Выбрать главу

   —Пожалуй, чай. — Сказала, и прошла вглубь комнаты.

 Костя вышел куда-то из комнаты, возможно в буфет, а может и пошел до магазинчика, что-то прикупить. Я же подошла к оку, из которого красовался прекрасный вид на город. Залюбовавшись таким зрелищем, сама не заметила, как залезла на подоконник и уселась на него, продолжая смотреть на ночной город. Мысли крутились в моей голове, я не понимаю, как мне быть дальше, да и как вообще жить? Человек, которого любила и считала своим, оказался обманщиком, от этих мыслей по сердцу, словно лезвием прошли. Лео кто же ты на самом деле, и с какой целью обманывал всех? Я уже не видела красивого пейзажа, перед глазами мелькали только картинки, всех наших встреч, его отношения ко мне, его объятия, поцелуи, его выражение чувств, признание, как мы веселились вместе. И все это ложь…

 И снова эти предательские слезы на моих щеках, получается, меня просто использовали? Как какой-то материал, как игрушку. А что было бы, если бы я не узнала правду, меня бы убили или что со мной сделали? Хочется закричать, от боли, которую я сейчас испытываю. Чтобы этого не сделать я запрокинула голову, и закрыла рот ладонями. А предательские слезы никак не хотели останавливаться.

 Я ведь начала догадываться, что с Лео начали происходить странные вещи, но я никак не хотела быть использованной кем-то, тем более, человеком, которого по-настоящему полюбила.

 В один момент меня подняли на руки и крепко прижали к себе, от неожиданности даже вскрикнула.

   —Ты всегда можешь положиться на меня, ты моешь высказаться мне и поплакаться, но никогда не делай этого в одиночку, — на одном дыхании и полушепотом сказал Костя. — Смотреть, как ты страдаешь в одиночку, убивает все мое нутро.

 Я, не задумываясь, прижалась, как можно крепче к Косте, и разрыдалась. Сколько прошло времени, я не знала, но когда я посмотрела на Костю, он почти уже дремал. Мы сидели на диване, как мы в нем оказались, тоже не помню. Костя сразу же заметил, что мне стало легче, поднес свою ладонь к моей щеке, и вытер остатки слез.

   —Тебе легче? — Аккуратно спросил парень, не убирая своей ладони с моей щеки.

 Представив, какое сейчас у меня опухшее лицо, и красные глаза, постаралась спрятаться от его взглядов. От чего парень рассмеялся, аккуратно усадил меня на диван, а сам вышел из комнаты, но очень быстро вернулся, с двумя чашками чая, по запаху, он был с шиповником. Этот запах напомнил мне, как мама готовила мне такой же в детстве. С радость приняла чашку, ароматного чая, и начал потихоньку отхлебывать. Вкус, конечно, не сравним с маминым, но тоже не плохо.

   —О чем задумалась, лисичка?

   —Вспомнила, как мама готовила мне такой же чай в детстве. — Мягко улыбнулась я.

 Когда мы допили чай, Костя вручил мне пакет, заглянув в него, увидела вещи, я не понимающе посмотрела на парня.

   —Ты вещи не взяла с собой, вот я и сбегала, прикупил. — Объяснил он мне, и в конце пожал плечами.

 Ой, и вправду, что-то я забыла про это совсем, поторопилась сбежать из дома, даже не подумав о вещах. Кивнув ему в ответ, поспешила переодеться в более удобную одежду. В пакете нашла шорты черного цвета, и длинную футболку белого цвета, с какими-то надписями спереди, не разобрала, что на них написано, да и как-то не стала вникать. Но сначала решила ополоснуться после тяжелого дня, зашла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало. Мдаа, ну и видок у меня конечно, красные, припухшие от слез глаза, такое же припухшее лицо, нос красные. Да уж, принцесса ничего не скажешь. Полностью разделась, и залезла в ванную, включила воду и приступила к своим процедурам. Хорошо, хоть шампунь свой здесь оставила, а то пришлось бы мыть голову Костиным, представив, что мои волосы будут пахнуть Костей, как сразу почувствовала, как горят щеки.

 Намывшись и одевшись в новую одежду, вышла из ванной комнаты к Косте, который седел в кресле о чем-то размышлял. Он сразу заметил мое появление, и поднял на меня глаза.

   —Тебе идет, — я слегка улыбнулась, — вся такая по-домашнему, Ари, будь моей женой.

 Я опешила, так и застыла на месте, ведь мне даже по сути Лео не делал предложения, все говорили про нашу свадьбу, но самого предложения он не делал. А тут Костя так резко и напрямую.

   —Ну, конечно же, я сначала сделаю тебе нормально предложение, как полагается с кольцом. Хотя у волков все по-другому, у нас союз заключается…

   —Не надо, я знаю, как у волков заключается союз, — я начала махать руками, боже я вся покраснела, похоже.