Выбрать главу

Глава 5

Мия

Теперь будет все по другому. Поговорила с подругой о том, чтобы меня перевили на дизайн, со следующего года буду уже там, новость меня обрадовала. Еще шаг к цели, которой стремлюсь. На счет вечеринки тоже перестала нервничать, хватит с меня боязни, взяла себя в руки! Пусть отец и мать занимаются своим делом, я буду своим любимым, к тому же мне никогда не расскажут что у них там именно происходит. Я помню когда сидела в своей комнате, слышу крики из кабинета отца:
– Тупая, сука! Пусть знает куда лезет и к кому! Шлюха. Будет знать, как себя вести. Сама виновата! Кончай с ней, чтобы больше никогда не видел и его тоже, нам слабаки не нужны в клане! Предали нас, значит им конец. – Надо убить, я подумала может их дело связанно с криминалом. Мне было еще пять, когда зашла в его кабинет, посмотрела бумажки и страшные фотографии убитых людей, кровь. Пока смотрела, не заметила когда зашел отец, он просто взял за ухо, вытолкнул из кабинета, пугал держа нож около меня, моего уха, сделал порез и я закричала, он лишь усмехнулся и отправил в свою комнату, велел больше не ходить в его кабинет никогда.


Вообще у меня очень много шрамов по телу: шея, спина, живот, бок, висок, на бедре, голове и все это дело рук отца. Очень глубокие шрамы, как еще выжила после них? Видимо очень повезло, это меня тяготило и заставляло вспоминать страшные вещи, шрамы останутся на всю жизнь. Если отец узнает, что иду против них, мне было уже все равно, просто буду жить у Кристины. Все равно узнаю их тайну, пусть страшную и это будет очевидно, понимаю что ненавижу свою семью за это, я завидовала подруге очень, тем у кого хорошая, адекватная семья. Если у меня будет своя семья, я не допущу чтобы мой ребенок страдал, я дам всю любовь и буду учить жизни, поддерживать, никогда не подниму руку на своего ребенка и не дам другим. С каждым днем понимаю, что становлюсь сильнее и что смогу добиться высот, пусть будет сложно, но добьюсь своего. Что касалось отношения, я хотела выйти замуж за любимого человека, меня не волновало богатство и жить только по расчету. Надеюсь найдется тот, кто спасет и вытянет из серой жизни и наполнит красками, всему свое время, а пока можно заняться собой, схожу в салон, сделаю прическу, пройдусь по магазинам с подругой, потом в кафе и хорошо проведем время. Того парня пока больше не наблюдала и хорошо, не хочу с ним сталкиваться больше. А вот с подругой встретились.