Выбрать главу

Глава 10

Дон Диабло

Мне нужно убить всех их. Это я и планирую, но что касается Мии? Убивать ее не было в планах, если я лидер, могу сам принять верное решение. Это письмо еще было перед его смертью, нашлось только сейчас. С кланом Кая и так были проблемы всегда, отец планировал их всех убить. Теперь все перешло ко мне, я с радостью могу убить их всех, но Мию не смогу. Но я вижу что многое не знает про свою семью, значит нет опасности на счет нее. Убить весь клан и тогда Мия будет свободно жить, в городе будет спокойствие. Пока что все знают что удерживаю ее в плену, чтобы заставить нервничать Кая, но по разговору ему плевать на свою дочь, значит уязвимость это его жена и сын Люк. После того как Дэн проследит за Люком, проведу собрание и составим план. Подготовка будет усиленная, расслабляться никому нельзя. Я достал сигу и закурил в своем кабинете.
– Какой план, Дон Диабло?
– Дождемся Дэна Вайта, проведу собрание. Будем постепенно уничтожать клан Хантеров. Усилить тренировки и быть внимательным, расслабляться нельзя никому. Это приказ. Продолжать контроль за всеми и поставками в том числе. Мне нужна сейчас информация по Люку Хантеру.
– Хорошо. Принято. – Курю сигу.
– Можешь идти. – Он вышел, я продолжил затягивать сигу. Как докурил, вышел из кабинета, самому все проверить, все шло хорошо, приказы выполнялись. Раздался звонок и я ответил:
– Слушаю.
– Товары доставлены, никаких проблем не возникло, все добралось благополучно, ничего не потеряно, их глава приняли товары и благодарны нам, скоро вернемся обратно.


– Отличная новость. Возвращайтесь, тут нас ждут дела по важнее, проведу собрание.
– Принято, Дон Диабло. – Думаю пока остальные будут разбираться с кучкой ублюдков, мне нужно будет грохнуть жену Кая, скажем так ударить по слабому месту. Да он будет в бешенстве и это заставит его делать лишние действия, я же смотрю наперед и в каждой ситуации у меня контроль и мог импровизировать так, чтобы другие не поняли что могу сделать в любой неожиданный момент. Так нужно пока возвращаться к себе, приготовить ужин и накормить Мию. Когда вернулся вижу Майкла с прикрывающим носом и орет:
– Эта сучка сломала мне нос! Сэр, она ослушалась меня и ударила. Убежала.
– Куда убежала?
– Я уже не видел, она хотела на кухню, я не пускал. Может сбежала уже, разберись с ней…
– Сам знаю что мне делать, на кухню говоришь? – Он кивнул, я отошел до ее комнаты, убедиться на месте Мия или сбежала. Открываю дверь резко, Мия стояла в комнате и вздрогнула, стоит в моей футболке, свежая, такая красивая.
– Ты здесь. А то уж подумал..
– Тут, я просто отходила до кухни, мне хотелось пить. Я твоему приятелю сломала нос, манеры дурные. Тем более не собиралась сбегать, а этот идиот не пускал меня, пришлось принять меры! – Я улыбнулся, надо же так смело. Ее удар точно не слабый, это все тренировки.
– Ладно, я переговорю с ними, по дому можешь перемещаться спокойно, но главное не входи через серую дверь, туда нельзя. Туда никому нельзя заходить, только если приглашу. Кухня, комната, зал вполне достаточно для тебя будет.
– Ну спасибо, хоть остальные будут целы. Не придется никому ничего ломать.
– А ты дерзкая с ними, не боишься. Так, пойду приготовлю нам ужин.
– Ты успеваешь еще готовить?
– Редко, но стараюсь. Времени практически нет, но сегодня пока есть возможность, кстати если тебе захочется что-то приготовить, бери что нужно. – Она кивнула, расслабилась. Я отошел на кухню, готовлю ужин, заняло примерно 40 минут. Мия сама пришла и села за стол.
– Вкусно пахнет, аппетитно.
– Люблю экспериментировать, еще с детства. Попробуй. – Я наложил по тарелкам, налил красного вина, сел за стол. Она берет, пробует.
– М-м-м, восхитительно. Мясо аж тает во рту, соус необычный и прям впечатляет. – Ест с аппетитом, уплетая тарелку, переходит к вину. – Мне нравится. Это лучшее вино, из которых я пробовала.
– Я рад что по вкусу.
– Удивляешь меня, Хьюго.
– Ты еще много обо мне не знаешь, Мия. Я уже не такой как был раньше, много поменялось в жизни.
– Звучит интригующе. Все, я наелась. Спасибо, так сытно я еще не ела. – Допивает бокал вина, одну бутылку точно выпили. – Пойду попробую уснуть.
– Конечно, отдыхай и выспись нормально. – Она вернулась в свою комнату, я убрал все со стола, помыл и пошел в сторону своего кабинета, велел своим не трогать Мию, сам с ней разберусь. Пока она будет спать, закажу ей несколько шмоток, утром доставят.