Глава 13
Дон Диабло
Мы подготовили оружие, транспорт. Сегодня я буду на черном Nissan GT-R R36. Завожу мотор, включил трек «Izzamuzzic – resex». Еду к дому Хантеров, остальные тоже прибывали к месту, сейчас нужно быть тихим и осторожным, первым в ход пошел Люк, остальные пока ждали и наблюдали за происходящим, их друзья еще прибывали, народу уже было много. Люк сперва разбалтывает дружков Хантеров, не имея подозрения. Оглядываю еще все сам, Кая пока не было. Но думаю скоро появится, наверняка за каким-то подарком поехал для жены. Включил оборудование, чтобы подслушать разговор Люка и его матери.
– С Днем Рождения, мам.
– Спасибо, сынок. Ты сегодня отлично выглядишь, в строгом костюме, весь в отца, он скоро будет. Его друзья уже приехали, мои тоже. Сегодня отдохнешь от дел, завтра снова будешь работать с отцом.
– Конечно. Пойду налью нам шампанского.
– Давай. – Люк отходил за шампанским, отходит, двое моих ребят прикрывают его, чтобы Люк добавил дозу бутирата. Он ловко делает свое дело, не вызывая подозрений и держим оба бокала, передает нужный для матери.
– За тебя, такую умную и загадочную. Всегда выручаешь отца от его грязных дел.
– На то и есть, любимая жена. Я все готова ради него. Даже убить. – Они чокнулись, Наоми залпом выпила весь бокал. Потом еще один с такой же дозой. Через 15-20 минут, даже раньше, должна начаться побочка. Вот и вернулся Кай, Люк отходит и избавляется от двоих его дружков, так же тихо, затем переходит к остальным, остальные помощники тоже по одному убирают лишних. Я выхожу из машины, пробрался в дом. Мы с Люком переглянулись. Я был в маске и в черном плаще с капюшоном, Кай не узнает меня. Слушаю разговоры.
– Привет, любимый. Наконец-то приехал, что-то я устала сегодня, хотя только все начинается. Голова кружится и в сон клонит.
– Привет, наверное столько у плиты стояла, плюс приглашение и подготовка. Вот и устала.
– Наверное.
– Присядь. – Он усадил ее и подсел рядом. С ней он такой ласковый, хотя на деле на нем столько грязных дел. Мои люди тем временем избавляются от трупов.
– Что-то мне совсем не хорошо.
– Может тебе лечь поспать? Хоть немного, пока мы все тут, пару часов отдохни и снова все будет хорошо.
– Думаю да, хотя до этого все было прекрасно, пока не выпила шампанского, возможно давно не пила.
– Может быть. – Пока они разговаривали подошел Люк.
– Что случилось?
– А ты не видишь? Твоей матери плохо, а ты где-то ходишь. – Строго заговорил Кай.
– Я отходил к гостям, проверял, все ли чисто. За одно пошел за выпивкой.
– Понятно.
– Пойдем отойдем, поговорим наедине. – Кай встал, Люк уводит его, чтобы я убил Наоми. Она без сознании, подхожу, беру ее и выношу на улицу, отхожу дальше от дома, проверил что за мной никто не следит, мои ребята которые оставались на улице, следили. Я отошел вглубь леса, достаю тесак и глубоко вонзаю в Наоми, вспарывая живот. Мой товарищ тем временем откопал яму, я бросаю туда труп Наоми, закапываем ее. С ней покончено, прошел еще вперед, в сторону реки, умываю руки от крови, тесак, затем возвращаемся к дому. Мы с Люком снова переглянулись, тот понял, все что нужно сделал. Люк кивнул и ушел еще якобы за выпивкой. Наблюдаю что происходит дальше, Кай возвращается на место, где должна была быть его жена и не обнаружил ее, видимо подумал что пошла в спальню и уснула там, туда он не пошел, берет виски и выпивает.
– Где мой сын? Где его носит!
– Видимо отошел.
– Ты кто еще такой? Что ты тут делаешь?
– Пригласили меня, последнее отходил за выпивкой и разговаривал с друзьями.
– У него нет друзей. У него только я и работа.
– Ошибаешься.
– Пошел вон отсюда, сукин сын!
– Успею, не переживай. А ты хоть в курсе что с твоей женой?
– Спит, она устала и пошла спать.
– Уверен?
– Да.
– Я бы на твоем месте проверил.
– Что тут проверять, я ее знаю.
– А ты поднимись. – Кай посмотрел на меня с подвохом, быстро встал и пошел в спальню, там ее не оказалось и нигде больше.
– Ее нигде нет…
– И не будет. Больше никогда. Следующим будут остальные и приду за тобой.
– Как ты смеешь угрожать мне?! Кто ты такой? – Он взял меня за рубашку, грубо удерживая, пытаясь удушить, но я сильнее, вырвался и вывернул ему руку. – Чёрт! С-у-ука-а-а!
– Не узнал меня? – Я улыбнулся, снимая маску и капюшон.
– Хьюго?!
– Я убил твою жену, кровь лилась повсюду когда с удовольствием вонзил в нее...свой тесак…
– Ублюдок! Как ты посмел?! Псих!
– Ты хотел войну сам, вот и получай.
– Я сам убью тебя! Убью тебя! Убью всех! Убью тебя?!
– Попытайся, но ты многое потеряешь. Мне было в радость убить ее. – Все еще улыбаюсь, смотря ему в глаза. – Это только начало.
– Сукин ты сын! – Он кинулся на меня снова, но я успел шагнуть в сторону. – Жди возмездие! Люк убьет тебя!
– Непременно. До встречи, Кай Хантер. – Я засмеялся, он снова закричал, бесясь.
Тем временем покидаю их дом, нужно готовить следующий план. Сейчас Кай будет уязвим, он уже зол, не контролирует свои действия, а значит стоит ожидать промахи. Его лицо так изменилось, когда узнал о смерти его жены. Лицо исказилось в страшную мимику, плюс страх, уныние и злость, он не ожидал этого что так просто убью его жену. А его любимый сынок пропал и работает со мной, об этом он еще не в курсе. Еду по трассе, затянул сигарету, слушая до конца трек «Izzamuzzic – resex». Приехал в свой кабинет и жду своих, обговорить дело, вскоре все вернулись.
– Отлично. Все сделано! Кай теперь уязвим, а значит будем теперь думать следующий план.
– Мне стоит пока быть рядом с отцом, я пока нужен ему в живых, за одно избавлюсь от остальных его дружков, также тихо. – Сказал Люк.
– Да, верно. Людей у него еще много. Сейчас он может посылать их к нам, будет мстить, так что нужно во время их устранить, будем готовы к этому. Расслабляться нельзя, пусть наши продолжают тренировки, передайте им от меня, что придется сейчас вложить все свои силы и не сдаваться, конечно мы тоже можем потерять несколько наших людей, но в клане Хантера будет гораздо больше смертей.
– Можно мне помочь Люку, когда будем устранять ублюдков?
– Кай может догадаться, я лучше сам внутри все сделаю, а ты снаружи прикроешь меня. Так будет лучше. – Сказал Люк.
– Действительно, лучше тебе прикрыть его, но так чтобы Кай не заподозрил.
– Я справлюсь, Дон Диабло.
– Верю. Иногда Кая не будет на своей базе.
– Согласен.
– Значит готовьтесь, на связи. О любых ситуациях сообщать мне. Люк, будет осторожен. – Он кивнул, все удалились из кабинета. Наливаю себе виски и пью, стуча пальцами по столу. Кай может нанять еще некоторых шпионить за нами, передавать информацию ему, поэтому следует тихо обсуждать план и только в моем кабинете.
Мия