Мое настроение прекрасное, убралась в доме, приготовила обед и ужин, послушала музыку которая была у Хьюго, во время уборки. Поговорила с подругой, все эти дни были замечательными, я так рада что увидела брата, Хьюго приятно удивил меня, когда привел его сюда, они теперь за одно, Люк знает что делает и он тоже, сейчас мне не было страшно, я даже хочу помочь им, но меня не пускают, но я то могу за себя постоять, оружием умею пользоваться и умение драться присутствует, может мне быть приманкой, тогда быстрее справятся с отцом? Я не буду предлагать свои идеи, сидеть сложа руки тоже. Они не должны узнать о моем намерении выйти, но я имею право тоже действовать, я не хочу быть трусихой и ждать, больше ничего не страшит, мне хочется свободы. Мне нужно узнать хотя бы детали их плана, чтобы выйти на отца. Пришло сообщение.
Л: Как ты, сестренка?
Я: Все хорошо, как ты?
Л: Нормально, все идет по плану. Что делаешь?
Я: Да вот убралась, слушаю музыку, приготовила покушать, настроение отличное.
Л: Я рад. Я сейчас дома, поэтому временно не буду на связи, чтобы Кай не заподозрил ничего. Он очень в бешенстве сейчас.
Я: Понимаю. Береги себя, Хьюго с тобой?
Л: Уже нет, думаю скоро вернется, не переживай. Я напишу тебе сам, когда смогу.
Я: Хорошо. Люблю тебя, братик. :)
Л: Я тоже тебя, сестренка.;) Все убегаю, отец вернулся.