Глава 8
Мия
Ночь. Я нахожусь в своей комнате, в доме света нет, на улице гроза, гремит гром, молнии освещают все небо, гром очень громкий, поднимается ветер, в руке у меня оказывается нож, пытаюсь что-то найти в комнате, вроде фонарика, сбегаю с ним вниз по лестнице, в доме никого, я кричу имя брата, отца, мать, никого. Снова сверкает, гремит гром, открывается входная дверь. Отец стоит у двери, зол, держит в руке оружие, направив его на меня.
– Ты предала нас, ты предатель. Позор семьи, ты никто. Ничтожество! Зачем ты только нам нужна такая! Надо было матери от тебя избавиться. Из-за тебя у нас проблемы, наш бизнес уничтожается. Позорище. Раз ты выбрала их, то о нас забудь и ты забудешь, я тебя сотру в порошок.
– Я ничего не делала. Я выбрала свой путь...
– Ты все рассказала левым людям, говорила что я тебя избиваю, плохо отношусь. Рассказала весь наш план! Теперь ты для меня пустое место. Я тебя ненавижу и всегда ненавидел. Видимо мы с матерью не достойны тебя. Не достаточно воспитали, тебе нужно было только слушать нас и делать то, что мы говорим. Ты ослушалась, пошла против нас, на зло нам! Сука неблагодарная, мразь! – Он хватает меня, почти душит, наносит удар по голове, затем головой об стену. Я ничего не могу сделать, он снова берет за горло, душит и поднимает. – Умрешь в муках. – Смеется, снова сильно ударяет, подставляет к голове пистолет. Выстрел. И я просыпаюсь, села на кровать резко и дышу прерывисто. Фух это всего сон, а казалось что реально, по спине бежит холод, дышу, успокаиваю себя. Голова раскалывается, ничего не помню, что было на вечеринке. Где мой телефон вообще? Осмотрела все, нет его. Мне нужно домой. Встаю с кровати, сил совсем не было, дошла до двери, заперта. Что за черт? Меня заперли? Пытаюсь открыть замок, достала заколку, брат учил меня взламывать замки, подношу ее и вскрываю дверь. Никого нет, иду по длинному коридору, слушаю разговоры.