Выбрать главу

   —То есть вы хотите сказать, что мама подозревала, что с ней может, что-то случится?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

   —Да, Ариша, и она, и я догадывались об этом, но не думал, что так быстро это произойдет. Поэтому теперь можно сказать, что я твой попечитель. Я всегда буду на твоей стороне. Наверное, тебе многие говорили, ты очень похожа на нее, даже нет, ты чистая копи своей мамы.

   —Да, многие мне об этом говорили, и я всегда гордилась этим, и до сих пор горжусь, только я всегда думала, что я буду такой же сильной и могущественной ведьмой, как и мама. Но, как оказалось не судьба, я из другой расы и ведьмой не быть. — Чуть-чуть сгрустнула я и сделала глоток чая.

    —Почему ты так думаешь, — я вопросительно посмотрела на мужчину. — Не зная откуда ты набралась такой ерунды, но ты все еще можешь, пробудь силу ведьмы, потому что в тебе течет две крови.

   —Вы, правда, так думаете? — Чуть повеселела я.

   —Не думаю, знаю. Иди отдыхай, завтра рано вставать, деточка.

 Я допила чай и поднялась в комнату, пожелав перед этим мистеру Никсону спокойной ночи. И только прилегла на кровать, как раздался звонок с телефона.

   —Да, Кость, сейчас давай я тебе перезвоню по видеосвязи.  Скинула и набрала по видео звонку, ответили быстро и передо мной через экран сидели двое знакомых мне мужчин.

   —Ариша, ты же понимаешь, насколько это рискованно, прям в логово к врагу. — Даже не спрашивал, а утверждал Сергей.

   —Да, я это знаю, но это единственный выход, по-другому меня просто убьют.

   —Ты уверена в своем плане, Ари? — Это уже был Костя.

   —Если честно я уже ни в чем не уверена, но в любом случае там я буду не одна, вы будете рядом, мои друзья будут рядом. Поэтому  я уверен в том, что завтра я точно буду в безопасности. Кто поедет в сосет?

   —Остановились на том, что поедем я, Костя, твои подруги с Дэном и Хару. Лео, сейчас очень занят в стае, Оливер загрузил его работай, естественно никто не знает, что ты будешь в совете.

   —Это хорошо, а отец, как там?

   —Увядает на глазах, мы ему дали понят, что с тобой все хорошо, на что там дали ясный ответ, что он будет спокоен, только в том случае, пока сам не убедится в этом.

   —В общем, понятно, отец как всегда. Ладно, я вас поняла, все, что нужно я выяснила, давайте я пойду спать, а то охота немного выспаться. Завтра день будет очень тяжелым и напряженным.  

   —Давай, спкойноной ночи.

   —И вам.

 Я скинула и легла в постель, жаль, что я завтра утром не увижу Лео. Эхх, ну ничего, завтра решим все дела в совете, у нас все получится, я в этом уверена. И  тогда я точно с ним увижусь, как же я по ним всем соскучилась. На этой прекрасной ноте я и уснула.

 Что за кошмар мне снился, не могу вспомнить, проснулась уже в холодном поту, а что за кошмар не могу вспомнить, ну и черт с ним. Пошла в ванную, привела себя в порядок, ополоснулась после сна. И спустилась вниз, мистер Никсон уже приготовил завтрак для нас, хорошо, что он из тех вампиров, которые могут поглощать человеческую пищу. Быстро расправившись с завтраком, мы сразу начали собираться, Влад приехал за нами через 15 минут. Мы поприветствовали друг друга, и уселись по местам.

   —Я, надеюсь, Аришка вам новых неприятностей не принесла, — пошутил Влад и посмеялся, когда я наградила его скептическим взглядом. — Ты же понимаешь, что я пошутил.

   —Причем не очень удачно. — Подколола я.

   —Не переживай ты так, обещаю тебя никто не тронет и сегодня очень хороший день, мне так кажется. — Снова улыбнулся парень.

 Кажется ему так, легко ему говорить, а так он прав, нужно расслабиться, а то вся в напряжении. Влад включил свою музыку на плеере.

   —Мда, что за молодежь пошла, всякую пургу слушают. — Поморщился мистер Никсон.

 Вот тут я не выдержала и рассмеялась, да вкусы и взгляды меняются со временем. Доехали мы быстро, на месте уже нас ждали ребята, Кости и Сергея еще не было, поэтому я решила позвонить им. Ответили быстро и сказали, что будут через несколько минут, светиться я не хотела, в их ожидании, поэтому осталась пока в машине. Лишь чуть-чуть приоткрыла окошко, мистер Никсон и Влад вышли из машины. Ребята обсуждали, что они тут делают, хорошо, что у меня слух хороший, на что ребятам, сказали, чтобы они подождали еще немного, и они все поймут.