Мия
Снова в голове туман, сколько я снова проспала? Когда мне станет лучше? Я хочу уйти отсюда, но сколько я еще тут буду? Парень ничего толком не говорит, да и странно, зачем вообще привозить к себе домой и держать тут, мог просто отвезти в мой дом и все, но приходиться торчать здесь. Может быть я тут оказалась специально и что-то ему от меня нужно? Ведет себя очень странно. Очень нервирует и бесит. Затем в моей голове возник образ, что я его уже встречала раннее, мелькает то, что чуть не сбил меня на своей машине. Картинка складывалась, понимаю кто это, но зачем я здесь нужна? И еще я понимаю, что прикована к кровати, какого черта? Что вообще он со мной делает? Я ему не доверяю, почти всегда вырубаюсь и все, что-то в памяти у меня стирается временно, потом постепенно проявляется. Голова и так болит, еще и хрень происходит. Я очень устала и хочу есть.
– Кто-нибудь здесь есть? – Кричу громко. Даже не постучать блин. – Ауууу! Отзовитесь! – Тишина, я снова пытаюсь громко кричать, но все бесполезно. Черт! Несколько раз так еще кричу, что чуть не сорвала голос. Затем слышу шаги и открывается дверь, заходит тот самый парень.
– Уже очнулась.
– Я хочу есть. У меня нет сил, мне же нужно как-то питаться?
– М-м-м, скоро будет ужин, потерпи, я принесу.
– Что вообще я здесь делаю? Зачем я тебе?
– Так надо. Поговорить с тобой хочу. – Голос был достаточно грубоват, без каких-либо насмешек, скулы сжаты, взгляд холодный такой, пронзительный.
– Ну можно же по-другому как-то, а не так по-скотски, приковать как собаку!
– О-о-у-у, если бы ты вела себя хорошо, я бы не приковывал тебя как собаку. Сама нарвалась.
– Чертов псих. То чуть не сбил, теперь что, убить меня хочешь?
– Пока что нет. Ты нужна мне живой. – Он посмотрел мне в глаза, с таким же холодным и пронзительным взглядом, что аж пробежал холодок. Я отвела взгляд. – Сейчас принесу тебе ужин. – Он временно отошел и через пару минут вернулся держа тарелку и сел рядом.
– Можно я сама поем, без этих твоих идиотских штук…
– Нет, ты наказана.
– Что-о-о-о? Ты серьёзно? – Он снова посмотрел своим холодным взглядом, подносит вилку ко рту и начинаю есть. Следом еще и еще.
– Умница. Вот будешь меня слушаться, так и быть освобожу. Но если опять провернешь фокусы, будешь наказана и сильно. Поверь ты не захочешь узнать какое будет наказание, будь послушной поняла? – Я злюсь очень сильно и ем, пока меня кормит. Как же бесит, как же хочется врезать, руки чешутся. – Я не слышу ответа, ты поняла меня? – Берет чуть за волосы, заставляя смотреть ему в глаза, взгляд злой. Холодок бегает по телу.
– Поняла. – Чертов псих, мысленно добавила я. Он кивнул, поднес ко рту чай, пью потихоньку.
– Молодец. Хорошая девочка. – Злость не утихала, терплю и жду когда он уйдет к себе, чтобы хоть побыть одной.
– Спасибо, я наелась. Теперь оставь меня пожалуйста в покое.
– Ладно. – Он встает и уходит, я с облегчением выдохнула, хочется выкрикнуть много чего в его адрес, но пока нужно быть тихой, придумать как отсюда свалить.