Выбрать главу

– Приветик, Мия. – Обняла подруга и я ее.
– Привет, ну что идем? Как планировали.
– Разумеется. Пойдем подберем тебе прическу, сделаем маникюр, а потом посмотрим одежду. – Так мы и сделали, часа три ушло на салон, потом потратили время в магазине с одеждой, взяли пару вещей новых, много не будем. Теперь останется сходить перекусить в кафе и просто пройтись по парку. Погода сегодня радовала, солнечно и тепло.
– Чудесно сегодня, аж настроение есть, я смотрю ты меняешься, становишься более раскрытой.
– Немного стараюсь измениться. И знаешь, я поняла что мне больше нечего боятся своего отца, буду жить как хочу. Сложно, но думаю справлюсь.
– Конечно справишься, я в тебя верю! Ты очень классно выглядишь, прическа очень идет, стрижка эта огонь. – Я улыбнулась, мне тоже нравилось. Единственное что мне не нравилось, это шрамы.
– Только если на вечеринке узнают о шрамах, причем некоторые выделяются.
– Забей. Тем более ты сколько всего пережила, а шрамы пустяки, никто не будет тебя за них отчитывать. И не нужно их скрывать так, что все тело закрыто. У тебя все супер с фигурой, не нужно прятать свою красоту.
– Это нужно время…
– Привыкнешь, тут нет ничего стыдного. Не сразу, но постепенно привыкнешь. – Я кивнула.
– Все я наелась, надо пройтись.
– Да. – Заплатили за счет, выходим и идем к парку. Я задумалась, на некоторые шрамы можно сделать тату и скрыть, можно даже цветную. Его можно интегрировать в рисунок и сделать менее заметным, чтобы он не бросался в глаза. Шрам должен пройти все стадии становления, во время которых отмирают сосуды и нервные окончания, волокна коллагена натягиваются и ткань уплотняется. У меня есть некоторые, которые можно уже скрыть с тату. Не так уродливо будет выгладить. Теперь останется выбрать эскиз, эта идея понравилась подруге и мне будет спокойнее, немного тату не помешает. У нее есть знакомый, который их бьет и очень здорово выходит, остается договориться когда можно прийти и сделать. Честно давно мечтаю сделать тату, будет возможность сделать.

Хьюго

Прекрасно, просто прекрасно. Дело двигалось в гору, мы обезопасили себя и нас стало еще больше, конечно всех новых проверили, провели допрос и будем наблюдать. Они будут хорошо подготовлены. Я провел один урок новичкам, как провести допрос у врага, с настоящим врагом. Они смогли выловить одного с клана Berrylion, который сначала выкупил у нас наркотики под видом обычного горожанина, но в конце концов спалился, когда полез торговать в интернете, потом не заметно появился у нас в клане и тихо наблюдал, его быстро нашли. Я беру Кукри - непальский нож с изогнутым внутрь клинком, похожим на мачете. Кукри предназначен в первую очередь для нанесения рубящих ударов. Форма клинка варьируется от практически прямого до очень искривлённого с угловыми или гладким обухом. Эффективен при нанесении как рубящих, так и режущих ударов. Поскольку лезвие изогнуто в сторону противника, мне не нужно доворачивать запястье во время нанесения режущего удара, в отличие прямолезвийного европейского меча, своеобразный центр масс, в сочетании с изогнутым внутрь лезвием, позволяют кукри достигать лучшего эффекта проникновения при нанесении рубящего удара. Режущий край скользит по поверхности, в то время как центр масс сохраняет импульс движения через поперечное сечение ткани. Это придает пробивную силу, непропорциональную своей длине. Подобная конструкция позволяет наносить глубокие раны и даже проникать в кости.

– Ты думал, что сможешь схитрить? Получив наш товар своему клану, чтобы твои распространили, как что-то свое? Не выйдет. У нас записан каждый человек, который приобретает товар, исключительно для себя. Ты думал мы тебя не заметим?
– Нет, иди к черту! У меня приказ. Ничего не скажу, скоро вам всем придет конец! Они уже в курсе ваших дел и количестве человек в клане, я уже все успел слить! Вы такие тупые. – Он начинает смеяться, я вонзаю нож ему в живот, проворачиваю его внутри. – А-ах т-ты, с-с-ука?!
– И что ты успел сказать?
– В-все! Босс все о вас зна-а-ает.
– Думаешь я испугался? – Рассмеялся я, проворачиваю еще нож, глубоко уже вводя. – Твой босс назначил встречу. Я готов ко всему, в том числе стереть вас в порошок, уничтожить весь ваш клан. – Ввел нож по самые кости, вспарываю живот, добиваю его. – Так можно убить любого, кто встанет на пути, главное уметь работать с оружием правильно. Вы не зря учитесь владеть оружием, вы должны чувствовать его, работая с разными ножами. Я убивал много и мучительно, вспарывал всем кишки, выпуская их наружу. Предупреждаю это очень грязные дела и подумайте стоит ли вам марать руки. – И я говорил правду, все мои дела были очень кровавыми. Как еще случай с кучкой ублюдков, я перерезал всех кто был на моем пути, из всех я всегда предпочитал работать с ножом, есть исключения и огнестрельными. Вспороть кишки я любитель. Я мог выбить оружие из рук, одновременно убивая ножом, просчитывая каждый шаг и действие, надо очень быстро, это очень важно. Любой промах может привести к гибели киллера, не каждый способен мастерски убить, некоторые киллеры не справлялись и их убивали, либо сами уничтожались.
– Спрашиваю еще раз, пока не поздно. Готовы нести эту ношу и работать здесь? Подумайте сейчас, потом будет поздно. Кто хочет, может сделать шаг вперед. – Все прошли вперед. Никто не остался позади.
– Ты как дьявол, Дон Диабло. Мастерски показали нам урок. Мы готовы. Если мы сюда пришли, значит готовы ко всему. Даже к смерти. Будем учиться!
– Хорошо. Свободны на сегодня тут, идите дальше тренируйтесь. – Теперь меня в клане называли Дон Диабло. Обращались ко мне с этим прозвищем. Прибрал за собой в подвале, возвращаюсь в кабинет. Стук в дверь:
– Дон Диабло, я проверил информацию от того господина. Он успел слить боссу, только то, что у нас пополнение новичков, но их босс ждет с вами встречи с нетерпением. Пока никаких действий не принимает и у нас их дружков нет больше. Шпионов нет.
– Спасибо. – Я сидел в своем кабинете дальше, закурил сигу. Поступает еще заказ, с которым я мастерски справился и снова вспарывая внутренности. Быстро и с удовольствием, потом все уничтожил, умыл руки от крови и поехал дальше. На остальные задание брал и новичков, они должны были сами сделать определенные действия, я лишь действовал прикрывая, не спалился и сидел в кафе, либо в парке не выдаваясь, параллельно наблюдая за новичками и что творилось вокруг, справились хорошо и чисто, без лишнего шума.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍