Глава 12
Дон Диабло
Я чувствую силы, утро началось идеально сегодня. Теперь снова нужно делать дела. Мне однозначно нужен был сон и это вышло, удалось выспаться. Взгляд Мии был таким изучающим, оглядывая меня и слегка щеки покрылись легким румянцем, я поймал ее глаза и это зажгло во мне безумие. Еще тогда хотел взять ее прямо на кухне и трахнуть, воздержался с трудом, но тут произошло легкое прикосновение, ее дыхание сбивало меня с толку, стоны, тело и она не такая как все шлюшки с клуба, с ней было идеально. В ней есть то, чего нет в них, мы оба получили удовольствия. Сейчас предстоит встреча с братом Мии. Нужно обговорить все детали, возможно если он умен, присоединится ко мне, разговора будет достаточно, пойму если он начнет врать. Все должно быть справедливо, в этой войне должен остаться один клан, строить порядки должны мы, убивать невинных не наш черед. Ублюдки должны получать по заслугам. Что касается полиции, нас она трогать не будет, у нас есть разрешение и лицензии, если и возникают проверки, то все проходит прекрасно. Они в курсе что твориться в городе, что вытворяет тот мерзавец, поэтому разрешение есть. Но нам нужно предупредить главу, перед тем как завалим их клан и самого их босса. Сделаем это аккуратно, чтобы невинные не пострадали. Раздался стук:
– Войди.
– Здравствуй, Дон Диабло.
– Здравствуй, Люк Хантер. – Пожали руки. – Проходи, садись. Есть разговор. – Люк кивнул, уселся в кресло, я достал сигарету и закурил, предложил ему, он согласился. Затянулись.
– Я слышал ты силен и многое можешь, не просто так убиваешь.
– Да. Все справедливо. Ну, а твой отец, не отличается умом.
– Он убивает всех, даже невинных, заставляя делать то, что он им велит, как и мне. Мне это совсем не нравится. Я тоже хочу чтобы было справедливо. Я готов даже убить его, столько людей страдает. Моя сестра пропала, из-за него же, а она мне очень дорога, сколько ее прикрывал от него, но порой получала сильно. Мать словно слепая, любит его все равно и поддерживает его. Я пришел к тебе не просто так, ты опытный киллер, глава своего клана и хочу присоединиться. У меня нет дурных намерений, за сестру я все готов сделать. Хочу чтобы она жила спокойно и приезжала домой без страха, жила счастлива. Ты же меня понимаешь? – Внимательно изучая его, жесты, мимика, голос. Говорил убедительно, по нему видно то его все это тоже достало. – Я больше не хочу выполнять его приказы.
– Я вижу ты соображаешь. Знаешь что хочешь, но учти, я могу убить тебя если обманешь.
– Я знаю, я бы не пришел, если не хотел. Но я тут, держу свое слово и сделаю что скажешь.
– Раз так, расскажи мне про него подробно. Мне важна каждая деталь, чтобы построить план. – Хорошо, скажи мне, с Мией все в порядке? Где она?
– С ней все хорошо, она у меня в безопасности. – Люк кивнул.
– Хантер глуп и делает все спеша. Не обдумав последствия. Он любит только свою жену, у нее скоро День Рождение, а значит она сделает вечеринку и пригласит к себе своих друзей. Она помогает ему всегда, во всем соглашается, есть машина и следит за тем, чтобы его не убили, абсолютно все докладывает и переговаривается. Я думаю убрав ее, отец будет сильно расстроен и разозлится, а когда он зол, делает безумные вещи и может косячить жестко. Постепенно убрать его дружков, устроить ловушку. Я смогу устранить его дружков, по одному, есть хитрый план. Буду делать это без шума, чтобы он не узнал.
– Хорошо. – Еще затянул сигарету. – С тебя его дружки, всех кого сможешь прикончить, мои ребята разберутся с остальными, я займусь его женой. Придумаем ловушку.
– Согласен. А твои будут в курсе? – Я пригласил остальных моих помощников зайти ко мне. Рассказал наш план.
– Получается, ты хочешь присоединиться и готов увидеть смерть своего отца?
– Да, он для меня был не авторитетом, как мужчина он слабак, я не хочу быть слабаком, я держу свое слово всегда. Мужчина должен отвечать за свои поступки, слова. Ради сестры пойду на все. – Мы все переглянулись. Докуриваю сигарету.
– Ты знаешь что не должен трепаться с ним о том, где ты был и даже если возьмет тебя в плен и будет пытать?
– Знаю, я не идиот чтобы трепаться об этом и рассказывать план по его убийству. Я сдохну, но не скажу. Импровизировать мой конек.
– Тогда решено. Пусть Люк будет работать на нас, посмотрим на что способен и как разберется с дружками Кая. Я сразу сказал, чуть что убью его. Поэтому все согласны?
– Да. – Все пожали руки. Разошлись, мы еще остались.
– Ступай, готовься к вечеринке и делай что знаешь. Будь на связи.
– Хорошо, у меня просьба, я могу увидеть сестру сегодня? Пожалуйста.
– Да. Идем. Она будет рада тебя увидеть.
Встали из-за стола и направляемся до Мии, сперва зашел я:
– Мия, у меня для тебя сюрприз, ты будешь очень рада.
– Какой?
– Давай, выходи. – Люк вышел из-за двери и Мия не поверила своим глазам, бросилась обнять брата. Даже немного заплакала от счастья.
– Я в порядке. Тут все прекрасно. Как ты тут оказался? Вы что теперь за одно?
– Да, мы заключили сделку. У нас у обоих один и тот же план. Сестренка, скоро ты будешь свободна.
– Это очень радует, только пока ничего не говори Крис. Не хочу чтобы пострадала.
– Это верно, ее не будем втягивать. Она сама в безопасности тоже, поэтому Кай не достанет ее и тебя. В последнее время у него поехала крыша, он жаждет войны и кровопролития в городе. Но зачем трогать невинных?
– Да, тут мы с Люком похожи. Невинные тут не причем, страдают только.
– Это да. Мальчики, кофе будете?
– Да, давай. – Мия пошла на кухню, заварила кофе, налила по чашкам.
– Какой план у вас?
– План прикончить его. И всех его сообщников. – Сказал Люк.
– Я еще поговорю с теми кому понадобиться помощь, думаю некоторым людям есть что сказать на счет этого сукиного сына.
– Ты прав. – Пьем кофе. – Будет хаос если останется в живых, станет еще хуже, а он всю жизнь жесток, обманывает. Никакого доверия. Лучше уж пусть будут ребята Дон Диабло, чем клан Кая контролировать город, полиция не успевает их прижать. Поэтому ваш клан лучше знает что делать, нет ничего противозаконного. А там кучка самозванцев, негодяев, ублюдков. При том ты же действуешь так, когда к тебе обратятся за помощью, а не просто так…
– Именно.
– Хьюго знает что делает. Ему можно верить. – Мия подошла ко мне и наши пальцы сплелись. – Хорошо, что вы теперь за одно. И я тоже могу помочь если надо.
– Тебе лучше оставаться здесь, сестренка. Тут тебя никто не достанет из них.
– Люк прав. Ты поможешь нам, если будешь здесь и так мы быстрее с ним управимся.
– Даже если и достанут, я смогу дать отпор.
– И не спорь. – Строго посмотрел ей в глаза, она прищурилась, хотела возомнить, но сдержалась. Вскоре допили кофе.
– Спасибо за кофе, сестренка. Мне пора, еще увидимся. Рад был увидеть, тебя не было на связи, поэтому давай добавлю свой номер.
– Да. Я тоже была рада увидеть. – Они обнялись, Люк ушел, мы остались вдвоем. Мия подошла ко мне и крепко обняла, поцеловала в губы.
– Спасибо, я рада что поговорила с братом, видишь он не такой как отец, ему можно верить.
– Заметил. Не скучаешь тут?
– Теперь нет, есть пока чем заняться, ты снова убегаешь по делам?
– Нужно подготовиться к большому плану, вечером буду. – Поцеловал ее в губы, чуть приподнял за попку, все еще целуя и она в ответ, потом оторвались, Мия улыбнулась.
– Приготовлю ужин к твоему приходу.
– Отлично.