Выбрать главу

***
Утром я получил новость, что Люк выполняет все требования Кая, но при этом не доводит дело до конца, назначает левые встречи, в тайне от отца. Ему не все нравилось, то что велел ему отец, а жена Кая вовсе на его стороне. Люк хочет встать на место отца, все поменять, но тот не дает своего слово, настаивает на своем, пару раз пытал собственного сына. Хочу встретиться с Люком лично, посмотреть что вообще задумал. Что касается жены Хантера, то у нее скоро День Рождение и соберутся все вместе, тогда смогу проникнуть к ним и убить жену. Беситься Кай будет долго, но я сделаю это незаметно, как тень. Даже не узнает, что это был я. Написал приглашение Люку, чтобы мы встретились лично. Ответ пришел через несколько часов, он согласился на встречу, встреча состоится в это воскресенье у меня в кабинете. Мне нужно много деталей, чтобы полностью составить план уничтожения клана. Мия пока не должна его видеть, чуть позже, я должен проверить Люка. Я докурил очередную сигу и прошел в зал, через час проснулась Мия.
– Выспалась?
– Да. Сегодня хоть выспалась, не то что в сыром подвале, кошмаров не было.
– Это хорошо, кофе будешь?
– Я без него жить не могу, конечно буду! – Я пошел сделать нам кофе, Мия выглядит немного отдохнувшей. Когда сделал кофе и передал ей, она вдруг спросила:
– А если бы ты меня не узнал, так и держал бы в сыром подвале?
– Все зависело бы от ситуации, мне нужно добраться до Кая, проучить его. Остальное менее волнует. Мне нужны все его слабые места..
– Поэтому сначала не узнав меня, похитил, чтобы найти слабые места отца и убить?
– Да. Убить Кая. – Она умна и догадливая. Ее взгляд нахмуренный и внимательно изучает меня, пьет кофе.
– Во что ты ввязался?
– Я не могу этого сказать. Я просто устраняю врагов.
– Убивая? А меня бы тоже убил?
– Нет.
– Это потому что узнал меня, а так бы конечно убил… – Меня начинал напрягать этот разговор. – Раз смог закинуть в подвал и убил бы, раз тебе так просто…
– Ты многое не понимаешь в жизни. Тебе не нужно этого знать, да я убийца! Но делаю это во благо!
– Можно просто договориться…
– Иногда нет. Тебя не касается то чем занимаюсь. И не смей совать свой нос! Живи и помалкивай на эту тему! – Меня это разбесило, какая ей разница что я делаю? Это моя жизнь. – Она допивает кофе и осторожно кладет ладонь на мое плечо, затем на щеку, да я напрягся, было заметно, аж скулы сжаты.
– Прости, меня эта мысль не дает покоя. – Смотрит в глаза мне, ожидая реакцию. Я накрыл ее ладонь своей, успокаивает меня. – Спасибо за кофе. Я не хотела тебя разозлить.
– И ты меня. Сорвался. – Она снова взглянула мне в глаза, обычно я ничего никогда не чувствую и никогда не извинялся, сейчас злость утихала и становился спокойнее. Мия так смело смогла успокоить меня. Слегка обнял ее за талию, смотря ей в глаза, чуть приблизился чтобы поцеловать ее, слышу аж ее стук сердца, чуть касаюсь своими ее губ, она затаила дыхание, что я чёрт возьми, нахрен делаю? Снова касаюсь ее губ, но она вдруг закусила свою нижнюю губу и остановила меня. Я прекрасно понимаю, вообще не должен был этого делать, поэтому просто слегка поцеловал ее в лоб и отпустил.


– У меня есть сюрприз для тебя. – Достаю заказанный пакет с вещам и передал ей.
– Ого. – Смотрит и все по размеру, все благодаря тому, что смог разглядеть ее тело. – Как угадал и цвета классные...Спасибо.
– Не трудно. – Мия улыбнулась и отнесла все в комнату. Я собрался пойти принять душ, пока Мия решила приготовить завтрак. Пока принимаю душ, думаю сколько же эмоций вызывает во мне Мия с каждой секундой, отец бы точно этого не одобрил, так как она с другого клана и должен убить. К тому же у меня есть свое слово и мнение на этот счет, я взрослый мужчина и могу себе позволить всё, но нельзя сейчас поддаваться этому, должен завершить дело. Мия тоже не ожидала такого поворота, понимаю что может разбудить во мне нечто новое.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 11

Мия

Сегодня я чувствовала себя лучше, появились силы, те вопросы которые я задала Хьюго взбесили. Его взгляд и лицо так изменилось, скулы сжаты, глаза будто потемнели. Мне и правда не хотелось его злить, ночью мысли не давали мне покоя, теперь поняла, лучше его пока не трогать на эту тему, сам решиться рассказать если нужно. Мне получилось его успокоить, хоть моя сердце сильно билось, но я смело попробовала прикоснуться и успокоить его, взгляд посветлел, но то что собирался поцеловать, сбивало с толку, мне тоже этого хотелось, но пока нет, моя второе я не готова к этому, он сам видимо понял что лучше пока не стоит. Думаю пусть пока что будет, дальше время покажет. Ну и ему следует мне доверять, то как он влетел сюда, после того что устроила в коридоре, как уделала громилу, наверное сказал что хотела сбежать и не слушала приказов, потом понял что тот ошибся. Но скучно сидеть на одном месте, хочется что-то поделать, в сеть пока не выйти, иначе будут большие проблемы. Я решила пока посмотреть вещи, которые заказал мне Хьюго, меряю каждую, все по размеру и по цветам классно смотрятся, а у него хороший вкус оказывается, в принципе и очень удобно, как и люблю спортивный стиль. Теперь надо что-нибудь приготовить, вышла до кухни, охраны не было, видимо как обещал поговорил с ними, чтобы не трогали меня, хоть какое-то личное пространство. Пришла на кухню, смотрю что есть из продуктов, сделаю запеченной картошечки с мясом, грибами. Я бы сейчас многое рассказала подруге, мне очень хочется с ней как-то связаться, может уговорить Хьюго и он что-нибудь придумает, пусть не с моего телефона или другой симкой, даже без интернета, просто поговорить с ней, единственное много, где я и что делаю рассказать не смогу, если мой брат с ней встречается, он попытается найти меня, соврать что я не в городе? Уехала не на долго? Не знаю, мне нужно обсудить это с Хьюго. Покончив с картошкой, принялась за мясо, грибочки, сделала соус и засунула в духовку. Думаю оценит. Аромат стоял божественный. Хьюго вернулся к вечеру, видно немного уставший, сон бы ему не помешал конечно, вечно в делах и почти никогда не спит.
– Все хорошо? – Тихо спрашиваю я, он вздохнул и оглядел меня.
– Да. Вкусно пахнет. Я очень голоден.
– Все горячее, сегодня решила запечь картошку с мясом, грибами.
– М-м-м, звучит аппетитно. – Я наложила по тарелкам, налила ему виски, чтоб хоть немного расслабился, вечно напряженный. Хьюго начал есть, пробуя все. – Очень вкусно.
– Я взяла у тебя со шкафа виски, ты же не против?
– Нет, спасибо. – Уплетает ужин и пьет виски, чуть расслабился, скулы уже не так сжаты. Я улыбнулась, взяла накрыла его руку, он взял мою и пальцы сплелись.
– Тебе бы хоть поспать, выглядишь ужасно.
– Надо бы, но давно уже не сплю нормально.
– Попробуй лечь, уснуть. Тебе стоит поспать, иначе потеряешь силы, а этого не нужно сейчас. Уязвимость ни к чему.
– Ты права. Сон сейчас необходим.
– Я бы еще хотела обсудить кое-что.
– Что?
– Мне очень хочется поговорить с подругой, может быть есть способ? Даже без интернета, другой симкой, так хоть с ней поговорю, не буду выдавать где я, скажу что просто уехала, придумаю что-нибудь. Ты знаешь, я не глупая, никуда не влезу. К тому-же если ты ее правда предупреждал, она не станет светить в интернет.
– Ты уверенна на счет нее?
– Да, никогда такого не было, чтобы она меня палила или обманывала.
– Я подумаю.
– Спасибо, ты можешь мне довериться. И если что, я могу дать отпор, я не собираюсь долго сидеть и трястись.
– Это знаю. Ты можешь дать отпор. – Сделал еще глоток виски, перебирая пальцы. – Но я подумаю, дам ответ. Пойду попробую уснуть.
– Конечно, силы появятся и разум чист. Я приберу. – Он кивнул, пошел лечь, я убрала со стола, вымыла посуду, убрала по своим местам и пошла к себе в комнату.