– Здарова. – Начал я, он пожал мне руку. – Что такой хмурый, случилось чего?
– Та жена на развод подает, дочь к себе забирает жить. Капает на мозги постоянно, заколебался уже. Каждый день жена выносит мозг, никакого покоя в доме, то дочь орет круглыми сутками, малая еще, ни хрена не понимаешь что нужно. Знаешь, я даже рад разводу и соглашусь, хочу быть свободным человеком. Вот ты, свободный?
– Сочувствую. Я пока свободный. Мне в кайф.
– Молодой еще видно, не надо тебе этого, братанчик. Поживи еще в свободе, трахай баб, сколько в душе угодно. – Я покивал, пью виски, внимательно изучая объект.
– Хорошие тут виски.
– Да, тут самый крутой бар из всех, зависаю тут со своими дружками. Сейчас правда они в делах, а я тут один отдыхаю. Спокойствие, бухло и девочки. – Слушая его, все его проблемы и радости в жизни, он так же проболтался где живет, я запомнил каждое его слово. Какая у него машина. Теперь нужно за ним проследить и понаблюдать, выждать момента. Поэтому когда мы закончили весь разговор и собирались расходится, я тихо начал слежку. Шпионю так, чтобы Рон не заметил меня. Добрались до самого его дома, к счастью там не было жены и дочери, значит он жил все это время у жены, хата его холостяцкая сразу видно, понял это обойдя дом. Слышу что разговаривает со своими дружками и зовет к себе, говоря что у него доза наркоты. Причем нашей, которая делается исключительно в лаборатории, на базе. До того как прибыли его дружки, беру нож и тихо иду в его дом, пока он закидывался наркотой, воткнул нож в шею и сделал очень глубокий надрез, убивая его, кладу на пол. Вытираю свои руки от крови, я даже сам не ожидал, что так сразу хладнокровно убью. Следом прибыли его дружки, Лиам справляется с остальными, убивая всю оставшуюся компанию. Дальше избавляемся от трупов, так чтобы их вообще никто не нашел. Уматываем с места, каждый в свою сторону и встречаемся на своей уже базе. Кровь во мне кипит, бурлит, прям конкретно крутое чувство, эмоции зашкаливало, я даже чувствовал свое биение сердца, а также некое волнение или может быть просто шок, ведь я убил человека.
– Хьюго! Ты сделал это! Как ощущение?
– Необычные, аж потряхивает немного. – Курю сигарету, выдыхаю дым, закрывая глаза.
– Это только начало, привыкнешь, с такими тварями так и надо поступать, они будут давить на жалость, а потом раз и убьют, так что ты быстро справился. – Дрожь уходит с последними затяжками, что будет с семьей Рона, меня уже не волновало. Проходит несколько дней. Еще немного затишья и снова на дело. Я договорился встретиться с одним человеком, по имени Родион. Встреча была в ночном клубе.
– Слушай, братан. Выручай. Нужного одного типа грохнуть, мерзкий ублюдок. Сукин сын трахнул мою девушку, потом задушил в порыве оргазма, за это я его хочу грохнуть, я слышал, ты можешь его завалить. Но смотри, он хитрый ублюдок, постоянно докучает меня и еще требует чтобы я вернул его товары, типо я крал у него дурь, а не он. Кстати моя девушка работала в магазине и он часто туда захаживал, устраивал всякие сцены, доставал ее, разрушал пол магазина, брал деньги чтобы она согласилась пойти с ним, угрожал, иногда провожал. А потом раз и затащил к себе, она жаловалась на него много раз, а потом напоил наркотиками, трахнул, убил ее.
– Понял. Есть его адрес? Или может места, где он ходит.
– Заплачу сколько скажешь, только грохни его! Живет он на 5 авеню, в основном ночью где угодно ошивается, найти не трудно. Ездит на своем байке Neiman Marcus Limited Edition Fighter, он тут один в городе.
– Я принимаю заказ. Скоро этого ублюдка не будет. – После разговора я пошел выполнять задание, найти этого урода было не сложно. Хоть и у него много имен и шифровался, тусовался с кучкой дружков, часто гоняли на своих байках, в гонках. В ту ночь, я просто взял себе байк, якобы тоже хочу по участвовать в гонке, пока мы гоняли, вырвались вперед и едем, нас только двое, остальные отстали. Пока он орал, вырывался вперед, я дал ему немного вырваться, дальше обрыв, сделал крутой разворот, подрезал его, чтобы выстрелить, но он сорвался с обрыва и полетел вниз, разбивается на смерть, я быстро съехал вниз, осмотреть место и убедится что он сдох. Его байк горел, ублюдок был мертв, это будет выглядеть как несчастный случай. Дальше я просто поехал к финишу, чтобы не вызвать подозрения, догоняю остальных дружков. Когда его нашли, слухи о том, что разбился насмерть, не справившись с управлением, разлетелись быстро, я был вне подозрения. С ним было не сложно разобраться. А вот с одной компанией, пришлось повозиться. Так же выследил, я был один и должен был убить. Даже пришлось чуть скрыть внешность, разговаривал с ними в обычной, спортивной одежде, когда пошел на дело, надел очки, черное пальто, полностью было не узнать. Вооружился оружием и взрывчатками. Я подъезжаю к месту, выкладываю взрывчатки и когда они возвращались на базу, взрываю. Половину сразу же убиты, с остальными дольше было, были перестрелки, уворачивался от пуль, выстреливаю в ответ в голову. Потом остальных, быстро и ловко. Один набросился сзади, не заметно с ножом, я перехватил его удар, отвел и вонзил его рукой в шею, насквозь. Убиты все, у меня только небольшая рана на бедре и плече от ножа, но не сильно. Вытерпеть можно, избавляюсь от них, улик и уезжаю. Для новичка даже быстро справился, хоть и ушло на это три дня. Я принимал все заказы, вплоть до убийства девушки. Дальше делал это без страха и быстро. Скрывался, менял облеки, все стандартно для киллера, получал деньги. Все профессионалы стараются вначале разработать несчастный случай. Это может быть как я делал: автокатастрофа, отравление газом в домашних условиях, смерть от электрического разряда, применить даже обыкновенный телефон, пропустив через микрофон трубки высокочастотный звук. Если же все это не получается, иду на открытое убийство. Так был случай, когда также устраивал переговоры, встречи, потом просто выследил, взял с собой чемоданчик с препаратами. Пентобарбитал – используется в медицине как снотворное средство в виде калиевой и натриевой солей. При передозировке, вызывает смерть от остановки дыхания. Поэтому набрав нужное количество, выследил и пока он был чем-то занят в своей машине, схватил его, конечно ублюдок сопротивлялся, пытался завалить меня, но я все же вколол инъекцию, медленно вводя средство. В итоге передозировка и смерть. Покинул место, еду к себе домой, курю, нужен перерыв и чуть залечь на дно, потом снова за дело.