Выбрать главу

– Нет. Давай перейдем к делу. – Он налил себе виски и ухмыльнулся, затянул сигу.
– Чтож, давай.
– Для начала зачем вы к нам вмешиваетесь? У нас свое дело.
– Так нужно. Городу нужен только один босс и это буду я. У вас не достаточно того, что есть у нас. У вас не хватит столько оружия, транспорта и проблемы с документами.
– Ты так уверен? Ты не все знаешь и знать не нужно. Ты только часть узнал и то прислал к нам кучку неудачников. Низжий сброд, который даже ничего не смог сделать.
– Поверь мне, я все уже про тебя нашел. – Рассмеялся Кай, снова затянув сигу. – Вы сгниете и пропадете в одиночку без нас. Я предлагаю вам присоединиться к нам.
– Этого не будет никогда.
– Твой выбор. Мне все равно что с вами будет. Мы постепенно заберем все, что есть у вас. Убьем каждого человечка в вашем клане.
– Вы сами рискуете, Хантер! Лучше держатся от нас подальше. Я умею ладить контакт с любым человеком в этом городе. У меня есть все, а у тебя что? – Усмехнулся я сам, тоже затянув сигу. – Кучка неудачников, оружия которое крадете у нас, хотя у нас имеется все, что нужно в нашем деле. Наркотики тоже у нас крадете, перепродаете и распространяете, там где не нужно, рано или поздно вы попадетесь копам. Вы все берете как крысы и тащите себе, когда мы сами все делаем, выкупаем. Вы слишком глупы и наивны.
– Это не делает вас лучшими! Главное уметь правильно и тихо сделать, вы же не знали, что мы у вас берем товар, мои дружки покупали у вас товар, так? А значит половину…
– Ты подослал своих шпионов! Мы обнаружили позднее, сразу среагировали как положено. Ты думал мы не заметим? Послушай. – Улыбнулся я. – Мы все держим под контролем и как помню, твои шпионы уже сдохли! А товар у нас по прежнему, вернули то что принадлежит нам.
– Да чтоб ты сдох! Сукин сын, я предлагаю объединиться! Или жди войны.
– Вы трусы. Вы боитесь остаться не с чем.
– Ты не прав. Ты просто должен взять мою дочь замуж, твой клан и мой станем сильнее. Разве не круто?
– Я? Должен взять твою дочь в жены? – Рассмеялся я. – Это ничего не даст. Мы не будем объединяться.
– Раз так, то тогда война! Вам всем конец. – Я докурил сигу, меня его слова не пугали, знаю что справимся. – Каждый твой человек будет страдать.
– Ты еще пожалеешь что связался с нами, бойся ты сам. А начну я с твоих близких. – Улыбнулся я, встал с кресла. План похитить его дочь в силе, а значит надо действовать как планирую.

– Сукин ты сын…

Мия

Я собиралась на днюху к подруге. Отец сегодня будет занят и могу хоть на всю ночь пойти. Брат обещал прикрыть меня, я уверена все пройдет отлично. Собравшись, за мной заехал Люк и мы отправились к подруге. Нас она встретила радостная.
– Приве-е-ет, ну наконец-то. Вау! Шикарно выглядишь. Люк и тебе рада, спасибо что заглянул.
– С Днюхой тебя. – Он тоже подарил ей подарок и улыбнулся.
– С Днем Рождения, Крис! – Обняла подругу и вручила подарок. – Потом посмотришь, а пока отдыхаем. Я хочу что-нибудь выпить.
– Спасибо, ребята! Решила оторваться? Правильно. Идем, у меня сегодня много выпивки. – Народу много было, особенно ребят с кем учились, играет музыка, я даже расслабилась и вовсе забыла про страхи. Я понимаю, что только начинаю жить и надо наслаждаться.
– Кстати, со следующего месяца тебе переведут! Не нужно ждать много времени.
– Ух ты. Я рада. – Делаю глоток виски, обжигает горло, оставляя приятное послевкусие. – А ты братик, не говори ничего нашим.
– Ты что? Я не скажу, тем более ему будет не до этого, как всегда. Так что расслабься и живи.
– Уже. – Улыбнулась я. Дальше они пошли поговорить наедине, я еще сделала глоток виски и закусила. Честно я рада за нее и что так складывается с моим братом, надеюсь у них все будет супер в отношениях, хоть и много работы, но Крис понимает и все равно влюблена в него по уши. Спустя время она вернулась, Люк уже уехал по делам, я осталась.
– Кстати, обещала тебя познакомить с мастером тату. Вот он здесь тоже. Это Маркус, превосходно делает разные тату, любых сложностей. Он тебя запишет в ближайшие дни, набьешь себе что захочешь по эскизам. Маркус, это Мия, моя лучшая подруга!
– Приятно познакомиться, Мия.
– Взаимно, Маркус.
– Могу записать тебя в воскресенье, хоть завтра, в любое время подойдешь, я приму без проблем.
– Хорошо. Спасибо. Я подумаю когда подойти.
– Окей. – Он подмигнул мне и скрылся за выпивкой, я взяла еще виски и сделала глоток. Играл трек «Phonation - Sako Isoyan» я обожала такую подобную музыку, электронную. От виски и такого трека я расслабилась, настроение было отличное. Затем я заметила силуэт парня, которого я недавно видела и он чуть меня не сбил, что он тут забыл? Я смело подхожу.
– Ты что тут забыл?
– А чего не здороваешься и так грубо.
– Тебя не звали.
– Мне похрен, у меня тут мой друг и он позвал сюда.
– Я тебе не верю. – Презрительно смотрю на него, нахмурила брови. Он лишь ухмыльнулся одним уголком губ. Оглядел толпу и посмотрел в глаза.
– А я не обязан тебе отчитываться. И я сам решаю что мне делать, а ты выпила я смотрю.
– Тебе то какое дело? Тебе так можно и потом гнать на своей тачке, сбивать людей, а мне выпить нельзя?
– Нельзя.
– Пф. – Я закатила глаза.
– Тебе уже на сегодня хватит, до дома не дойдешь.
– Сама разберусь, у меня тут подруга. И у нее День рождение.
– Вот как. Это не повод так напиваться для девушки. Тем более виски.
– Мне фиолетово. Я имею право расслабиться, жизнь ярче.
– От алкоголя нет, утром проснешься с похмельем, тебе будет уже не хорошо. Надо уметь контролировать себя.
– Не учи меня что делать. Сам то что?
– Ну я умею пить, а ты нет, к тому же я тебя не сбил, а тебе надо было сперва оценить обстановку и потом идти, я успевал проехать на свой свет, пока ты не выперлась. Уж я то знаю как водить машину и правила.
– По правилам ты не должен гнать как сумасшедший.
– Я не гнал, я нормально ехал. Тебе показалось что я быстро ехал. – Меня наскучил этот разговор, потянулась за еще одним виски, но он успел выхватить и убрать стакан подальше.
– Какого черта?
– Потому что хватит.
– Слушай уйди отсюда. Не порти мне вечер.
– Нет. – Наши глаза снова встретились, понимаю что мне нужно отойти и вывернет, я отвела взгляд и пошла в туалет, из меня все вывернуло, похоже действительно перебрала. И он оказался прав. Как же он меня бесит. Мне стало чуть полегче, вышла, он подхватил на руки и уложил на диван.
– Тебе нужно выпить воды. Я же говорил что тебе хватит. – Я послушно выпила всю воду. – Умница. – Лучше пока не становилось, еще мутило и через некоторое время меня клонило в сон, засыпаю, перед глазами кажется что-то мерещилось, мне было уже не до этого, полностью погрузило в сон.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍