***
Феназепам – лекарственное средство, обладающее успокоительным, седативным, снотворным, транквилизирующим и расслабляющим действием. Данный препарат относится активно применяется в наркологии, психиатрии и неврологии для снятия абстиненции, подготовке к хирургическим вмешательствам, устранения панических атак, нервных тиков, перевозбуждения, приступов эпилепсии. В умеренной дозе он не дает наркотического эффекта, однако есть наркозависимые которые употребляют его в концентрации, превышающей норму в 10-15 раз, что чревато опасными для жизни передозировками и отравлениями. В чистом виде данный препарат представляет собой белый или кремовый кристаллический порошок, нерастворимый в воде. В продажу он поступает в форме таблеток и растворов для внутримышечного или внутривенного введения. Особенно опасны сочетания феназепама с барбитуратами и наркотиками опиатной группы, алкоголем, вызывая патологическое опьянение. Такое состояние сопровождается спутанностью сознания и провалами памяти, в которых человек может заблудиться даже в знакомом городе. Данный препарат угнетающе действует не только на центральную нервную систему, но и на дыхание, сердечно-сосудистую систему, что может привести к коме с остановкой деятельности жизненно важных органов. Опасной может стать доза в 2, 5 и более таблеток по 1 мг. Смертельная доза Феназепама составляет 20 мг при условии однократного приема и 40 мг в сутки. Думаю если спечь пирог и положить внутрь по 3 или 4 таблетки, феназепам подействует через время и начнутся побочные эффекты спустя время, тогда сознание будет спутано, увезти с вечеринки, ввести ей в шею еще дозировку и тогда точно наступит смерть. Либо использовать только другой растворимый в воде препарат, чтобы была передозировка и вколоть уже фенозепам. Либо же сделать гораздо проще. Бутират же белый порошок, хорошо растворимый в воде и алкоголе. Порошкообразное вещество растворяют в жидкостях или алкогольных напитках. Действие возникает уже спустя 15-20 минут после употребления и продолжается в течение 2-4 часов, после чего возникает спад. Большая доза от 3 гр – нарушение равновесия, слабость, тошнота, рвота, бесконтрольное поведение, провалы в памяти, бесконтрольные испражнения. Дозировка свыше пяти грамм вызывает медикаментозную кому. Как раз хватит времени, чтобы убить ее и закапать, по тихому и чтобы никто не видел. Нужен будет Люк, чтобы контролировал ситуацию и еще одного товарища, который будет отвлекать, пока я буду с Наоми и проделывать это. С фенозепам будет сложнее, там то таблетка не растворяется, плюс куча других глаз рядом, можно конечно вколоть все сразу, но надо ее тогда как-то увезти подальше от дома, скорее всего вечеринка будет там. А она может вычислить сразу мои намерения, вот если разговорить и она выпьет алкоголь вместе с бутиратом, эффективнее будет. Люку то она больше довериться, если он передаст ей бокал и тогда я сделаю остальное, как и задумал. Но кстати, возможно и Кай будет там, нужно и это предусмотреть. Можно сделать так, чтобы он страдал, пока ее убиваю. Хорошенько осмотрев все шкафчики с препаратами, решил все-таки остановится на нем, на всякий случай возьму оба препарата и конечно же любимый тесак. Пока он будет смотреть пока ее убиваю, будет в бешенстве, за каждое его движение причинять боль ей. Даже если захочет заключить сделку, умоляя не убивать её, не прокатит, он потом все равно будет убивать, захочет отомстить нам, опять же облажается. Либо он может приехать позже, когда уже разберусь с ней, пока будет ее искать и не найдет, к тому времени успею закопать, но рано или поздно узнает о смерти жены. Нужно учесть все моменты и быть наготове ко всему. Кай слишком глуп и сразу все не предусмотрит, точно будет спешить, после того как узнает о смерти любимой жены, а это уже уязвимость. На следующий день я пригласил Люка к себе и еще пару помощников, сообщил что нужно будет делать, Люк понял свою задачу, так-как мать ему доверяет, как и планировал он передаст бокал с бутиратом, увеличенной дозировкой. Затем остается контролировать ситуацию, отвлекать. Следить за тем, когда вернется Кай, а он обязательно будет, даже если будет там сразу же, сообщают мне о его действиях, дальше дело за мной. Важно не упустить с глаз, быть внимательным. Все свои задачи поняли, даже если что-то пойдет не так, будем импровизировать, все равно управимся с ублюдками. Люк предложил еще троих, чтобы были на улице, в случае если Кай и его дружки откроют огонь, начнут перестрелку, он может приехать не один. Я согласился, нужно это тоже учесть, всякое может произойти, с голыми руками мы не пойдем, у всех будут оружие.