячий завтрак. Боже, как мне этого не хватает, вот такой тихой и спокойной жизни, а не той суматохи, которая сейчас происходит, так нужно пока забыть об этом, сейчас у меня отдых.
—Ну, что решила, чем будешь заниматься? Может, хочешь куда-нибудь съездить? Кафе, магазины, кино? — Спросил Костя, сидя напротив меня, за столом.
—Так мне же нельзя, разве нет?
—Ну, одной нельзя, а со мной или в сопровождении можно, так что съездим в город, развеется, а то ты уже давно там не была?
—Конечно! — Я даже вскочила с места от радости. — Только мне нужно сделать кое-какие дела в городе, можно же будет?
—Так, нет, давай сегодня чисто отдохнем, а завтра решим уже дела в городе договорились?
—Согласна, а где Сергей, я его с утра еще не видела.
—Он уехал в стаю, там какие-то дела возникли. Тебе, что-нибудь нужно привезти, сразу ему скажу, чтобы тебе не мотаться.
Я перечислила, все, что мне нужно и поднялась в комнату, чтобы подготовиться к поездке.
Весь день мы развлекались, я позабыла обо всех проблемах, которые меня преследуют, мы гуляли по городу, зашли в пару магазинов, прикупили мне пару вещей, сходили в парк развлечений, и как-то позабыли о времени. Когда я посмотрела на экран телефона, у меня было 5 пропущенных от Лео, и время показывала 19:47. Решила позвонить парню сейчас, а то потом хуже будет. Долгие гудки, и вот он отвечает на звонок.
—Привет, прости, чутка, занята была. — Соврала я, нет, ну а что я еще могла ему сказать, прости любимый, я тут отдыхаю, с Костей, не мешай.
—Занята, говоришь? Ладно, когда хочешь вернуться то? Я между прочем соскучился. — Он так сладко говорил, что у мен появилась дуратская улыбка на лице.
—Через пару дней, улажу кое-какие дела и приеду, хорошо?
—Ладно, а тот тут проблемы появились, думаю, подождут, ты должна отдыхать. — Парень собирался скинуть.
—Какие еще проблемы? — Насторожилась я. Вот говорила же, нужен отдых, ну вот зачем…
—Не важно, сейчас главное, чтобы ты отдохнула, люблю, пока. — Лео скинул звонок.
Ну, вот и нормально ли это, заинтриговал, а теперь говорить не хочет, я же теперь не успокоюсь, пока не попаду в стаю и не узнаю, что за проблемы там произошли.
Теперь слова Лео не выходят у меня из головы, из-за чего всю дорогу еду в тишине, отвлеклась от мыслей, только когда Костя хорошенько меня встряхнул.
—Ариша, ты чего? — Ошеломленно он посмотрел на меня, а я на него, видимо он сильно за переживал за меня, что ему пришлось даже остановить машину. Хорошо, что мы хотя бы уже выехали на трассу.
—Прости, я задумалась. — Тихо сказала я.
—Задумалась? Так что, я тебя звал 3 раза, подталкивал локтем несколько раз, а ты все равно смотрела в окно? О чем же ты там задумалась? Ты между прочем такая, после того телефонного разговора, что-то случилось?