Я: Привет, подруга. Как ты? Все хорошо?
К: Приве-е-ет, нормально. Ты в порядке?
Я: Да, меня пока нет в городе. Не знаю пока когда вернусь, но со мной все хорошо. Я соскучилась по тебе.
К: Я тоже! Я очень за тебя переживаю, но твой знакомый меня успокоил, что это временно.
Я: Да, это так. Как у тебя дела с Люком?
К: Замечательно, только очень много работает, твой отец его загонял. Изверг.
Я: Согласна, мне хоть спокойнее с Хьюго, домой я не хочу возвращаться.
К: Понимаю, но раз тебе с ним спокойнее, то хорошо. Твой отец всегда был жесток с тобой, но и с Люком тоже, как-то пришел избитый, за то что не захотел что-то выполнить, получил сильно…
Я: Ему нужно только чтобы ему подчинялись, бегали, выполняли требование, как он хочет.
К: Он так и убить может…
Я: Будь тоже осторожна, пожалуйста и не говори ничего Люку. Никому. Отец не должен ничего узнать.
К: Я осторожна, не бойся ничего не скажу. Я рада что хоть смогла написать мне.
Я: Я тоже. Теперь хоть сможем общаться.
К: Да, жаль пока не встретимся наверное, ты совсем в другом городе или просто за городом?
Я: В другом, ехать примерно 2,5 часа.
К: Ох, долго. Ладно, пока так.
Я: Придется подождать. Хорошо хоть Хьюго послушал меня, иначе с ума тут сойти можно от скуки.
К: Представляю. Слушай, как он тебе?
Я: Ну-у-у...он оказался не таким уж и плохим…
К: Говори как есть, значит клюнула.
Я: Бывает бесил, загадочный, много еще не знаю, а так великолепен..
К: У тебя с ним что-то было?!
Я: Ну-у, да.
К: Матерь Божия! Свершилось!
Я: Ты офигеешь, если узнаешь кто он. Но расскажу при встрече. :)
К: Интриганка! Фу, какая. Но я рада за тебя. ;)