– Я их уже не чувствую, уж сильно ты меня приковал.
– Ну ты сама напросилась, было бы по другому. – Она нахмурилась и смотрит на меня.
– А не надо было меня похищать! Я до сих пор не понимаю, зачем я тебе? Меня будут искать.
– Никто и не ищет. К тому же я тебя спас. – Она пьет чай, глотнула и рассмеялась.
– Ты спас меня? От кого? Боже.
– Да, твой отец же отбитый на голову, вечно тебя докучает и издевается.
– Откуда ты знаешь? Следишь за мной?
– Ну может быть и так. И эти синяки, шрамы на шее? Только не говори что неуклюжая, упала. Я не поверю, от такого ушибов сильных не бывает. На запястье у тебя шрам от пореза, на бедре тоже шрам и огромный синячище. Еще кричала во сне, постоянно кошмары и вон голос сорвала, лучше тебе пока помалкивать и пить горячий чай.
– Еще и рассмотреть успел…
– Да. Так что по факту, я спас тебя. Он тебя даже не ищет и занят своими делами. Твоей семье к сожалению не до тебя, единственное кому ты наверное доверяешь, твой братик.
– Мой брат единственный кто меня поддерживал… И вообще, я и правда ненавижу своего отца. Не знаю, что я делаю не так…
– Дело не в тебе, а в нем. Он полный неудачник и слабак. Только языком молоть умеет и сразу биться. – Она допила чай, отвернулась, смахнула слезинку. – Думаю ты не виновата, твой брат и то умнее будет, раз поддерживал.
– Всю мою жизнь отец избивал меня, орал. Даже когда все делала, ему ничего не нравилось. Брала пример с брата и это не помогало, какой-то ад. Я не могу так больше, а этот шрам на запястье, хотела покончить с собой, брат остановил меня отговорил, второй раз. Первый я даже сброситься хотела, потом второй срыв и все. – Она уткнулась в свои колени, чтобы не видел слёз, только чуть вздрагивала. Я осторожно положил руку на ее спину и поглаживаю.
– Давай договоримся с тобой.
– О чём? Если я не буду дома, он точно меня убьет.
– Я помогаю тебе, ты мне. Пока ты находишься здесь, ты в безопасности. Отец тебя не достанет. Тут ты будешь спокойнее.
– Не в этой холодной комнате. Обещаю я не буду сбегать. Мне тут страшно и устала от кошмаров.
– Тогда тебе нужно выполнять простые мои требования и слушать. Ты будешь жить у меня, будет отдельная комната, но отпустить не смогу. Сама понимаешь, обстановка не в кайф. Чуть позже отпущу, когда все разрулим. – Она слабо кивнула, протерла глаза.
– Хорошо. Надеюсь ты меня не обманешь и сдержишь свое слово. И не тронешь меня.
– Я всегда держу свое слово и не бросаю на ветер.
– Мне нужен душ..
– Пойдем, отведу тебя в комнату, одна свободная и там ты можешь расположиться. Полотенце тебе принесу, халат. С одеждой разберусь. – Она снова кивнула и послушно пошла со мной, отвел в комнату.
– Слева дверь в ванную. И вот тебе полотенце, халат тоже.
– Спасибо. – Я кивнул, еще смотрю на нее. Скоро она мне довериться. Первый шаг сделан, нужно продолжать также, чтобы она чувствовала себя в безопасности, тут ей будет лучше. Надеюсь ничего не провернет больше, потому что её же будут потом проблемы, хоть и предупредил, пока что не стоит ей соваться никуда, тем более домой. Отец запросто может ее убить, а нужна живой.
– Ты так и будешь тут стоять? Мне все таки нужно побыть одной. Не нужно меня контролировать, это меня бесит. – Я слегка улыбнулся.
– Задумался.
– Уйди, прошу.
– Ладно, ладно. – Я вышел, чтобы найти ей хоть какую-нибудь одежду, нашел свою футболку, на ней она будет как туничка, пока что в самый раз. Вернулся чтобы дать ей футболку и на минутку приоткрыл дверь, подглядел. Тело такое стройное, красивое, грудь тоже, которая уместится в моих ладонях, вода по ее телу так соблазнительно стекает, манит, единственное очень много по телу шрамов и синяков от которых меня берет в злость и хочу мучительно убить ублюдка. Нам нужно действовать сообща, тогда нам получиться вывести Кая на чистую воду и покончу с ним, с его кланом. Я дал свое обещание, мой отец всегда говорил, если дал его, надо сдерживать свое слово, иначе ты трус. Тот кто разбрасывается словами и не держит его слабак. Вот она закончила принимать душ, надела халат, обернула голову полотенцем, собиралась выходить, я быстро отошел и сделал вид что только вошел, держа футболку. Она выходит, халат чуть распахнулся, слегка видна грудь, я чуть облизнул губу и отвел взгляд в сторону, улыбнулся уголком губ и снова взглянул на нее.
– Принес тебе мою футболку, правда на тебе будет чуть большая, но пойдет. Чуть позже купим тебе шмотки.
– Как благородно. – Я ухмыльнулся, еще оглядывая ее. За ее острый язычок, хочется наказать. Как следует отшлепать по попе, но это даже будет приятная боль. Я снова чуть облизнул губу, представив как это будет и ее сладкие стоны. Она выглядит не как все те шлюхи с клуба, они быстро наскучивают. Даже и не поиграешь как следует, с ней будет интересно. Нужно только время.
– Как видишь, я не совсем плох как ты думаешь.
– Ну и ну. Я могу забрать свой телефон?
– Это исключено. Нет.
– Мне нужно связаться с подругой.
– Нельзя. Тебя могут вычислить. Я все уладил, не беспокойся. Пока что без телефона.
– Это не справедливо!
– Ну подумай своей головкой, твой отец может послать своих дружков на поиск тебя, а потом и вовсе убить. В его планах как можно быстрее от тебя избавиться. Да и не только он, есть и другие угрозы и враги, которые могут тебя найти и также убить, потому что твой отец много кому сделал ужасного. – Она снова нахмурилась, закусила свою нижнюю губу, задумалась.
– Но кто? Кому я еще нужна? Он вечно пропадает, скрывает от меня все.
– Тем кто хочет ему отомстить. А таких миллион, он обманул столько людей на бабки, как думаешь, как они среагируют?
– Месть. Близкие, это уязвимо.
– Вот соображаешь, умница.
– Но что мне теперь вечно прятаться? Я ведь не дура.
– Это временно, как только разберемся с ним и его врагами, тогда можно высовываться.
– Уйдут годы…
– Меньше. Ты еще плохо меня знаешь на что способен, еще многое могу чем он. Мой отец учил меня всему как надо и вырос не слюнтяем, не трусом. Жизнь не так легка, надо бороться и быть сильнее, не сдаваться, добиваться своей цели, как бы не было тяжело. – Мия вздохнула и оглядела комнату.
– Тут очень уютно. Я больше не хочу о нем говорить, да я всю жизнь его боялась, но теперь нет. Я смогу постоять за себя. Не зря же ходила на этот бокс, в школе из-за меня были проблемы всегда. Им давала отпор.
– Ага, но потому как он тебя избивал, не скажешь. – Меня снова кинуло в злость, аж сжал скулы. Потом подошел к ней, внимательно оглядывая, провел по волосам рукой, как же она похожа на подругу детства.
– Что ты так пялишься на меня?
– Да ничего, ты мне напоминаешь кое-кого.
– Кого?
– Подругу с детства, она вечно попадала в передряги и дралась. В 15 школе.
– Да я там училась, но совсем тебя не узнаю и даже имени не знаю до сих пор…
– Я Хьюго.
– Хьюго Салливан? – Она внимательно смотрит на меня, пытаясь вспомнить. Глаза бегают.
– Да.
– Ты совсем изменился…
– Просто стал взрослее и очень давно не виделись. Ты к тому же тоже, стала даже красивее, Мия.
– Столько времени прошло…
– Мы как разъехались произошло многое. – Пришло уведомление, я взглянул « Ты нам нужен, кое-что нашли», надо отъехать.
– Ладно, мне нужно по делам, скоро вернусь и по ужинаем.
– Хорошо. Я как раз приведу себя дальше в порядке. – Я кивнул и вышел, пошел до своего кабинета. Лежит письмо и открываю его, это далекое послание от отца. « Сын, тебе нужно стереть клан Berrylion, убить всех, включая Кая Хантера и его семьи.»
Мия