– Спасибо. – Я кивнул, хорошо что она поверила мне, под этим эффектом сделал так, чтобы она несколько дней не помнила что было, чуть что нужно еще немного добавлять дозы, если начнет вспоминать. Или хотя бы то что произошло на вечеринке, будет стерто, остальное важно узнать. – Я только обрывками помню и это странно.
– Такое бывает, ты ведь Мия?
– Да. Мне нужно домой, отец будет злиться на меня.
– В таком состояние нельзя, тебе нужен покой, потом посмотрим. Я сказал что ты под присмотром врача, все уладил. Как чуть поправишься, отпущу, а сейчас пока тут будешь.
– Почему тогда я не в больнице?
– А ты хочешь туда? Больничная койка лучше?
– Ненавижу больницы.
– Ну вот, поэтому побудешь у меня дома. Скоро принесу тебе поесть, а пока лежи. – Она кивнула и легла смотря в потолок, явно пытаясь вспомнить что было, но не может. Я пока вышел и запер тихо в комнате, нужно будет принести обед. Все будет постепенно, сначала нужно ей успокоиться. Паника сейчас не к месту. Через час, принес ей обед, правда не доверчиво смотрела на еду, я уговорил ее поесть, после упреков, отрицания, все же съела. Затем снова вышел, запер ее, свет попадал только из маленького окна в двери, даже если и встанет, начнет выбираться, то будет трудно, да и толком не разглядит ничего кроме стен коридора. Телефон кстати ее забрал, чтобы никому не подала сигнал, так будет мало шансов ее найти, у них ума не хватит, чтобы понять где она именно находиться, проникнуть сюда не смогут, все очень надежно охраняется. Ей конечно писала подруга, где она и куда пропала, я написал от лица Мии, что она в порядке и дома, отдыхает, она поверила и после вырубил телефон. Вернулся в свой кабинет, положил ее телефон, вытащил симку и кинул в сейф, затянул сигу и курю. Раздался звонок:
– Слушаю.
– Дон Диабло, два фургона доставили товары, третий еще едет, а вот с четвертым и пятым беда, какие-то упыри перехватили фургоны, видимо это с того клана.
– Защищайте, убейте всех кто на пути! Никто не должен узнать о них из копов. Возможно хотят подставить, быстро ликвидировать уродов.
– Да, босс!
– Дайте знать, как расправитесь с ними.
– Конечно, босс. – Эти твари решили поднять очередной шум, вычислили эти фургоны, возможно кто-то смог выследить и перехватить. Они сейчас будут мешать нам вести свой бизнес, после объявления войны, не успокоятся, но потеряют своих. Раздался снова звонок, но на этот раз от Хантера.
– Ну что услышал про твои фургоны? Это только начало.
– Послушай, сука. Думал это заставит меня передумать? – Рассмеялся я. – Ты настолько глуп и слеп. Думал этим напугать? Пока ты будешь делать всякие козни, ты останешься не с чем, ты потеряешь своих, но это твое дело, вот ты не знаешь на что способен я, ты просто обижен на этот мир и пытаешься вывести свой гнев потому, что у тебя по факту ничего нет своего. Ты даже понятие не имеешь с кем имеешь дело. Настолько жалок и наивен.
– Не беси меня. Я хотел подставить вас, чтоб слили копам.
– Я так и думал, я не тупой в отличии от тебя. Мои ребята и не с таким справлялись, это как-то не серьезно. – Пришло сообщение от помощника, они справились с натиском и уничтожили тех кто был на пути, фургоны целы и ничего не потеряно, копы не засекли ничего, кроме тех дружков с банды клана Berrylion, они попались пытаясь догнать наш пятый фургон, но не успели, потеряли из виду и попались сами же копам. – Ну вот что в итоге? Твои дружки уже мертвы, некоторые уже в полиции, их уже не станут слушать…
– Сукин ты сын!
– Бесись сколько угодно, но ты меня не сломишь никак. У меня не на что опираться, а вот ты уязвим. Ты проиграешь в этой войне.
– Еще посмотрим. Это было только начало, я сказал.
– Склад ума не позволит. – Я отключился, разговор меня наскучил. Слишком наивный ублюдок. Он еще не знает, что придумал за план я. Снова звонок, на этот раз с хорошими новостями, все фургоны прибыли в место назначения, теперь остается распространить товары тем кто выкупил у нас, все документы проверены должны быть и не нужно никаких левых людей вроде шпионов, все у нас записано, каждому свой товар, при передачи проверяем личность человека, чуть что просто можем убить. Докурил наконец-то свою сигу. Я размышлял, Хантер слабый человек, хоть и строит себя сильным, могущественным. Человек может выдавать себя за сильного, но его слова и действия могут не соответствовать этому образу, он может говорить о своей силе и уверенности, но при этом демонстрировать нерешительность и страх. Слабые люди, притворяющиеся сильными, часто избегают ситуаций, которые могут потребовать от них действительной силы или решительности. Они могут предпочитать комфорт и безопасность. Могут стараться скрывать свои слабости и недостатки, иногда даже до точки претензий к совершенству. Они могут бояться признать свои ошибки или просить помощи. Сильный человек легко признаёт свои ошибки и адекватно реагирует на критику. Имитация силы может быть устойчивой только на короткое время. Рано или поздно, их истинная сущность может стать очевидной. Ведь видимость можно создавать на короткое время, на большее просто не хватает энергии, когда личность находится в состоянии «казаться, а не быть». Когда же мы живем из состояния «быть, а не казаться», у нас происходят процессы сами собой, мы не задумываемся о том, что вот сегодня мне нужно держать «лицо». Мы по факту сами такие и есть, что чувствуем, то и транслируем. Сильной личности не нужно чтоб его оценили, заметили, похвалили. Он знает свою ценность, он уверен и стабилен в своих проявлениях, ему не нужны доказательства его смелости. Слабые люди завистливы до мозга костей. Они не просто хотят успеха, они хотят, чтобы другие потерпели неудачу. Вместо того, чтобы работать над собой, они стремятся унизить других. Ему важно казаться успешным, даже если его успехи – это всего лишь показуха. Он никогда не признаёт своих ошибок. Если он кого-то подвёл, бросил, обманул, он всегда найдёт оправдание: «Так сложились обстоятельства», «Меня вынудили», «Я не мог поступить иначе». Он еще проявит себя позже. Но правда в том, что сильный человек всегда находит способ поступить правильно, даже в самых сложных ситуациях. А слабый ищет отговорки. Он любит показывать свою силу перед теми, кто слабее. Но перед теми, кто сильнее его, он заискивает, льстит, старается угодить. Вот если на него надавить, вот к примеру я похитил его дочь, его натура сразу скинется, будет под моей манипуляции, конечно если ему не все равно на дочь, его можно задеть, даже если он покажет себя что ему дочь совсем не дорога, а может быть совсем по другому, в любом случае что-то может его отвлечь и затем убить. Возможно его слабое место это жена, вполне вероятно. Я всегда знаю свои способности и действую по уму, не прячась под другой натурой, я такой какой есть. Другим быть просто не имеет смысла, добиваюсь того что хочу всегда. Я чувствую у Хантера есть страх, хоть и кажется иным, сразу чувствую если человек начинает врать, провести меня не получиться. Вышел из своего кабинета, отправился проверить Мию, она спала, пусть пока спит, скоро нужно поговорить с ней, я сразу почувствую если начнет врать. У Мии есть характер, внешность, есть в ней что-то похожее с той девочкой которая была в школе, возможно у меня паранойя и только кажется, но та девочка была настоящей, за это она мне нравилась. Она очень мило злилась, если начинал ее злить, просто мне нравилась ее реакции и как мило морщилась от злости, вечно с синяками ходила, ранами, тяжелое детство, но это сделало ее сильнее, да конечно сложно приходилось, но она никогда не выдавала себя за другой. Были свои мечты, но их просто будто ломали, я знал все что мог. Она очень боялась своего отца, она как-то призналась мне, что отец ее избивал постоянно и чтобы я никому не говорил, сохранил тайну и был даже зол на него, меня это слабым не сделало, стал сильнее и мог защищать, но никогда не показывал слабости. Мой отец всегда знал что хочет и учил меня всему, мать оберегала, поддерживала, отец на нее никогда не поднимал руку, учил тому что делать нельзя, никогда не показывать свои слабости. Меня правильно воспитали и я вырос таким каким есть, да жестокий, жизнь сделала меня жестким.