– Конечно! А теперь отдохни на сегодня, держи какао.
– Спасибо, дядя Френк. А мой отец так же начинал? Он крутой, все умеет! Дома в гараже мне показывал, когда мама не видит и не знает. Она думает, я маленький для этого и не понимаю, но я то, все понимаю и уже не маленький.
– Она боится, это пройдет, поймет что ты вырос. И отец контролирует, так что все будет хорошо. – Я пью какао, наблюдаю как дерутся другие, учусь как правильно все сделать и поставить на место других, если обижают. Так я научился драться и эти все уроки шли на пользу, отец гордился мной и это меня мотивировало, мама была не в курсе наших с ним тайн. Иногда можно выразить себя не только кулаками, но и словами, а также не слушать противную фигню, дать отпор козлу!
Вскоре вернулся отец и дядя Френк рассказал ему мои успехи. Каждые выходные мы сюда приходили. Отец объяснял, что есть хорошие люди и плохие. Кто-то может быть очень добрым, а потом воткнуть нож в спину, даже убить. Иногда враг может стать полезным, чем друг. Друг может предать, а враг действует иначе. Надо быть внимательным к людям. Порой даже сам учил самообороне, более жесткими методами. Эти методы пошли мне в плюс, стал сильнее. Когда мать видела мои синяки, у нее истерика. Кричала, что я еще мал для этого метода и вообще против, чтобы я сейчас учился этому. Надо позже. Да мне было больно, падал и вставал, снова вставал и падал, так по кругу. Я терпел боль и синяки, зато это сделало меня не быть слюнтяем. Не быть слабаком. Когда я оставался один, сам тренировался, стрелял, метал ножи, повторял уроки, смотрел видео, играл и получал удовольствие. Потом бежал играть с соседскими мальчишками, да бывали стычки, дрался и с ними, так что потом ругались их родители. Я мог перебарщивать, зато меня все во дворе уважали. Никто не любит слюнтяев. У нас была своя компашка и я был лидером, слушали меня и помогали. Потом началась школа, пошел в первый класс, там тоже стычки были, куда же без хулиганства? Без него никак, вызывали родителей в школу. Отец воспринимал это нормально, а мать винила его за то, что я такой злой и жестокий. Следующая драка привела к тому, что я чуть не убил мальчика, нас не могли даже разнять и я получил, но он хуже. У меня фингал, у него разбито лицо полностью, перебарщивал. Прихожу домой, с фингалом под глазом.
– Господи, сынок! Когда ты уже перестанешь драться? Ты хоть думаешь головой? Видишь к ему приводят твои драки? Меня опять твоя учительница вызывает к директору, ты понимаешь, что еще раз и вылетишь со школы?!
– Нафиг эту школу! Ненавижу!
– Ты наказан, никаких игр и гулянок! Марш в свою комнату! – Я побежал, пнул в комнате свой рюкзак. Меня бесили некоторые в классе, я не мог контролировать агрессию. Тот мальчик в больнице, но живой. Я же не убил его? Сам виноват что полез ко мне. В школе после этого случая, некоторые обходили стороной. Честно мы сменили несколько школ, из-за моего поведения. Оставалась последняя, меня никто не мог больше перевезти, поэтому приходилось терпеть. Отец постоянно был занят, на выходных по прежнему с ним, учит меня контролировать агрессию, и в нужный момент остановиться. Это тяжело мне давалось, но со временем пошло на ура! Учится не хотел, уроки в школе скучные, сбегал с уроков и тянул за собой половину класса. За это тоже получал, но мне было пофиг.
– Хьюго! Ты стал прогуливать уроки, еще и сбегаешь. Учишь других, дурным манерам. Для чего?
– Школа отстой. Уроки глупые и скучные.
– Скучно, не скучно. Но терпи, если надо, то надо. От того никуда не денешься.
– По скорее уже свалить с этой школы. – Я по ужинал, пошел к себе в комнату, начал играть в приставку, вместо того чтобы делать домашку. На нее просто забил.
В классе мне нравилась одна девочка, ее зовут Мия. Милая и с характером в то же время, мне нравилось ее бесить, это было забавно. Умная и талантливая. Я ей никогда не нравился, но я продолжал издеваться и прикалываться над ней, иногда защищал и опять дрался, если кто полезет к ней, считал только я могу, а не они. Бывало смеялась надомной, смех у нее забавный и милый. Такие своего рода отношения.
– Ты дурак! Пусти меня уже! – Бьет меня кулаками, причем удар не хилой девочки.
– Если отпущу, что я тебе должен?
– Ничего! Пусти меня. – Продолжает бить и я поймал ее руки, улыбнулся. Тогда я ее первый раз поцеловал и она красная от стыда, побежала от меня подальше. Меня это позабавило. Счастливый иду домой, пиная банку и подкинул его ногой, попав в урну. В яблочко! Так я загулялся, не заметил как пролетело время. Пришел домой поздно, телефон мой сел.
– Ты где был?! Мы тебя обыскались, отец на взводе и я! Телефон для чего?
– Я гулял, телефон сел, не знал сколько времени. – Спокойно говорю, иду в свою комнату.
– Зарядить надо было и быть на связи, мало ли что.
– Мало ли что, я могу за себя постоять и все со мной хорошо, просто гулял.
– Гулял он, научил тебя отец всему что не надо в твоем возрасте.
– Я большой уже, хватит меня считать маленьким, сам все могу и понимаю. Вполне соображаю что делаю.
– Ох, наберусь я еще терпения с тобой?
– Мам, успокойся и пойми, что все хорошо. – Я ее обнял, успокоил и наконец-то смерилась. По ужинали спокойно. Дальше пошел к себе, завтра меня ждет снова тренировка, поэтому лег раньше спать. После школы, пошел тренироваться.
Так было до 13 лет, так же не переставал хулиганить, бегал с пацанами на стрелки, на мой День Рождения в 14, в первый раз попробовал наркотик, вот тогда было здорово, что-то мерещилось, потом отходило, было весело. Не сильно еще увлекался, но бывало и покуривал. Дома никто об этом не знал, скрывал это в тайне, не спалился, в основном в гараже с пацанами баловался. Им и не нужно знать.