Выбрать главу

– Доброе утро. – Проговорил парень.
– Доброе утро. – Улыбнулась, протягиваю ему кофе, он присел и взял.
– Так хорошо мы вчера фильм посмотрели, первые две успели, надо бы остальные части пересмотреть.
– Согласен. Еще успеем позже посмотреть. – Пьем кофе. Покончив с напитками, позавтракали и Хьюго надо было бежать по делам. Я осталась одна, включила музыку и думаю, надо бы сходить хоть до магазина, конечно же прикроюсь, буду в черной толстовке с капюшоном и штаны от него, надеюсь так не узнают меня, еще буду в очках. Благодаря иногда тренировкам по боксу, я смогу постоять за себя. Когда появился Хьюго, страх куда-то делся, толе сделало меня увереннее. Играл трек «Mafia Original Mix - VnukaY, Rionika», мне понравился. Почти вся его музыка мне заходит, прослушала полностью. Через час, я оделась и попыталась выйти наружу, проскочила быстро, думаю все пройдет нормально, погода стояла прекрасная, солнечная. Свежий воздух, как же хорошо. Направляюсь в сторону магазина, захожу набираю все что нужно и возвращаюсь обратно, так же проскочив, все разложила дома по местам. Отлично, но на улице было классно, я рискнула хотя бы еще полчасика прогуляться, сейчас пока день и не вечер, поэтому опасности пока не наблюдала, все куда-то идут, торопятся, бегут. Так не заметила сколько прошло времени, еще успела поговорить с подругой, близился вечер и начинало темнеть, иду уже к себе и слышу кто-то идет за мной, как-будто следит кто, я остановлюсь и он, пришлось свернуть за угол и обойти, так дойти, но продолжались шаги. Достал уже...
– Стой.
– Что тебе от меня нужно?
– Мия? Ох, я нашел тебя, отец будет очень рад тебя видеть, он так зол! Просто безумец!
– Мне плевать.
– Твоей матери нет в живых, а значит он скоро и до тебя доберется, ищет тебя и сказал, если найду, хорошенько мне заплатит.
– Заслужила значит, повторяю мне все равно. Пусть делает что хочет.
– Какая смелая. Отец знает кто убил Наоми, точнее догадывается, поэтому тебя, детка ждут большие проблемы.
– Это у тебя будут большие проблемы. – И тут я хорошенько двинула ему по морде, потом еще с силой ногой в челюсть и пах.

– Ах ты, с-у-у-учка!
– Передай папаше, что я не вернусь и не боюсь его, ему не долго осталось. – Еще раз ударила ногой в нос пока он ерзал, лежа на земле. Затем быстро удрала домой, проскочила мимо всей охраны и была уже дома. Отдышалась и успокоилась, снова включила музыку, переоделась в топ и лосины, стала тренироваться, бью грушу которую я выпросила у охраны и мне ее дали. Нашла место где повесить, бью с силой представляя всех кто на стороне отца и его самого. Тот придурок не ожидал что смогу ударить пока разговаривал, успела предугадать действия перед тем, как он решил бы меня схватить. Потренировавшись, мне стало легче выпустив пар. Надо еще так будет, становиться легче, когда со злости все выбиваешь, проговаривая и выпуская пар. Он приползет к папаше и скажет что с ним, будет ошарашен, я то еще могу устроить, пусть только еще кто сунется за мной. Как только меня все успокоило, принялась готовить ужин. Через час вернулся Хьюго, на руке был порез и чуть на виске.
– Что случилось?
– Не большая передряга, но я в норме. Не переживай, слегка задело ножом. – Я беру его за руку и усадила, смываю и обрабатываю рану хорошенько, его глаза встретились с моими. – М-м-м, я смотрю ты в топе…
– Отрабатывала удары, выпустила пар, попросила у твоих охранников грушу, отлично позанималась.
– Вот как, я бы посмотрел.
– Увидишь еще, тот еще денек. Накипело за то что сделал мне папаша в жизни.
– Понятно, ну хорошо, раз тебе так нравится, продолжай. Это даже хорошо. Я собирался еще в магазин, но..
– Не нужно, я уже все купила. Только не возникай, все было хорошо. За одно подышала свежим воздухом, а то уже сто лет никуда не выходила…
– Предупреждай если куда соберешься, сейчас опасно. Очень много купленных дружков у Кая.
– Понимаю, я одного успела помять…
– В каком смысле?
– Ну один подкараулил меня, следил, я ему отвесила ударов, что ели встать смог, в челюсть и пах, в нос, только не ожидал от меня что я так сделаю, пока болтал, поэтому я выпросила грушу, чтобы отрываться. Не зря все таки боксом занималась. Он твердил что дома меня ждут и большие проблемы, я ему и отвесила во время…
– Молодец конечно, но если бы их было много? И тебя схватят?
– Я осторожна, тут просто повезло что он был один. В следующий раз прихвачу нож… Я теперь не должна боятся, хватит.
– Я конечно верю, что ты справишься, но сейчас надо быть осторожнее, мало ли что у этих ублюдков в голове, уколят и все, ничего не успеешь пока будут держать, ладно один, но когда их много, на всех сил не хватит. А я не хочу чтобы ты пострадала. Ты умница, сильная и хочешь им тоже отомстить, но их гораздо больше, хоть и ума нет. Я тебя прошу, не иди одна и не рискуй собой. – Он взял мои руки и сплел пальцы, смотрит в глаза, его взгляд подобрел, стал теплее. – Очень прошу.
– Ладно. – Поцеловал нежно, сладко в губы, отвечаю тем же. – Ты тоже будь осторожен…
– Хорошо. Что сегодня на ужин?
– Шницель и пюреха, салатик.
– М-м-м. – Хьюго улыбнулся, я встала, пошла наложить ужин и садимся, планируем еще посмотреть пару частей «Звездных воинов». Как только покончили с ужином, включила фильм. Хьюго обнял меня, я положила голову ему на грудь. Тихонько играет с моими волосами, перебирая и поглаживая. Быстро у него сменилось настроение от недовольства, немного злости на хорошее. Мы осилили пару частей фильма, Хьюго отошел на балкон перекурить, я тихо подкралась сзади и обняла.
– Завтра снова к себе на разборки?
– Да, работы много предстоит. Ну как, постепенно убираем лишних. И еще их много, ищем тех, кто может быть вне его клана, докладывать все Каю. Так что пока не высовывайся. Любой может оказать козлом и увидят тебя, сразу доложат все ему. Хотя конечно тот ублюдок уже успел рассказать про тебя, поэтому сейчас точно предстоит работка. Ты под надежной охраной и сюда не проберутся, но если ты окажешься на улице, быстро поймают, даже не узнаешь кто будет такой. Хорошо тот не узнал куда ты потом пошла, где находишься, пока отлеживался и корчился.
– Это да.

Дон Диабло

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍